R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 01R | 3歳以上 C4ー3 | 14:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.87% | 15.99% | 22.65% | 1 | 1 | クールカグラ | 落合玄太 | |
| ☆ | 7.15% | 16.60% | 38.14% | 2 | 2 | アンノウンヒーロー | 渡辺準己 |
| 5.45% | 16.90% | 24.10% | 3 | 3 | スティールアゲート | 阿部龍 | |
| 5.74% | 17.12% | 27.89% | 4 | 4 | ベルケム | 服部茂史 | |
| 〇 | 16.55% | 17.48% | 29.17% | 5 | 5 | マナスカイ | 桑村真明 |
| △ | 7.92% | 15.76% | 20.54% | 5 | 6 | ビービーエリス | 井上俊彦 |
| 4.43% | 16.65% | 26.04% | 6 | 7 | テクノリバタリアン | 岩橋勇二 | |
| ◎ | 17.75% | 15.30% | 23.52% | 6 | 8 | サラン | 石川倭 |
| 5.63% | 16.06% | 21.68% | 7 | 9 | モーニングアジサイ | 宮内勇樹 | |
| 6.29% | 17.18% | 22.07% | 7 | 10 | ウィルアルター | 近藤翔月 | |
| ▲ | 10.74% | 18.01% | 20.47% | 8 | 11 | オーヴァザトラブル | 小野楓馬 |
| 5.49% | 16.95% | 23.74% | 8 | 12 | ナイトスパイア | 藤田凌駕 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 02R | 3歳条件 未勝利 | 14:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.63% | 31.06% | 42.74% | 1 | 1 | スウィンドル | 小川悠汰 |
| ▲ | 13.29% | 28.39% | 39.86% | 2 | 2 | ブライトホウショウ | 石川倭 |
| 10.48% | 30.25% | 44.79% | 3 | 3 | リックスターク | 若杉朝飛 | |
| 7.69% | 21.89% | 40.36% | 4 | 4 | モーモーインディゴ | 井上俊彦 | |
| 〇 | 17.21% | 29.99% | 43.34% | 5 | 5 | ジャストホールド | 服部茂史 |
| ◎ | 30.19% | 27.80% | 43.55% | 6 | 6 | ブレイキンアウェイ | 阿部龍 |
| ☆ | 10.52% | 30.62% | 45.35% | 7 | 7 | シャア | 黒澤愛斗 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 03R | 3歳以上 C4ー3 | 15:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.70% | 12.25% | 21.89% | 1 | 1 | アクティブテーラー | 岩橋勇二 | |
| 7.16% | 24.72% | 32.14% | 2 | 2 | カネトシセレスト | 黒澤愛斗 | |
| 7.86% | 19.90% | 30.15% | 3 | 3 | キタノシュナイダー | 阿岸潤一 | |
| 〇 | 14.51% | 23.93% | 34.22% | 4 | 4 | ミワクノホウショウ | 桑村真明 |
| ☆ | 8.82% | 26.59% | 32.26% | 5 | 5 | トムワールド | 井上俊彦 |
| 1.58% | 1.12% | 2.80% | 6 | 6 | アーススカーレット | 坂下秀樹 | |
| ◎ | 21.96% | 27.34% | 34.23% | 6 | 7 | ジュウニカゲツ | 小野楓馬 |
| 3.27% | 17.46% | 24.44% | 7 | 8 | ハッコウクィーン | 吉本隆記 | |
| 8.11% | 7.14% | 17.16% | 7 | 9 | アーススカイ | 小川悠汰 | |
| △ | 9.79% | 24.91% | 36.04% | 8 | 10 | チョゴリザ | 落合玄太 |
| ▲ | 13.22% | 14.64% | 34.67% | 8 | 11 | グリース | 石川倭 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 04R | 3歳以上 C4ー2 | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 7.26% | 15.48% | 21.27% | 1 | 1 | グロリアスアスペン | 藤田凌駕 |
