R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 01R | 3歳5組 | 11:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.70% | 25.40% | 42.29% | 1 | 1 | ウワサノモアナ | 細川智史 |
| △ | 11.81% | 32.60% | 43.61% | 2 | 2 | テンクウノヤマジロ | 明星晴大 |
| ◎ | 29.93% | 24.76% | 42.29% | 3 | 3 | ルナドロップ | 向山牧 |
| 10.47% | 27.80% | 43.61% | 4 | 4 | リージョワユーズ | 筒井勇介 | |
| 8.57% | 28.88% | 43.61% | 5 | 5 | インカー | 塚本征吾 | |
| ▲ | 13.84% | 27.47% | 42.29% | 6 | 6 | サートゥリア | 松本一心 |
| 〇 | 14.68% | 33.10% | 42.29% | 7 | 7 | マスカットオマーン | 森島貴之 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 02R | 3歳6組 | 11:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 14.52% | 27.26% | 36.39% | 1 | 1 | ゴールドチャチャ | 筒井勇介 |
| ◎ | 18.55% | 23.67% | 36.82% | 2 | 2 | エイシンヒアカムズ | 藤原幹生 |
| △ | 11.82% | 22.33% | 35.21% | 3 | 3 | キャンティ | 明星晴大 |
| 7.48% | 24.47% | 36.39% | 4 | 4 | シンデレラローズ | 望月洵輝 | |
| ☆ | 11.79% | 22.99% | 36.39% | 5 | 5 | ヨザクラブルース | 深澤杏花 |
| 〇 | 17.65% | 27.05% | 41.46% | 6 | 6 | ダンストンチアーズ | 東川慎 |
| 7.97% | 26.57% | 40.25% | 7 | 7 | ヒトリセレブ | 塚本征吾 | |
| 10.21% | 25.65% | 37.10% | 8 | 8 | プリンセスリッカ | 井口裕貴 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 03R | C9組 | 12:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.93% | 25.72% | 38.86% | 1 | 1 | ヒルノヴィクトリア | 向山牧 | |
| △ | 11.43% | 23.70% | 36.56% | 2 | 2 | ユウトザキンパツ | 加藤聡一 |
| 10.07% | 27.00% | 39.48% | 3 | 3 | ナムラロビン | 筒井勇介 | |
| ☆ | 10.46% | 27.39% | 38.22% | 4 | 4 | スマートジュディ | 大原浩司 |
| ◎ | 24.10% | 22.65% | 36.92% | 5 | 5 | キタノヒコボシ | 深澤杏花 |
| ▲ | 13.56% | 25.69% | 38.22% | 6 | 6 | ヴァンガルダ | 井口裕貴 |
| 〇 | 13.96% | 23.65% | 36.56% | 7 | 7 | ギンノアラナミ | 高木健 |
| 7.48% | 24.20% | 35.18% | 8 | 8 | ウィルソンウェイ | 松本一心 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 04R | C8組 | 12:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.96% | 23.07% | 33.83% | 1 | 1 | エースオブスペーズ | 井口裕貴 | |
| ◎ | 24.67% | 22.58% | 45.26% | 2 | 2 | ツインレイ | 細川智史 |
| △ | 11.18% | 21.25% | 35.46% | 3 | 3 | ダングラール | 東川慎 |
| 9.05% | 21.80% | 33.83% | 4 | 4 | シバノテンテン | 塚本征吾 | |
| 〇 | 16.56% | 22.76% | 34.15% | 5 | 5 | ロバストウォリアー | 松本一心 |
| ▲ | 11.50% | 24.59% | 35.26% | 6 | 6 | レジョンデロル | 筒井勇介 |
| ☆ | 10.94% | 23.16% | 33.98% | 7 | 7 | ホウオウマリアン | 向山牧 |
