R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 01R | C12組 | 10:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.55% | 23.48% | 37.97% | 1 | 1 | キタノアンシェル | 高木健 |
| ◎ | 27.01% | 25.83% | 38.17% | 2 | 2 | トリクシー | 深澤杏花 |
| 〇 | 15.11% | 24.32% | 36.71% | 3 | 3 | ラヴーシュカ | 松本一心 |
| 6.69% | 24.32% | 37.97% | 4 | 4 | ペップトーク | 藤原幹生 | |
| 8.79% | 23.60% | 32.84% | 5 | 5 | クリチャーシシー | 望月洵輝 | |
| 8.53% | 25.22% | 36.70% | 6 | 6 | リモート | 東川慎 | |
| 2.38% | 4.55% | 8.64% | 7 | 7 | ヒルノマース | 向山牧 | |
| △ | 10.17% | 25.50% | 34.97% | 8 | 8 | ムビュリミュゴボカ | 明星晴大 |
| ☆ | 9.77% | 23.17% | 36.04% | 8 | 9 | テルケンレングレー | 筒井勇介 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 02R | 俺がむうちゃん杯(C) | 11:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 14.09% | 20.51% | 36.43% | 1 | 1 | ニホンピロドーバー | 松本一心 |
| 6.96% | 25.65% | 36.45% | 2 | 2 | スッサンファースト | 東川慎 | |
| ◎ | 18.56% | 23.75% | 33.77% | 3 | 3 | ウインマグノリア | 加藤聡一 |
| 8.82% | 21.62% | 33.77% | 4 | 4 | スザンナ | 細川智史 | |
| △ | 10.94% | 20.98% | 30.49% | 5 | 5 | ラインシュトラール | 深澤杏花 |
| 8.44% | 23.85% | 30.12% | 6 | 6 | プケッティ | 高木健 | |
| 5.60% | 22.43% | 32.31% | 7 | 7 | アースリーブラ | 丸野勝虎 | |
| 〇 | 16.18% | 20.61% | 34.30% | 8 | 8 | アラウズ | 井口裕貴 |
| ☆ | 10.40% | 20.61% | 32.35% | 8 | 9 | アイヴカムバック | 大原浩司 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 03R | 彩花30歳生誕記念杯(C) | 11:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.40% | 22.99% | 30.98% | 1 | 1 | チュウワアスコット | 望月洵輝 | |
| 5.44% | 21.16% | 33.61% | 2 | 2 | ネバーランドリーム | 筒井勇介 | |
| ◎ | 25.08% | 21.65% | 44.13% | 3 | 3 | ネクタリス | 丸野勝虎 |
| ☆ | 9.66% | 23.78% | 29.72% | 4 | 4 | ヴィレーラ | 深澤杏花 |
| 〇 | 13.68% | 21.65% | 30.62% | 5 | 5 | ヤマジュンセーヌ | 加藤聡一 |
| 5.50% | 22.72% | 36.62% | 6 | 6 | ミスターヨッシャー | 大原浩司 | |
| ▲ | 11.80% | 22.72% | 35.95% | 7 | 7 | ウィスティンガー | 塚本征吾 |
| △ | 11.40% | 22.70% | 28.45% | 8 | 8 | フミフローレンス | 東川慎 |
| 8.03% | 20.63% | 29.92% | 8 | 9 | マジョリー | 松本一心 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 04R | まさき&しおちゃん結婚式記念(C) | 12:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 13.50% | 24.22% | 39.00% | 1 | 1 | バレオリア | 高木健 |
| 7.53% | 26.59% | 37.55% | 2 | 2 | スマートジュディ | 望月洵輝 | |
| 5.61% | 12.91% | 25.51% | 3 | 3 | キセキタイム | 東川慎 | |
| △ | 12.68% | 24.73% | 40.41% | 4 | 4 | ハードロックスター | 加藤聡一 |
