R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 01R | 3歳条件 未勝利 | 14:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.83% | 22.19% | 30.94% | 1 | 1 | フジノアルファ | 黒澤愛斗 |
| 10.10% | 22.58% | 36.96% | 2 | 2 | オオイシサクラ | 阿部龍 | |
| 9.68% | 21.92% | 37.42% | 3 | 3 | オハマチャン | 岩橋勇二 | |
| 10.49% | 21.00% | 28.68% | 4 | 4 | ペンタフェリーチェ | 宮内勇樹 | |
| ◎ | 12.41% | 21.81% | 37.33% | 5 | 5 | オギフシノチカイ | 亀井洋司 |
| ▲ | 11.86% | 23.35% | 31.89% | 6 | 6 | コパノバートン | 桑村真明 |
| ○ | 12.06% | 20.56% | 31.21% | 7 | 7 | リコージュピター | 阿岸潤一 |
| 10.82% | 22.89% | 27.40% | 8 | 8 | オガル | 小野楓馬 | |
| △ | 11.73% | 23.70% | 38.17% | 8 | 9 | シャア | 若杉朝飛 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 02R | 3歳条件 未勝利 | 14:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.38% | 16.27% | 26.79% | 1 | 1 | カスタネアローズ | 井上瑛太 | |
| ○ | 11.65% | 24.24% | 27.61% | 2 | 2 | スーパーパーリー | 黒澤愛斗 |
| △ | 11.57% | 22.29% | 27.03% | 3 | 3 | オオイシテイオー | 桑村真明 |
| 10.79% | 23.19% | 41.41% | 4 | 4 | ハッピーモカ | 亀井洋司 | |
| 9.49% | 18.50% | 35.78% | 5 | 5 | ジョリサキセ | 渡辺準己 | |
| ☆ | 11.54% | 25.50% | 31.76% | 6 | 6 | ハヤテノダイキチ | 落合玄太 |
| ◎ | 13.21% | 23.69% | 36.31% | 7 | 7 | スウィンドル | 藤田凌駕 |
| ▲ | 11.57% | 23.09% | 37.42% | 8 | 8 | ヤマノビクトワール | 阿岸潤一 |
| 9.79% | 23.23% | 35.89% | 8 | 9 | ハシレオザキサン | 小野楓馬 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 03R | 3歳条件 未勝利 | 15:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.58% | 20.22% | 31.69% | 1 | 1 | ブレイキンアウェイ | 阿部龍 | |
| ◎ | 12.41% | 21.12% | 31.54% | 2 | 2 | リックスターク | 若杉朝飛 |
| △ | 10.15% | 21.47% | 33.91% | 3 | 3 | テクノリバタリアン | 阿岸潤一 |
| 9.50% | 18.58% | 28.73% | 4 | 4 | ブライトホウショウ | 亀井洋司 | |
| ▲ | 10.62% | 20.07% | 29.00% | 5 | 5 | フォーチュンベル | 小野楓馬 |
| ○ | 10.63% | 20.96% | 30.25% | 6 | 6 | マルコバローズ | 服部茂史 |
| ☆ | 10.05% | 20.83% | 31.03% | 7 | 7 | チャーミングボーイ | 井上瑛太 |
| 9.15% | 18.65% | 32.14% | 7 | 8 | ユイガネーシャ | 井上俊彦 | |
| 9.73% | 19.76% | 27.13% | 8 | 9 | サスケソーレ | 落合玄太 | |
| 8.16% | 18.33% | 24.59% | 8 | 10 | ナマラメンコイ | 黒澤愛斗 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 04R | 3歳以上 C4ー3 | 15:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.96% | 17.02% | 22.83% | 1 | 1 | アクアノート | 藤田凌駕 | |
| ▲ | 8.50% | 16.65% | 25.72% | 2 | 2 | グレートシューター | 服部茂史 |
| 7.05% | 14.45% | 20.31% | 3 | 3 | シャンアリーズ | 宮内勇樹 | |
| 5.33% | 12.81% | 25.43% | 3 | 4 | アンノウンヒーロー | 井上瑛太 | |
| 6.27% | 9.89% | 14.06% | 4 | 5 | ヤマトノヒカリ | 若杉朝飛 | |
| 7.46% | 15.42% | 21.15% | 4 | 6 | ルトゥールレーヴ | 小川悠汰 | |
| △ | 7.92% | 15.25% | 22.84% | 5 | 7 | ブルーポピー | 井上俊彦 |
| ○ | 8.68% | 16.79% | 27.44% | 5 | 8 | アースクン | 岩橋勇二 |
| ☆ | 7.49% | 15.63% | 23.35% | 6 | 9 | ミノベル | 落合玄太 |
| 6.93% | 16.95% | 22.24% | 6 | 10 | ショウリュウマサル | 桑村真明 | |
| ◎ | 13.23% | 16.75% | 21.56% | 7 | 11 | リコーニック | 小野楓馬 |
| 0.27% | 3.38% | 2.78% | 7 | 12 | セイランクロフネ | 小野俊斗 | |
| 7.32% | 14.44% | 27.42% | 8 | 13 | エンゲル | 阿部龍 | |