| 9.15% | 40.80% | 48.24% | 8 | 8 | プロペラシャフト | 高木健 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 05R | C級セレクション | 13:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.62% | 20.47% | 32.88% | 1 | 1 | アップフェリス | 塚本征吾 | |
| 8.71% | 20.02% | 32.65% | 2 | 2 | ポケッティーノ | 細川智史 | |
| ◎ | 22.02% | 21.98% | 33.22% | 3 | 3 | ソルエパトリオット | 渡辺竜也 |
| ▲ | 13.15% | 22.26% | 33.22% | 4 | 4 | ハルカサクソラ | 筒井勇介 |
| 7.42% | 22.58% | 33.22% | 5 | 5 | ジャスタパーティー | 加藤聡一 | |
| 6.78% | 23.54% | 32.03% | 6 | 6 | レッドスウィング | 大原浩司 | |
| ☆ | 10.09% | 21.91% | 34.37% | 7 | 7 | ケンヴェンツェル | 深澤杏花 |
| 〇 | 13.23% | 21.91% | 35.76% | 8 | 8 | イクスクローバー | 藤原幹生 |
| △ | 11.98% | 25.34% | 32.66% | 8 | 9 | ファーニスクリーク | 向山牧 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 06R | C7組 | 13:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.18% | 19.20% | 31.96% | 1 | 1 | ロードトワイライト | 高木健 | |
| 〇 | 16.31% | 19.70% | 32.45% | 2 | 2 | ウインラムセス | 明星晴大 |
| △ | 12.43% | 22.96% | 33.41% | 3 | 3 | カイトベルク | 加藤聡一 |
| ☆ | 11.43% | 20.92% | 32.29% | 4 | 4 | リアルカイザー | 渡辺竜也 |
| 6.27% | 21.88% | 31.96% | 5 | 5 | シュピラール | 井口裕貴 | |
| ◎ | 17.20% | 26.12% | 31.13% | 6 | 6 | ゴージャスレディ | 藤原幹生 |
| 6.33% | 23.18% | 33.41% | 7 | 7 | タキザクラ | 森島貴之 | |
| 10.46% | 23.28% | 31.42% | 8 | 8 | ミルタンドレス | 塚本征吾 | |
| ▲ | 13.39% | 22.76% | 41.97% | 8 | 9 | ミミコチャン | 松本一心 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 07R | C6組 | 14:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.04% | 24.91% | 33.57% | 1 | 1 | クロイゼルング | 渡辺竜也 |
| ◎ | 26.72% | 22.07% | 33.21% | 2 | 2 | ジュエリークローム | 東川慎 |
| 9.25% | 23.39% | 35.57% | 3 | 3 | ミカエル | 望月洵輝 | |
| 6.41% | 22.54% | 31.97% | 4 | 4 | マッチャンファイト | 細川智史 | |
| 〇 | 11.94% | 20.44% | 34.79% | 5 | 5 | ゴールドリッカ | 筒井勇介 |
| △ | 11.01% | 24.11% | 34.79% | 6 | 6 | リックノワール | 馬渕繁治 |
| 6.68% | 21.98% | 31.73% | 7 | 7 | ピュアキショウ | 高木健 | |
| ☆ | 10.00% | 20.77% | 32.98% | 8 | 8 | テーオーライラ | 森島貴之 |
| 6.93% | 19.78% | 31.39% | 8 | 9 | グラウクス | 塚本征吾 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 08R | C5組 | 14:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.03% | 23.17% | 36.08% | 1 | 1 | マイネルアットーレ | 塚本征吾 | |
| 9.52% | 23.17% | 31.23% | 2 | 2 | エイシンソロモン | 森島貴之 | |
| 〇 | 15.40% | 26.11% | 41.71% | 3 | 3 | マイクハージュ | 明星晴大 |
| ☆ | 9.78% | 20.60% | 35.83% | 4 | 4 | オールマイタイム | 松本一心 |
| 6.75% | 22.87% | 33.13% | 5 | 5 | サノノダンサー | 深澤杏花 | |
