NEW 6月28日より 競馬予想を完全無料にいたします

【前日予想データ】地方競馬 23.06.21

  • URLをコピーしました!

AIの前日予想と各レースの詳細なデータを記載しています☺
※各レースの詳細なデータは随時実装されます。
初回は勝利馬と前走の結果について過去レースのデータをまとめて公表していきます。
6月中に実装を行い今後、いろいろな角度からのデータを増やしていきますのでお楽しみに!

目次

R1

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 01R 楽しもう!日高町WEEK賞(C4) 14:25発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
13.95% 1 1 ビービーローレライ 桑村真明
13.61% 2 2 エーヴベリー 小野楓馬
1.66% 3 3 ロジータガール 阿岸潤一
7.49% 4 4 ルンルンマルタン 岩橋勇二
1.64% 5 5 クラモン 黒澤愛斗
17.59% 5 6 ロジザキア 落合玄太
11.58% 6 7 カツゲキウマムスビ 阿部龍
7.78% 6 8 アリアロマンティカ 多田羅誠
7.49% 7 9 ラブストーリー 阪野学
7.77% 7 10 アクティブテーラー 坂下秀樹
5.95% 8 11 ラヴィアムール 若杉朝飛
3.49% 8 12 エコロファントム 井上俊彦

R2

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 02R 3歳以上 C4ー2 14:55発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
1.76% 1 1 アクアスパーダ 亀井洋司
8.84% 2 2 ミニクイアヒルノコ 多田羅誠
6.61% 3 3 エスペラール 福原杏
13.57% 4 4 フクノデイジー 落合玄太
21.80% 5 5 セーヌウォーリア 服部茂史
1.73% 5 6 ローレンアイザック 松井伸也
8.12% 6 7 セイウンガオリー 石川倭
2.88% 6 8 シャイニングアポロ 坂下秀樹
10.35% 7 9 コウユーアツイキミ 岩橋勇二
2.33% 7 10 ルンタイメルア 阿岸潤一
7.82% 8 11 ヤマショウチーター 小野楓馬
14.20% 8 12 カネミツエース 桑村真明

R3

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 03R 2歳 未勝利 15:25発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
10.60% 1 1 アークグロリアス 福原杏
21.18% 2 2 リトゥモ 落合玄太
8.91% 3 3 カンノンアーニモ 多田羅誠
15.65% 4 4 イエスゴーオン 桑村真明
4.07% 5 5 アローウィザード 阪野学
5.71% 5 6 リケアブル 阿岸潤一
4.18% 6 7 ハダル 井上俊彦
4.75% 6 8 ラビリンスクィーン 小野楓馬
5.87% 7 9 ダイヤキララ 亀井洋司
6.25% 7 10 レシプロターボ 岩橋勇二
8.46% 8 11 リュウノアラジン 阿部龍
4.37% 8 12 エイシンクォーク 坂下秀樹

R4

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 04R JRA認定アタックチャレンジ競走(2歳) 15:55発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
15.47% 1 1 ブラックアルバム 服部茂史
4.53% 2 2 ハイプボーイ 亀井洋司
7.14% 3 3 ハチマンタイ 黒澤愛斗
15.37% 4 4 シシノハート 多田羅誠
5.55% 5 5 マジックタクト 福原杏
10.79% 5 6 ヴィヴァムーン 阿岸潤一
9.09% 6 7 ユウノワンワン 井上俊彦
8.04% 6 8 ナナチャンス 落合玄太
5.82% 7 9 サザンフィールド 松井伸也
6.22% 7 10 トリオ 阿部龍
7.69% 8 11 ビコーズウイキャン 桑村真明
4.30% 8 12 ヒーローオーソ 岩橋勇二

R5

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 05R JRA認定フレッシュチャレンジ競走(2歳) 16:25発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
5.21% 1 1 オオイチョウ 落合玄太
4.17% 2 2 スノークローバー 岩橋勇二
4.44% 3 3 アグリオ 阿岸潤一
16.54% 4 4 スウィートドリーム 阿部龍
14.23% 5 5 ムットクルフェ 服部茂史
4.20% 5 6 ジャストチャックル 松井伸也
4.96% 6 7 マグネター 福原杏
8.14% 6 8 エスケンドリーム 多田羅誠
8.77% 7 9 エアインハート 阪野学
7.66% 7 10 テンケイ 井上俊彦
6.01% 8 11 レディパイロ 小野楓馬
15.66% 8 12 ハグレグモ 桑村真明

R6

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 06R 3歳以上 C4ー1 16:55発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
25.28% 1 1 キープアドーラブル 服部茂史
20.59% 2 2 リワードメラン 多田羅誠
2.46% 3 3 フォーピンクカフェ 黒澤愛斗
14.92% 4 4 タイセイシャルム 福原杏
15.97% 5 5 シェヘラザード 小野楓馬
2.00% 6 6 アーススカーレット 松井伸也
8.09% 7 7 アンダーザフラッグ 落合玄太
3.39% 7 8 マイルドラヴ 坂下秀樹
4.62% 8 9 ジャスパーケイ 亀井洋司
2.67% 8 10 クールギブス 阿岸潤一

