R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 01R | 3歳9 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.62% | 23.00% | 33.42% | 1 | 1 | クロムブレイズ | 伊藤裕人 | |
| ☆ | 10.74% | 23.24% | 32.37% | 2 | 2 | マチダノチエコ | 藤江渉 |
| 7.26% | 22.40% | 33.78% | 3 | 3 | ターボクン | 増田充宏 | |
| △ | 10.83% | 20.86% | 32.73% | 4 | 4 | アファーマティヴ | 加藤雄真 |
| 〇 | 12.99% | 21.57% | 32.32% | 5 | 5 | アイビーハルイチ | 新原周馬 |
| ▲ | 11.74% | 21.99% | 33.62% | 6 | 6 | アンプリフィ | 古岡勇樹 |
| 7.42% | 22.06% | 33.20% | 7 | 7 | ユノアール | 池谷匠翔 | |
| 8.14% | 23.02% | 33.76% | 8 | 8 | シイズダイヤモンド | 和田譲治 | |
| ◎ | 21.26% | 21.87% | 34.82% | 8 | 9 | ブライトメロディー | 中越琉世 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 02R | スパーキングデビュー新馬(2歳) | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.19% | 33.93% | 47.80% | 1 | 1 | トラストライオン | 和田譲治 | |
| △ | 15.14% | 32.27% | 48.81% | 2 | 2 | テンリュウブラック | 中越琉世 |
| ◎ | 22.11% | 34.00% | 49.65% | 3 | 3 | ローノンバード | 野畑凌 |
| ☆ | 12.64% | 32.66% | 52.01% | 4 | 4 | パミール | 佐野遥久 |
| 〇 | 21.56% | 35.34% | 51.54% | 5 | 5 | ブエンディア | 櫻井光輔 |
| ▲ | 16.38% | 31.81% | 50.18% | 6 | 6 | デレチョ | 矢野貴之 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 03R | スパーキングデビュー新馬(2歳) | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 11.81% | 27.76% | 38.30% | 1 | 1 | ドラゴンライト | 田中涼 |
| ◎ | 19.16% | 28.67% | 43.32% | 2 | 2 | ブラフキャッチ | 野畑凌 |
| △ | 15.74% | 30.06% | 48.87% | 3 | 3 | イッツマイソウル | 矢野貴之 |
| ▲ | 16.36% | 30.87% | 44.72% | 4 | 4 | リアルブルース | 笹川翼 |
| 〇 | 16.37% | 27.24% | 41.44% | 5 | 5 | ヤマトリュウタン | 伊藤裕人 |
| 11.38% | 27.50% | 43.37% | 6 | 6 | ゴールドサンデー | 和田譲治 | |
| 9.17% | 27.90% | 39.98% | 7 | 7 | ユウユウキール | 古岡勇樹 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 04R | ゼフィール賞(3歳) | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 12.42% | 21.09% | 34.93% | 1 | 1 | サウンドプリモ | 野畑凌 |
| 7.86% | 20.31% | 36.24% | 2 | 2 | カミノリメイン | 木間塚龍 | |
| ▲ | 13.41% | 19.97% | 32.56% | 3 | 3 | モンキーコアラ | 新原周馬 |
| 〇 | 14.21% | 28.35% | 33.98% | 4 | 4 | インパラブレ | 佐野遥久 |
| 7.38% | 21.81% | 31.54% | 5 | 5 | グランドマーメイド | 増田充宏 | |
| ☆ | 12.15% | 19.30% | 32.77% | 6 | 6 | ムジークヘーレン | 加藤雄真 |
| 7.74% | 23.71% | 31.60% | 7 | 7 | メロウアイズテオ | 藤江渉 | |