| 6.17% | 19.53% | 29.83% | 6 | 6 | モイエンド | 藤原幹生 | |
| ◎ | 22.57% | 22.87% | 32.38% | 7 | 7 | コヴェナント | 大原浩司 |
| ▲ | 12.36% | 22.53% | 30.63% | 8 | 8 | ジーグフェルド | 加藤聡一 |
| △ | 11.42% | 19.15% | 29.18% | 8 | 9 | チュウワジョーダン | 望月洵輝 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 09R | C4組 | 15:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.32% | 24.98% | 33.42% | 1 | 1 | チェンジオブハート | 井口裕貴 | |
| △ | 13.53% | 22.60% | 31.81% | 2 | 2 | ケイズエルミー | 加藤聡一 |
| ◎ | 17.00% | 19.30% | 37.26% | 3 | 3 | スマートマナリス | 東川慎 |
| 6.48% | 22.31% | 32.16% | 4 | 4 | ダンテズセヴン | 筒井勇介 | |
| ▲ | 13.90% | 22.84% | 31.81% | 5 | 5 | キョウエイウインド | 明星晴大 |
| 8.85% | 21.35% | 33.42% | 6 | 6 | カントゥータ | 大原浩司 | |
| 6.86% | 22.31% | 34.65% | 7 | 7 | チュウワギフト | 松本一心 | |
| ☆ | 9.38% | 22.40% | 32.64% | 8 | 8 | プエルタアスール | 向山牧 |
| 〇 | 16.68% | 21.91% | 32.83% | 8 | 9 | ラヴアンドホープ | 望月洵輝 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 10R | 春色特別(A) | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.94% | 35.21% | 54.40% | 1 | 1 | タイセイドリーマー | 明星晴大 | |
| △ | 12.65% | 32.06% | 49.13% | 2 | 2 | ドラムライム | 筒井勇介 |
| 〇 | 15.86% | 33.80% | 52.97% | 3 | 3 | ダンスデュヴァン | 大原浩司 |
| ▲ | 15.12% | 30.62% | 48.09% | 4 | 4 | ミルミル | 馬渕繁治 |
| ☆ | 12.23% | 35.08% | 45.82% | 5 | 5 | マルヨファーザ | 東川慎 |
| ◎ | 32.20% | 33.22% | 49.58% | 6 | 6 | ハワイアンアイコン | 渡辺竜也 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 11R | 陽春特別(A) | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 27.08% | 43.41% | 63.72% | 1 | 1 | ステイクラッシー | 井口裕貴 |
| ▲ | 19.80% | 42.45% | 54.02% | 2 | 2 | スタンレー | 藤原幹生 |
| △ | 13.28% | 34.60% | 60.81% | 3 | 3 | ゴールウェイガール | 大原浩司 |
| ☆ | 11.32% | 34.10% | 56.48% | 4 | 4 | アカリリッキー | 東川慎 |
| ◎ | 28.52% | 45.43% | 64.97% | 5 | 5 | セイエクシード | 松本一心 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 12R | 春光特別(A) | 17:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 14.05% | 38.40% | 61.97% | 1 | 1 | ナンヨーヴィヨレ | 望月洵輝 |
| 〇 | 16.54% | 29.55% | 42.34% | 2 | 2 | スペシャルトーク | 馬渕繁治 |
| ▲ | 15.29% | 27.60% | 40.04% | 3 | 3 | ヒフミバンダム | 渡辺竜也 |
| 8.94% | 24.00% | 37.85% | 4 | 4 | コトシロ | 深澤杏花 | |
| 11.24% | 25.39% | 39.21% | 5 | 5 | キャッシュブリッツ | 塚本征吾 | |
| △ | 14.88% | 26.68% | 40.75% | 6 | 6 | ボールドホーク | 明星晴大 |
| ◎ | 19.06% | 28.37% | 37.85% | 7 | 7 | エイシンコソンテ | 森島貴之 |