| 6.58% | 14.55% | 22.88% | 8 | 14 | アルマロザリオ | 阿岸潤一 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 05R | 3歳以上 C4ー3 | 16:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.60% | 17.16% | 26.02% | 1 | 1 | ハタノイチバンボシ | 小川悠汰 | |
| 8.78% | 18.30% | 21.37% | 2 | 2 | サクセスビービー | 井上瑛太 | |
| 7.95% | 10.78% | 22.24% | 3 | 3 | マナモアナ | 桑村真明 | |
| 8.21% | 17.14% | 20.20% | 4 | 4 | ミスターキック | 若杉朝飛 | |
| 8.81% | 17.34% | 34.48% | 5 | 5 | ノアルパフェ | 小野楓馬 | |
| ▲ | 9.61% | 18.96% | 26.54% | 5 | 6 | ティファニジェンヌ | 亀井洋司 |
| ○ | 9.82% | 18.91% | 23.91% | 6 | 7 | オグリヨンセイ | 落合玄太 |
| ☆ | 9.30% | 19.41% | 31.61% | 6 | 8 | メイショウカラクサ | 渡辺準己 |
| 3.12% | 9.25% | 14.44% | 7 | 9 | バブリーダッシュ | 阿部龍 | |
| ◎ | 10.28% | 19.54% | 30.97% | 7 | 10 | ウィルスカイ | 岩橋勇二 |
| △ | 9.33% | 18.85% | 28.74% | 8 | 11 | カインドオブユー | 黒澤愛斗 |
| 7.19% | 14.35% | 19.48% | 8 | 12 | アプラウゾ | 井上俊彦 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 06R | JRA認定競走スーパーフレッシュチャレン(2歳) | 16:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.33% | 20.72% | 38.15% | 1 | 1 | ウンスイ | 小野楓馬 |
| 8.89% | 18.93% | 27.74% | 2 | 2 | ツリーオブライフ | 桑村真明 | |
| ☆ | 9.85% | 19.68% | 35.22% | 3 | 3 | キミトヒカレ | 阿部龍 |
| ◎ | 12.81% | 20.16% | 34.09% | 4 | 4 | サツキクオンタム | 宮内勇樹 |
| 9.71% | 19.42% | 18.19% | 5 | 5 | リュウワンニーケー | 阿岸潤一 | |
| 8.80% | 20.07% | 25.71% | 6 | 6 | レインボーライフ | 服部茂史 | |
| 9.48% | 21.17% | 29.62% | 7 | 7 | クライングコール | 落合玄太 | |
| 8.85% | 19.41% | 26.89% | 7 | 8 | ナガイアイダ | 黒澤愛斗 | |
| ○ | 11.02% | 20.40% | 30.88% | 8 | 9 | ステイヘント | 岩橋勇二 |
| △ | 10.27% | 20.03% | 33.51% | 8 | 10 | ユウユウラプレイス | 坂下秀樹 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 07R | 3歳 C4 40万円以下 | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.90% | 23.17% | 43.13% | 1 | 1 | フークシャイニー | 桑村真明 |
| 10.54% | 23.02% | 31.09% | 2 | 2 | ビービーエリス | 井上俊彦 | |
| ▲ | 11.65% | 21.24% | 35.17% | 3 | 3 | メチカブーラ | 黒澤愛斗 |
| 9.43% | 22.41% | 38.96% | 4 | 4 | パリコトパナナ | 宮内勇樹 | |
| ○ | 13.39% | 23.17% | 32.13% | 5 | 5 | コココーハク | 藤田凌駕 |
| 10.19% | 21.37% | 27.21% | 6 | 6 | ムーンレインボー | 阿部龍 | |
| △ | 11.44% | 23.17% | 28.52% | 7 | 7 | サラン | 岩橋勇二 |
| 9.01% | 20.04% | 30.73% | 8 | 8 | ライトニングジャブ | 服部茂史 | |
| ◎ | 13.45% | 22.41% | 33.07% | 8 | 9 | マッスルチャミー | 井上瑛太 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 08R | 3歳以上 C4ー2 | 18:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.74% | 16.72% | 22.11% | 1 | 1 | テナチュール | 亀井洋司 | |
| 10.03% | 18.20% | 28.94% | 2 | 2 | エイダイファルコン | 黒澤愛斗 | |
| 6.47% | 20.10% | 27.73% | 3 | 3 | ラグナキリア | 阿部龍 | |
| ☆ | 10.05% | 16.36% | 28.34% | 4 | 4 | グロリアスアスペン | 藤田凌駕 |
| 9.63% | 17.10% | 25.65% | 5 | 5 | スイレンチャン | 小野楓馬 | |
| ◎ | 11.62% | 19.44% | 33.63% | 6 | 6 | エンデューロ | 井上俊彦 |
| ▲ | 11.27% | 20.46% | 28.47% | 6 | 7 | トニーオーシャンズ | 桑村真明 |
| 9.61% | 18.97% | 26.39% | 7 | 8 | ニシノエンデヴァー | 宮内勇樹 | |
| △ | 10.37% | 18.08% | 23.64% | 7 | 9 | ボヤージュアウト | 阿岸潤一 |