| 6.07% | 15.99% | 21.04% | 2 | 2 | スティールファイン | 阿部龍 | |
| ☆ | 6.34% | 16.50% | 18.93% | 3 | 3 | テナチュール | 石川倭 |
| 5.77% | 16.48% | 26.52% | 4 | 4 | アースリンゴ | 阿岸潤一 | |
| ▲ | 13.46% | 16.19% | 26.53% | 5 | 5 | ヤマニンアリーズ | 宮内勇樹 |
| 4.87% | 17.27% | 22.02% | 5 | 6 | スイレンチャン | 小野楓馬 | |
| 5.07% | 12.75% | 22.71% | 6 | 7 | シアーエレガンス | 黒澤愛斗 | |
| ◎ | 18.01% | 18.73% | 26.38% | 6 | 8 | ハーティーアイズ | 岩橋勇二 |
| 〇 | 16.81% | 20.59% | 32.44% | 7 | 9 | サラサゴーサイン | 井上瑛太 |
| 5.66% | 15.23% | 25.24% | 7 | 10 | カネトシブレーブ | 服部茂史 | |
| 4.79% | 17.20% | 27.01% | 8 | 11 | メテオジュリア | 渡辺準己 | |
| 5.89% | 17.59% | 29.90% | 8 | 12 | ビョウブガウラ | 落合玄太 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 05R | JRA認定競走フレッシュチャレンジ競走(2歳) | 16:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 8.77% | 19.19% | 23.01% | 1 | 1 | ベラジオエイチャン | 阿岸潤一 |
| 5.65% | 19.79% | 30.84% | 2 | 2 | ロジャールンディー | 井上俊彦 | |
| 4.53% | 12.87% | 27.24% | 3 | 3 | メンコイコイ | 近藤翔月 | |
| 〇 | 15.48% | 18.18% | 20.63% | 4 | 4 | オリーブオイル | 阿部龍 |
| ▲ | 12.81% | 13.91% | 31.59% | 5 | 5 | クリームパン | 宮内勇樹 |
| ◎ | 17.88% | 18.59% | 27.79% | 6 | 6 | ピンクゴールド | 小野楓馬 |
| ☆ | 8.76% | 20.23% | 27.96% | 6 | 7 | カストール | 服部茂史 |
| 6.28% | 20.75% | 25.45% | 7 | 8 | レーヴフィーユ | 井上瑛太 | |
| 7.71% | 21.60% | 24.63% | 7 | 9 | ヨシノステラ | 岩橋勇二 | |
| 5.60% | 21.28% | 26.81% | 8 | 10 | モズプリーズゴー | 黒澤愛斗 | |
| 6.54% | 13.62% | 34.03% | 8 | 11 | ガミラスマリアナ | 坂下秀樹 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 06R | JRA認定競走フレッシュチャレンジ競走(2歳) | 17:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 11.89% | 24.72% | 38.30% | 1 | 1 | サラカノ | 阿部龍 |
| 7.34% | 28.57% | 34.90% | 2 | 2 | スキップストーン | 小野楓馬 | |
| ☆ | 11.72% | 23.53% | 40.63% | 3 | 3 | ガットテンペスタ | 石川倭 |
| ◎ | 24.36% | 24.32% | 37.07% | 4 | 4 | サザンザバロン | 服部茂史 |
| 9.43% | 25.23% | 32.58% | 5 | 5 | ヤマノリッキー | 桑村真明 | |
| 5.24% | 24.96% | 39.96% | 6 | 6 | ポコアポコ | 落合玄太 | |
| ▲ | 14.74% | 23.34% | 35.92% | 7 | 7 | ハカタヴァンクール | 岩橋勇二 |
| 〇 | 15.27% | 25.33% | 40.64% | 8 | 8 | リュウノマッスル | 宮内勇樹 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 07R | 3歳以上 C4ー2 | 17:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.33% | 14.80% | 18.79% | 1 | 1 | フロンテアブライト | 宮内勇樹 | |
| 4.53% | 13.75% | 18.20% | 2 | 2 | メイプルラブリー | 小野楓馬 | |
| 4.84% | 16.51% | 21.73% | 3 | 3 | サクラキングリー | 小川悠汰 | |