| 〇 | 17.90% | 27.13% | 36.30% | 5 | 5 | ビバガール | 明星晴大 |
| 7.56% | 24.90% | 33.94% | 6 | 6 | オカノルイーズ | 松本一心 | |
| ☆ | 8.65% | 34.98% | 51.87% | 7 | 7 | プロペラシャフト | 井口裕貴 |
| ◎ | 26.56% | 24.55% | 35.42% | 8 | 8 | プリュムドランジュ | 細川智史 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 05R | B8組 | 13:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.43% | 22.99% | 36.31% | 1 | 1 | フレンドキング | 高木健 | |
| 9.96% | 22.99% | 34.82% | 2 | 2 | アオイリキマル | 森島貴之 | |
| ▲ | 14.58% | 23.48% | 36.66% | 3 | 3 | ラヴアンドホープ | 望月洵輝 |
| ☆ | 11.96% | 23.48% | 35.06% | 4 | 4 | キセキノクニ | 井口裕貴 |
| 8.54% | 23.48% | 36.49% | 5 | 5 | ベーディーナ | 加藤誓二 | |
| △ | 12.61% | 25.86% | 34.13% | 6 | 6 | オーキッドレディ | 塚本征吾 |
| 〇 | 14.61% | 34.39% | 50.80% | 7 | 7 | ダルマワンサ | 筒井勇介 |
| ◎ | 19.30% | 23.31% | 35.73% | 8 | 8 | ショウブウン | 明星晴大 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 06R | B7組 | 13:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 16.79% | 23.83% | 36.12% | 1 | 1 | キングオブワールド | 渡辺竜也 |
| ☆ | 11.22% | 26.16% | 35.87% | 2 | 2 | アイガットユー | 向山牧 |
| 6.44% | 24.33% | 39.25% | 3 | 3 | ヒロノエクスカリバ | 加藤聡一 | |
| ▲ | 16.24% | 24.33% | 37.79% | 4 | 4 | カジカライズ | 塚本征吾 |
| 9.90% | 24.33% | 37.42% | 5 | 5 | デルミオクオーレ | 高木健 | |
| ◎ | 19.60% | 27.63% | 37.79% | 6 | 6 | ハルカサクソラ | 筒井勇介 |
| 8.32% | 25.23% | 39.05% | 7 | 7 | クロスレート | 馬渕繁治 | |
| △ | 11.49% | 24.16% | 36.72% | 8 | 8 | ヒルノガリシア | 明星晴大 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 07R | B6組 | 14:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 19.44% | 23.25% | 34.17% | 1 | 1 | タマエスポワール | 渡辺竜也 |
| ◎ | 22.34% | 23.98% | 36.41% | 2 | 2 | モーモーレインボー | 井口裕貴 |
| 8.21% | 24.50% | 36.59% | 3 | 3 | テルケンユミムーン | 明星晴大 | |
| 7.96% | 26.93% | 50.67% | 4 | 4 | ラグーン | 深澤杏花 | |
| △ | 9.43% | 24.50% | 36.77% | 5 | 5 | オセアジェネシス | 加藤誓二 |
| ▲ | 15.23% | 25.42% | 35.55% | 6 | 6 | シャンドゥルン | 細川智史 |
| 8.25% | 27.84% | 36.22% | 7 | 7 | カミガミノウタゲ | 望月洵輝 | |
| ☆ | 9.15% | 23.58% | 33.63% | 8 | 8 | レシプロターボ | 東川慎 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 08R | B5組 | 14:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.21% | 27.15% | 37.21% | 1 | 1 | マルカベント | 渡辺竜也 | |
| 8.46% | 24.83% | 42.63% | 2 | 2 | ハイエストランク | 塚本征吾 | |
| ▲ | 15.65% | 22.76% | 36.13% | 3 | 3 | マーゴットメネス | 筒井勇介 |
| 〇 | 20.28% | 25.57% | 41.29% | 4 | 4 | トレパーク | 東川慎 |