R7

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 07R ひだか樹魂まつり賞(C4) 17:30発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
13.26% 1 1 コマルナディケイド 阿岸潤一
2.51% 2 2 レジリエントアイル 福原杏
6.02% 3 3 メイショウアサゴチ 岩橋勇二
22.58% 4 4 カッパギ 桑村真明
2.80% 5 5 ハートフルロマン 松井伸也
15.85% 6 6 ホッカイメルケル 小野楓馬
16.62% 7 7 レイシン 服部茂史
12.16% 7 8 コウシュハセイコ 多田羅誠
3.83% 8 9 ラルカナタ 落合玄太
4.37% 8 10 ガビーズドリーム 宮内勇樹

R8

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 08R JRA認定ウィナーズチャレンジ2競走(2歳)OP 18:05発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
4.65% 1 1 ミライヘノメグミ 宮内勇樹
24.56% 2 2 ライトヴェール 桑村真明
6.60% 3 3 ジャティルウィ 落合玄太
4.06% 4 4 コンバットココ 黒澤愛斗
8.23% 5 5 コスモタラゴン 服部茂史
4.94% 5 6 クリスタライズ 井上俊彦
10.06% 6 7 カツノオーカン 小野楓馬
12.69% 6 8 ココナツキュート 福原杏
4.32% 7 9 イツツボシ 松井伸也
4.70% 7 10 ジャズダンス 阿部龍
11.19% 8 11 エイシンコソンテ 阪野学
4.00% 8 12 プレストマーヴェル 岩橋勇二

R9

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 09R 日高町水道協会賞(C3) 18:40発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
3.89% 1 1 クールシラユリ 岩橋勇二
3.28% 2 2 ノーザンピーク 黒澤愛斗
5.59% 3 3 アリオト 井上俊彦
5.78% 4 4 テナチュール 阪野学
5.30% 5 5 エイシンブレナム 宮内勇樹
7.90% 5 6 フルオブハピネス 阿岸潤一
8.85% 6 7 ナイトアルニラム 小野楓馬
11.61% 6 8 セイウンブリスク 阿部龍
13.28% 7 9 カツゲキプロドット 亀井洋司
11.68% 7 10 タマノルーナ 宮平鷹志
6.47% 8 11 マリノプロヴァンス 福原杏
16.37% 8 12 オクシデンタル 石川倭

R10

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 10R 日高町建設協会賞(C3) 19:15発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
9.46% 1 1 フィールマイウェイ 阪野学
2.23% 2 2 スピリア 宮内勇樹
5.41% 3 3 ヴァルガス 落合玄太
2.27% 4 4 マヤノシャムロック 宮平鷹志
25.34% 5 5 ケイアイインダラ 石川倭
12.60% 5 6 スティールレイダー 桑村真明
3.23% 6 7 バブリーダッシュ 阿岸潤一
9.85% 6 8 ミスナンナ 小野楓馬
4.16% 7 9 イカロスカフェ 服部茂史
5.28% 7 10 アトラスエース 阿部龍
10.67% 8 11 リュラネブラ 松井伸也
9.50% 8 12 ヴェルティグレ 岩橋勇二

R11

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 11R 雄大な日高山脈の麓 日高町特別(A2) 19:55発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
6.11% 1 1 サンレブンワース 落合玄太
6.30% 2 2 ルージュジャドール 岩橋勇二
17.05% 3 3 アンダーザスター 黒澤愛斗
25.18% 4 4 ジャストフィット 服部茂史
19.59% 5 5 カーロデスティーノ 阿岸潤一
8.52% 6 6 クラキングス 宮崎光行
6.90% 7 7 サンロックランド 桑村真明
10.35% 8 8 ラテントパワーズ 松井伸也

R12

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 12R ミッキーアイル・プレミアム(A1) 20:35発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
8.14% 1 1 エフェルヴェソンス 服部茂史
21.89% 2 2 フジノパンサー 松井伸也
17.29% 3 3 ホッコーライデン 小野楓馬
13.36% 4 4 イッツクール 岩橋勇二
4.77% 5 5 フォルベルス 黒澤愛斗
6.89% 6 6 スティールストーム 桑村真明
6.19% 7 7 ヒラソール 宮崎光行
13.05% 8 8 スマートアルタイル 落合玄太
8.41% 8 9 ロフティフレーズ 阪野学

この記事が気に入ったら
フォローしてね!

よかったらシェアしてね!
  • URLをコピーしました!
  • URLをコピーしました!

✅コメントはお気軽に✅

コメントする

CAPTCHA


目次