| 8.07% | 22.96% | 34.42% | 8 | 8 | カネトシライパー | 山林堂信 | |
| ◎ | 16.77% | 22.51% | 31.97% | 8 | 9 | モモノコトノハ | 櫻井光輔 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 05R | C3一二 | 17:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.41% | 17.46% | 25.07% | 1 | 1 | ロンディネ | 本橋孝太 | |
| 〇 | 11.70% | 15.63% | 26.61% | 2 | 2 | ヤンキージャック | 池谷匠翔 |
| △ | 10.94% | 16.13% | 25.64% | 3 | 3 | エアシャロウ | 赤津和希 |
| ▲ | 11.01% | 16.27% | 24.87% | 4 | 4 | エーテルノカゼ | 岡村裕基 |
| 4.17% | 10.50% | 22.02% | 5 | 5 | セイウンコチョウ | 国分祐仁 | |
| ☆ | 10.04% | 17.29% | 24.61% | 5 | 6 | ルチェッタ | 町田直希 |
| 5.61% | 16.12% | 23.52% | 6 | 7 | ジャストザヴァルス | 福原杏 | |
| 6.73% | 19.36% | 25.71% | 6 | 8 | ツーエムルーイー | 中島良美 | |
| ◎ | 12.32% | 19.26% | 26.11% | 7 | 9 | エルキーオ | 野畑凌 |
| 6.11% | 17.04% | 25.78% | 7 | 10 | リーヴルパラダイス | E.シャ | |
| 8.71% | 18.19% | 26.38% | 8 | 11 | ベニノレーヴ | 中山遥人 | |
| 6.25% | 16.75% | 23.67% | 8 | 12 | ポケットシンデレラ | 及川烈 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 06R | C3一二 | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.81% | 17.32% | 28.32% | 1 | 1 | ニホンピロカミーノ | 藤江渉 | |
| ☆ | 9.53% | 15.81% | 26.70% | 2 | 2 | ルイーサ | 岡村裕基 |
| ▲ | 10.09% | 14.88% | 22.99% | 3 | 3 | ガルヴァニック | 伊藤裕人 |
| 6.17% | 16.31% | 26.49% | 4 | 4 | ランハルト | 和田譲治 | |
| 6.09% | 16.31% | 27.88% | 5 | 5 | タマモコンペイトウ | 中島良美 | |
| 8.60% | 16.06% | 24.46% | 5 | 6 | バリクパパン | 西村栄喜 | |
| 5.91% | 17.54% | 22.68% | 6 | 7 | キーチパーヘチュア | 山林堂信 | |
| 6.61% | 17.57% | 23.03% | 6 | 8 | ラブミーエール | 沖響主 | |
| ◎ | 12.54% | 17.67% | 24.08% | 7 | 9 | マサノプレジオーソ | 西啓太 |
| 6.62% | 17.17% | 24.71% | 7 | 10 | メイショウトワニ | 七夕裕次 | |
| 〇 | 11.48% | 15.78% | 23.54% | 8 | 11 | ドラマツルギー | 佐野遥久 |
| △ | 9.57% | 17.58% | 25.14% | 8 | 12 | リュウノファントム | 達城龍次 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 07R | 雷電賞(C2) | 18:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 12.58% | 20.39% | 29.18% | 1 | 1 | ヒメカグラ | 田中涼 |
| 10.01% | 23.03% | 31.43% | 2 | 2 | ダッシングマン | 藤江渉 | |
| ◎ | 13.47% | 19.73% | 29.71% | 3 | 3 | ナリノビスケッツ | 加藤雄真 |
| ☆ | 10.82% | 18.72% | 29.35% | 4 | 4 | フライエフェクト | 中越琉世 |
| 7.47% | 19.74% | 30.31% | 5 | 5 | コルティリオ | 岡村裕基 | |
| △ | 11.83% | 19.88% | 32.12% | 6 | 6 | エレレラナキラ | 佐野遥久 |
| 7.21% | 19.70% | 28.42% | 7 | 7 | マニーシーン | 新原周馬 | |