| △ | 9.92% | 22.76% | 35.94% | 5 | 5 | ウインフランシーズ | 松本一心 |
| ☆ | 8.50% | 25.97% | 36.13% | 6 | 6 | コオリナラグーン | 丸野勝虎 |
| ◎ | 22.70% | 28.37% | 34.00% | 7 | 7 | トモエ | 望月洵輝 |
| 6.28% | 22.59% | 36.66% | 8 | 8 | ヤナギバネバギバ | 明星晴大 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 09R | 美江寺宿特別(3歳) | 15:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.30% | 21.12% | 33.51% | 1 | 1 | エルモサカスターノ | 塚本征吾 |
| 8.84% | 21.12% | 35.61% | 2 | 2 | サンライズハリー | 藤懸貴志 | |
| △ | 9.59% | 23.83% | 33.51% | 3 | 3 | マチュ | 深澤杏花 |
| 8.42% | 23.83% | 31.58% | 4 | 4 | ザイオンパーク | 馬渕繁治 | |
| ☆ | 9.22% | 21.59% | 33.51% | 5 | 5 | アーラ | 向山牧 |
| 〇 | 17.42% | 24.73% | 32.30% | 6 | 6 | ジョイフルサンデー | 渡辺竜也 |
| 9.20% | 22.72% | 34.93% | 7 | 7 | カネトシステラ | 秋山稔樹 | |
| 6.93% | 20.53% | 33.38% | 8 | 8 | ジーティーウンカイ | 筒井勇介 | |
| ◎ | 20.07% | 20.53% | 31.68% | 8 | 9 | リードアクター | 永島まな |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 10R | 若鮎特別(3歳) | 15:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.48% | 20.71% | 33.22% | 1 | 1 | ネフェルアスティ | 望月洵輝 | |
| 〇 | 16.50% | 18.57% | 32.55% | 2 | 2 | アフリカンブラック | 渡辺竜也 |
| ☆ | 8.94% | 20.90% | 28.56% | 3 | 3 | エイシンディアマン | 明星晴大 |
| △ | 10.61% | 20.72% | 29.25% | 4 | 4 | レディーキューティ | 塚本征吾 |
| ▲ | 11.49% | 18.75% | 27.75% | 5 | 5 | グルノーブル | 向山牧 |
| 6.48% | 19.49% | 29.08% | 6 | 6 | イッスンボウシ | 森島貴之 | |
| 8.30% | 19.49% | 28.01% | 7 | 7 | アダマント | 馬渕繁治 | |
| ◎ | 16.51% | 23.58% | 30.39% | 7 | 8 | ゴールデンリング | 加藤聡一 |
| 6.35% | 18.06% | 33.30% | 8 | 9 | ケンブリッジロス | 筒井勇介 | |
| 6.35% | 19.72% | 27.89% | 8 | 10 | ヴェルメイユドール | 東川慎 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 11R | クイーンカップ重賞 | 16:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.58% | 18.92% | 30.17% | 1 | 1 | エイシンリファイン | 丸野勝虎 | |
| ◎ | 20.50% | 21.76% | 28.84% | 2 | 2 | クインズツバキ | 山田祥雄 |
| 6.49% | 19.38% | 29.99% | 3 | 3 | アメリカンビッキー | 加藤聡一 | |
| ▲ | 11.56% | 19.38% | 29.99% | 4 | 4 | ナンゴクドリーム | 渡辺竜也 |
| ☆ | 9.06% | 21.86% | 34.99% | 5 | 5 | ゴールドレター | 友森翔太 |
| 〇 | 13.02% | 21.82% | 29.99% | 6 | 6 | リトルリリイ | 望月洵輝 |
| 8.60% | 19.61% | 28.84% | 7 | 7 | ベラジオジュピター | 明星晴大 | |
| 6.49% | 19.61% | 29.99% | 7 | 8 | ホワイトラビット | 塚本征吾 | |
| 6.06% | 19.86% | 27.13% | 8 | 9 | リバーストリート | 筒井勇介 | |
| △ | 9.63% | 17.80% | 30.05% | 8 | 10 | カトレアノクターン | 今井貴大 |