| 4.48% | 15.87% | 26.18% | 4 | 4 | バッハ | 黒澤愛斗 | |
| 4.99% | 15.46% | 24.73% | 4 | 5 | ベイストラトラ | 近藤翔月 | |
| 〇 | 13.63% | 14.92% | 24.42% | 5 | 6 | コココーハク | 藤田凌駕 |
| ☆ | 6.17% | 16.05% | 20.48% | 5 | 7 | ハヤテノダイキチ | 石川倭 |
| 6.02% | 16.71% | 26.32% | 6 | 8 | エンデューロ | 若杉朝飛 | |
| ▲ | 9.24% | 12.65% | 21.13% | 6 | 9 | クインズモナカ | 落合玄太 |
| 5.73% | 18.04% | 24.86% | 7 | 10 | ベストカリフ | 吉本隆記 | |
| ◎ | 21.87% | 15.14% | 23.06% | 7 | 11 | アオノセカイ | 井上俊彦 |
| 5.59% | 15.92% | 27.38% | 8 | 12 | フークシャイニー | 桑村真明 | |
| △ | 7.58% | 14.19% | 22.73% | 8 | 13 | ロンギングドルチェ | 阿部龍 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 08R | キタコブシ特別(B4) | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.70% | 20.70% | 31.92% | 1 | 1 | ゲームアップロード | 桑村真明 |
| 7.41% | 18.28% | 23.91% | 2 | 2 | アンディジェン | 坂下秀樹 | |
| 〇 | 16.81% | 18.58% | 28.42% | 3 | 3 | エイイチ | 服部茂史 |
| 3.91% | 20.16% | 28.68% | 4 | 4 | シロカーク | 阿岸潤一 | |
| 7.49% | 17.55% | 25.36% | 5 | 5 | ジャスマン | 阿部龍 | |
| △ | 10.56% | 34.12% | 52.11% | 6 | 6 | アルマブレイド | 岩橋勇二 |
| 6.21% | 18.10% | 27.63% | 7 | 7 | アンジュパラディ | 小野楓馬 | |
| ▲ | 13.53% | 19.17% | 27.04% | 7 | 8 | ニューアライブ | 石川倭 |
| ◎ | 22.33% | 17.79% | 27.89% | 8 | 9 | クラウンアールシー | 黒澤愛斗 |
| 4.04% | 15.54% | 27.05% | 8 | 10 | クラウォー | 宮内勇樹 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 09R | オオデマリ特別(C3) | 18:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 8.97% | 21.30% | 30.64% | 1 | 1 | ニシノココ | 渡辺準己 |
| ◎ | 20.09% | 20.40% | 33.66% | 2 | 2 | クアトロソバージュ | 井上瑛太 |
| 〇 | 18.34% | 23.28% | 24.03% | 3 | 3 | ヤマノプリティー | 小川悠汰 |
| 6.36% | 21.77% | 29.62% | 4 | 4 | ヴィクターアーク | 黒澤愛斗 | |
| ▲ | 11.49% | 19.94% | 34.30% | 5 | 5 | ルナエルフ | 小野楓馬 |
| 5.88% | 16.14% | 33.23% | 6 | 6 | サンダーエフェクト | 近藤翔月 | |
| 5.58% | 18.09% | 29.68% | 7 | 7 | マリノシュライエン | 阿岸潤一 | |
| 6.36% | 22.25% | 29.23% | 7 | 8 | アイガイッパイ | 石川倭 | |
| ☆ | 8.81% | 21.43% | 20.30% | 8 | 9 | トーケンマコット | 落合玄太 |
| 8.11% | 15.39% | 35.30% | 8 | 10 | テリオスミナ | 岩橋勇二 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 10R | グランシャリオドリーム10(C3) | 19:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.50% | 14.28% | 23.26% | 1 | 1 | ロピア | 近藤翔月 | |
| ▲ | 12.99% | 15.12% | 23.16% | 2 | 2 | タイセイルーマー | 岩橋勇二 |
| 5.23% | 16.46% | 26.97% | 3 | 3 | ミヤビグラント | 石川倭 | |