| 7.92% | 19.05% | 28.76% | 7 | 8 | アースメロディ | 秋元耕成 | |
| 6.60% | 18.85% | 30.67% | 8 | 9 | オトメノネガイ | 本田紀忠 | |
| ▲ | 12.10% | 20.92% | 30.06% | 8 | 10 | エムリエール | 山中悠希 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 08R | 花菱草賞(C1) | 18:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.96% | 17.69% | 29.08% | 1 | 1 | エスジースパークル | 池谷匠翔 | |
| ▲ | 11.40% | 15.69% | 22.45% | 2 | 2 | ナリノエンブレム | 町田直希 |
| 〇 | 13.63% | 15.37% | 22.77% | 3 | 3 | サノノタルマエ | 見越彬央 |
| 5.91% | 17.07% | 26.70% | 4 | 4 | タッカーバリアント | 古岡勇樹 | |
| 6.50% | 16.64% | 24.62% | 5 | 5 | ヤマニンパルフェ | 伊藤裕人 | |
| 6.22% | 15.83% | 25.89% | 5 | 6 | リコーターター | 西啓太 | |
| 7.39% | 18.40% | 28.40% | 6 | 7 | ランニングホット | 矢野貴之 | |
| 6.06% | 17.45% | 22.64% | 6 | 8 | アルティメット | 中越琉世 | |
| ◎ | 14.40% | 16.98% | 24.17% | 7 | 9 | スターアドミラル | 佐野遥久 |
| 6.27% | 15.95% | 23.71% | 7 | 10 | プレストマーヴェル | 所蛍 | |
| ☆ | 7.85% | 16.39% | 26.62% | 8 | 11 | モジモジ | 加藤雄真 |
| △ | 8.41% | 16.55% | 22.96% | 8 | 12 | ノーブルウィスパー | 田中涼 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 09R | 開成町賞(C1) | 19:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.71% | 16.50% | 24.11% | 1 | 1 | ショウナンマンテン | 岡村裕基 | |
| 5.79% | 15.69% | 25.32% | 2 | 2 | アンジュミストラル | 西啓太 | |
| 7.96% | 16.37% | 24.99% | 3 | 3 | ボルドーティラミス | 中山遥人 | |
| △ | 8.84% | 15.11% | 24.25% | 4 | 4 | ウワサノアノコ | 櫻井光輔 |
| ▲ | 10.21% | 15.58% | 24.36% | 5 | 5 | ヴィヴィッドムーン | 町田直希 |
| 6.74% | 16.62% | 27.01% | 5 | 6 | ビルドラポール | 山林堂信 | |
| ☆ | 8.01% | 16.72% | 24.96% | 6 | 7 | ブラッドライン | 佐野遥久 |
| 7.59% | 16.41% | 24.81% | 6 | 8 | アマモト | 福原杏 | |
| 6.08% | 16.99% | 23.98% | 7 | 9 | アトラスライズ | 木間塚龍 | |
| 6.40% | 16.32% | 23.95% | 7 | 10 | タキ | 加藤雄真 | |
| 〇 | 11.15% | 17.96% | 23.57% | 8 | 11 | タケノロイヤル | 矢野貴之 |
| ◎ | 15.54% | 19.72% | 28.70% | 8 | 12 | アイビーガオー | 新原周馬 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 10R | 第39回開成町 阿波おどり特別(B2B3) | 19:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.67% | 17.95% | 28.80% | 1 | 1 | ベルガラス | 山中悠希 | |
| 6.82% | 16.83% | 25.69% | 2 | 2 | セラード | 和田譲治 | |
| 7.26% | 5.87% | 10.79% | 3 | 3 | ヴィブエアー | 町田直希 | |
| ▲ | 11.52% | 16.99% | 27.27% | 4 | 4 | カンデラリア | 本田正重 |