| ○ | 11.29% | 17.61% | 34.27% | 8 | 10 | ウーナファータ | 井上瑛太 |
| 4.91% | 16.95% | 20.81% | 8 | 11 | トーケンアーサー | 渡辺準己 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 09R | 25周年キレートレモン特別(3歳)OP | 18:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.62% | 19.00% | 31.66% | 1 | 1 | ガンタン | 服部茂史 | |
| ◎ | 11.35% | 19.94% | 30.90% | 2 | 2 | ミヤビグラント | 黒澤愛斗 |
| ▲ | 10.35% | 18.44% | 27.17% | 3 | 3 | カイシンパジェント | 桑村真明 |
| 9.87% | 21.12% | 28.91% | 4 | 4 | アースコーリング | 井上瑛太 | |
| 9.85% | 21.34% | 28.92% | 5 | 5 | カミハマッテイル | 岩橋勇二 | |
| 8.15% | 16.43% | 27.75% | 6 | 6 | アヤサンジョリーン | 阿部龍 | |
| 9.17% | 19.47% | 29.34% | 7 | 7 | ハーティーアイズ | 藤田凌駕 | |
| △ | 10.25% | 21.34% | 26.51% | 7 | 8 | グレートスティック | 宮内勇樹 |
| ☆ | 10.07% | 21.93% | 36.06% | 8 | 9 | ニューアライブ | 小野楓馬 |
| ○ | 11.31% | 21.00% | 32.77% | 8 | 10 | ベラジオエンペラー | 落合玄太 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 10R | グランシャリオドリーム1(C4) | 19:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.13% | 17.80% | 24.52% | 1 | 1 | トンチャン | 吉本隆記 | |
| ☆ | 8.85% | 16.80% | 25.21% | 2 | 2 | エウテューモス | 若杉朝飛 |
| 7.66% | 14.95% | 22.48% | 3 | 3 | サクラレイピア | 小川悠汰 | |
| △ | 9.81% | 16.85% | 31.05% | 4 | 4 | ミサトレオネッサ | 井上瑛太 |
| 1.12% | 3.46% | 8.37% | 5 | 5 | ラウスダケ | 服部茂史 | |
| ○ | 10.51% | 17.52% | 32.29% | 5 | 6 | サラメーガン | 小野楓馬 |
| 8.51% | 17.34% | 20.89% | 6 | 7 | シャンノヴァ | 藤田凌駕 | |
| 8.12% | 17.38% | 26.20% | 6 | 8 | フラワーステラ | 小野俊斗 | |
| 2.91% | 7.92% | 11.72% | 7 | 9 | ツワ | 落合玄太 | |
| ◎ | 15.69% | 31.94% | 40.79% | 7 | 10 | ダイメイイースター | 井上俊彦 |
| ▲ | 10.07% | 19.81% | 24.81% | 8 | 11 | カネトシセレスト | 黒澤愛斗 |
| 8.62% | 18.21% | 31.64% | 8 | 12 | イントルーダー | 岩橋勇二 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 11R | 門別開幕!すぱっと4倍特別(B3) | 19:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 11.72% | 25.34% | 36.93% | 1 | 1 | センゲントップ | 小野俊斗 |
| 11.03% | 20.97% | 37.12% | 2 | 2 | マノレア | 井上瑛太 | |
| 10.28% | 24.57% | 37.08% | 3 | 3 | アニマルフルーツ | 阿岸潤一 | |
| 10.47% | 25.88% | 39.52% | 4 | 4 | クリイロ | 黒澤愛斗 | |
| ◎ | 15.90% | 25.10% | 42.28% | 5 | 5 | ギャルソンマンキ | 岩橋勇二 |
| ○ | 14.71% | 27.08% | 38.35% | 6 | 6 | ミッドナイトゲイル | 井上俊彦 |
| ☆ | 11.30% | 25.65% | 36.70% | 7 | 7 | スティールブライト | 阿部龍 |
| ▲ | 14.58% | 25.40% | 32.01% | 8 | 8 | カツノトキメキ | 宮内勇樹 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 12R | エピファネイア・プレミアム(B2) | 20:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.61% | 18.27% | 38.91% | 1 | 1 | オーケーサンダー | 岩橋勇二 | |
| △ | 10.75% | 22.43% | 35.89% | 2 | 2 | ライルアケカイ | 桑村真明 |
| ○ | 12.00% | 24.59% | 43.18% | 3 | 3 | マロンソレイユ | 阿部龍 |
| 9.71% | 21.58% | 35.32% | 4 | 4 | トーアサジタリウス | 宮内勇樹 | |
| ◎ | 28.54% | 55.13% | 59.08% | 5 | 5 | バンカブルスター | 小野楓馬 |
| ▲ | 11.98% | 22.34% | 35.06% | 6 | 6 | サイモンソーラン | 服部茂史 |
| ☆ | 9.76% | 21.09% | 30.15% | 7 | 7 | イイデマイヒメ | 落合玄太 |
| 7.66% | 14.57% | 22.42% | 8 | 8 | カラフルフレスコ | 黒澤愛斗 |