| 5.72% | 16.94% | 25.29% | 4 | 4 | ドクターストップ | 阿岸潤一 | |
| 4.86% | 12.41% | 21.35% | 5 | 5 | ヤルキゲンキユウキ | 宮内勇樹 | |
| △ | 9.03% | 16.37% | 24.01% | 5 | 6 | ピエールテネシー | 服部茂史 |
| ☆ | 7.96% | 15.07% | 23.82% | 6 | 7 | クラウンジュエル | 渡辺準己 |
| 4.01% | 23.02% | 32.47% | 6 | 8 | スズロビンソン | 井上俊彦 | |
| 〇 | 13.22% | 19.14% | 29.45% | 7 | 9 | ヤマニントゥルシー | 小野楓馬 |
| 4.45% | 17.40% | 18.33% | 7 | 10 | サクラソーレ | 井上瑛太 | |
| ◎ | 20.40% | 14.94% | 25.93% | 8 | 11 | ユニコーンホエール | 阿部龍 |
| 6.62% | 18.83% | 25.97% | 8 | 12 | エリオットゲーム | 山本聡哉 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 11R | ノーザンホースパーク特別(B3) | 20:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.27% | 16.13% | 22.04% | 1 | 1 | パルヴェニュー | 井上俊彦 | |
| ◎ | 18.27% | 14.70% | 22.28% | 2 | 2 | セイゲン | 小川悠汰 |
| 〇 | 13.84% | 13.48% | 25.56% | 3 | 3 | ラストボーン | 近藤翔月 |
| △ | 10.42% | 13.08% | 22.70% | 4 | 4 | レディパイロ | 藤田凌駕 |
| 5.81% | 14.34% | 18.75% | 4 | 5 | ズンガリプテルス | 落合玄太 | |
| 4.16% | 13.48% | 22.78% | 5 | 6 | クリイロ | 黒澤愛斗 | |
| 3.96% | 16.07% | 24.17% | 5 | 7 | クーシフォン | 宮内勇樹 | |
| ▲ | 11.62% | 21.03% | 24.66% | 6 | 8 | スマイルシエラ | 服部茂史 |
| 3.96% | 14.45% | 21.66% | 6 | 9 | センゲントップ | 阿岸潤一 | |
| 4.68% | 10.35% | 19.72% | 7 | 10 | マノレア | 井上瑛太 | |
| ☆ | 6.78% | 24.36% | 22.53% | 7 | 11 | ブラックアピス | 岩橋勇二 |
| 5.77% | 14.54% | 27.82% | 8 | 12 | アドルナティック | 阿部龍 | |
| 6.46% | 13.99% | 25.32% | 8 | 13 | トレヴェナ | 桑村真明 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 12R | フロイラインスプリント〔H3〕(ファイン重賞 | 20:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.42% | 16.98% | 23.51% | 1 | 1 | パリコトパナナ | 渡辺準己 | |
| 5.21% | 15.99% | 22.01% | 2 | 2 | アクアノート | 井上俊彦 | |
| 4.89% | 13.66% | 20.76% | 3 | 3 | トモノタツミ | 岩橋勇二 | |
| ☆ | 6.36% | 14.47% | 22.47% | 4 | 4 | フォーチュンベル | 服部茂史 |
| ▲ | 10.13% | 14.27% | 22.79% | 4 | 5 | タケノルル | 宮内勇樹 |
| 4.52% | 14.42% | 21.09% | 5 | 6 | ハシレオザキサン | 藤田凌駕 | |
| 〇 | 11.84% | 17.93% | 23.18% | 5 | 7 | トリップス | 小野楓馬 |
| 5.59% | 13.69% | 23.56% | 6 | 8 | アヤサンジョリーン | 落合玄太 | |
| 4.75% | 16.32% | 22.78% | 6 | 9 | カイシンパジェント | 阿部龍 | |
| 4.38% | 15.55% | 24.07% | 7 | 10 | メチカブーラ | 黒澤愛斗 | |
| 6.01% | 14.96% | 21.68% | 7 | 11 | ポートエレン | 桑村真明 | |
| ◎ | 22.87% | 17.10% | 24.04% | 8 | 12 | イイデヒロイン | 山本聡哉 |
| △ | 9.06% | 14.67% | 28.05% | 8 | 13 | ロスカキック | 石川倭 |