| 6.74% | 20.40% | 28.07% | 5 | 5 | エーヴベリー | 吉留孝司 | |
| 〇 | 12.25% | 17.79% | 31.08% | 5 | 6 | デフィニティーボ | 矢野貴之 |
| 6.46% | 19.06% | 26.44% | 6 | 7 | イサナ | 新原周馬 | |
| 6.14% | 19.59% | 27.25% | 6 | 8 | サイレントヴォイス | 野畑凌 | |
| 4.00% | 4.51% | 11.87% | 7 | 9 | マリアッチ | 笠野雄大 | |
| ☆ | 7.77% | 21.51% | 27.49% | 7 | 10 | デーレーチョップ | 佐野遥久 |
| ◎ | 16.25% | 18.98% | 27.76% | 8 | 11 | クレシューズ | 本橋孝太 |
| △ | 8.11% | 20.51% | 27.49% | 8 | 12 | セレニアサミット | 木間塚龍 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 11R | 第39回開成町 あじさいまつり特別(B1B2) | 20:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.98% | 19.25% | 25.83% | 1 | 1 | ツウエンティフォー | 見越彬央 |
| 〇 | 12.54% | 17.79% | 23.91% | 2 | 2 | スターグリップ | 笹川翼 |
| 6.30% | 18.03% | 27.94% | 3 | 3 | マサハヤウォルズ | E.シャ | |
| ▲ | 10.25% | 18.17% | 27.55% | 4 | 4 | ドリームジャパン | 矢野貴之 |
| 6.14% | 16.50% | 26.48% | 5 | 5 | マインドユアミモザ | 加藤雄真 | |
| 3.73% | 9.66% | 11.60% | 5 | 6 | メンタイマヨ | 新原周馬 | |
| 6.74% | 19.23% | 24.72% | 6 | 7 | ライトスリー | 保園翔也 | |
| ☆ | 9.87% | 15.99% | 25.56% | 6 | 8 | スノーシュー | 本田正重 |
| 8.78% | 14.22% | 27.75% | 7 | 9 | ミスマルゴー | 野畑凌 | |
| 6.16% | 14.77% | 22.32% | 7 | 10 | カレンチャンキー | 増田充宏 | |
| 6.75% | 18.37% | 29.82% | 8 | 11 | サヨノフィールド | 鷹見陸 | |
| ◎ | 12.74% | 18.01% | 26.53% | 8 | 12 | ホッコーソムニウム | 佐野遥久 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 12R | ファイナルアンサー賞(C2) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.65% | 14.22% | 22.14% | 1 | 1 | フィードウィン | 加藤雄真 | |
| 7.10% | 16.78% | 20.57% | 2 | 2 | カルストンオリビア | 本田紀忠 | |
| 5.66% | 14.35% | 21.74% | 3 | 3 | キクノルタ | 七夕裕次 | |
| ▲ | 9.32% | 13.33% | 21.56% | 3 | 4 | フクノバルトラン | 藤江渉 |
| 5.27% | 13.43% | 23.34% | 4 | 5 | クロスダイヤ | 古岡勇樹 | |
| △ | 8.23% | 14.46% | 19.70% | 4 | 6 | フロレシミエント | 新原周馬 |
| ☆ | 8.02% | 14.76% | 20.38% | 5 | 7 | エムティラヴ | 伊藤裕人 |
| 5.10% | 13.88% | 20.51% | 5 | 8 | コミックガール | 中越琉世 | |
| 5.12% | 13.44% | 20.90% | 6 | 9 | ラプラタ | 岡村裕基 | |
| 〇 | 10.14% | 14.46% | 20.33% | 6 | 10 | ボルダーオパール | 野畑凌 |
| 6.95% | 14.02% | 23.54% | 7 | 11 | オトコユメラク | 増田充宏 | |
| 6.03% | 14.63% | 22.86% | 7 | 12 | シュライバー | 山林堂信 | |
| 6.75% | 14.80% | 21.37% | 8 | 13 | プレジャー | 池谷匠翔 | |
| ◎ | 10.66% | 13.45% | 21.07% | 8 | 14 | ティロワール | 櫻井光輔 |














