R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 01R | 3歳一二三(3歳二) | 14:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.07% | 19.32% | 30.51% | 1 | 1 | キャリアラダー | 御神本訓 | |
| ▲ | 10.82% | 21.66% | 30.58% | 2 | 2 | ミエノワイルド | 和田譲治 |
| 7.07% | 20.61% | 30.79% | 3 | 3 | エドノスターウッド | 本田正重 | |
| △ | 10.24% | 19.09% | 29.27% | 4 | 4 | ミュウチャン | 西啓太 |
| ◎ | 17.13% | 27.10% | 32.83% | 5 | 5 | ハルイチバン | 安藤洋一 |
| 7.16% | 16.27% | 29.10% | 6 | 6 | ハヤマデイズ | 田中洸多 | |
| 7.16% | 18.24% | 29.86% | 7 | 7 | ユーロハートビート | F.ゴン | |
| 〇 | 16.89% | 22.73% | 29.18% | 7 | 8 | エンリッチザハート | 藤田凌 |
| ☆ | 9.31% | 17.89% | 28.36% | 8 | 9 | タリスマンチャント | 木澤奨 |
| 7.16% | 17.10% | 29.53% | 8 | 10 | フラワーキングエス | 中村尚平 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 02R | 3歳一二三(3歳二) | 15:22発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.43% | 17.79% | 27.66% | 1 | 1 | コブラツイスト | 藤本現暉 |
| 6.46% | 17.16% | 27.79% | 2 | 2 | タケゾウ | 本田正重 | |
| 6.54% | 22.52% | 28.68% | 3 | 3 | サイカンサンユウ | 安藤洋一 | |
| 6.60% | 15.69% | 26.28% | 4 | 4 | シンプウエース | 達城龍次 | |
| ☆ | 8.68% | 15.67% | 26.95% | 5 | 5 | プレイバック | 杉山海波 |
| 6.46% | 19.45% | 27.53% | 6 | 6 | リトルデビル | 和田譲治 | |
| 〇 | 15.81% | 17.82% | 28.05% | 6 | 7 | サヨノグッドデイ | F.ゴン |
| 6.54% | 16.03% | 25.93% | 7 | 8 | ローズプリンセス | 藤田凌 | |
| ◎ | 16.10% | 21.91% | 29.69% | 7 | 9 | グラスリッキー | 笹川翼 |
| ▲ | 10.06% | 15.03% | 24.02% | 8 | 10 | レンソイス | 木澤奨 |
| 7.31% | 20.94% | 27.42% | 8 | 11 | ピルゴスアイトス | 中村尚平 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 03R | 3歳一二三(3歳二) | 15:54発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.18% | 16.09% | 22.10% | 1 | 1 | ニジイロピカール | 谷内貫太 |
| △ | 8.84% | 14.77% | 23.20% | 2 | 2 | マインゴールド | 岡村健司 |
| 6.00% | 14.63% | 22.10% | 3 | 3 | ポルタロマーナ | 達城龍次 | |
| 〇 | 10.16% | 13.09% | 21.94% | 4 | 4 | アフロッチ | 横川怜央 |
| 5.64% | 14.77% | 22.34% | 4 | 5 | ブイスリー | 西啓太 | |
| 5.64% | 18.85% | 27.52% | 5 | 6 | トゥーナウィッシュ | 増田充宏 | |
| ◎ | 17.11% | 15.76% | 23.80% | 5 | 7 | レヴェルトディオ | 和田譲治 |
| 5.83% | 14.23% | 22.76% | 6 | 8 | ラスールフルール | 木澤奨 | |
| 5.64% | 15.70% | 20.74% | 6 | 9 | タイセイディエティ | 千田洋 | |
| 6.00% | 14.08% | 25.22% | 7 | 10 | リアンリーヴァ | 笹川翼 | |
| 5.64% | 14.05% | 24.09% | 7 | 11 | ボビー | 藤本現暉 | |
| 5.64% | 14.53% | 22.32% | 8 | 12 | サヴォア | 櫻井光輔 | |
| ▲ | 9.68% | 19.44% | 21.87% | 8 | 13 | オレンジマン | 中山遥人 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 04R | 2歳一二 | 16:26発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.53% | 29.36% | 44.69% | 1 | 1 | サーブルエース | 町田直希 | |
| ▲ | 13.09% | 31.69% | 44.01% | 2 | 2 | モンサンマナオラナ | 小野俊斗 |
| 9.65% | 27.91% | 40.32% | 3 | 3 | ガブリン | 藤田凌 | |
| ☆ | 11.41% | 27.91% | 40.67% | 4 | 4 | サラカノ | 木澤奨 |
| △ | 12.91% | 27.64% | 42.49% | 5 | 5 | ゴールドシュミット | F.ゴン |
| 〇 | 18.56% | 28.61% | 45.96% | 6 | 6 | イントゥザライト | 吉井章 |
| ◎ | 24.85% | 26.88% | 41.88% | 7 | 7 | キングビー | 達城龍次 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 05R | はやぶさ特別競走(2歳) | 16:58発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 15.50% | 48.18% | 60.14% | 1 | 1 | ロワゾドゥフ | 和田譲治 |
| ◎ | 26.54% | 38.93% | 57.40% | 2 | 2 | ケテンパッション | 笹川翼 |
| 〇 | 24.80% | 38.86% | 60.12% | 3 | 3 | タルガフローリオ | 鷹見陸 |
| ☆ | 14.84% | 39.35% | 58.68% | 4 | 4 | シンプウキセキ | 江里口裕 |
| ▲ | 18.31% | 34.68% | 63.66% | 5 | 5 | アウン | 張田昂 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 06R | 3歳選抜牝馬 | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 14.80% | 14.41% | 24.48% | 1 | 1 | フィールドアピール | 笹川翼 |
| 6.07% | 15.42% | 23.36% | 2 | 2 | アリアケグレイト | 町田直希 | |
| 6.65% | 15.79% | 25.93% | 3 | 3 | ヴァルディ | 谷内貫太 | |
| 5.71% | 19.90% | 24.46% | 4 | 4 | ケンブリッジグレイ | 達城龍次 | |
| ◎ | 16.06% | 15.42% | 23.81% | 5 | 5 | エレノアクイーン | 藤田凌 |
| △ | 8.16% | 16.12% | 25.75% | 5 | 6 | ボンヴィアッジョ | 吉井章 |
| 6.14% | 18.09% | 25.26% | 6 | 7 | スクラッチクラッチ | 高橋優 | |
| 6.07% | 18.40% | 26.20% | 6 | 8 | クリノエーデル | 中山遥人 | |
| 7.53% | 14.63% | 25.35% | 7 | 9 | ステイフリー | 野畑凌 | |
| ▲ | 8.82% | 18.23% | 25.70% | 7 | 10 | エスクラス | 藤本現暉 |
| 6.14% | 18.23% | 25.70% | 8 | 11 | ボワヴェール | 安藤洋一 | |
| ☆ | 7.86% | 15.35% | 24.00% | 8 | 12 | カンタベリータイム | 岡村健司 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 07R | C1三四五(C1四) | 18:02発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.38% | 25.12% | 34.35% | 1 | 1 | カラーオブジアース | 東原悠善 | |
| ▲ | 11.28% | 21.92% | 31.21% | 2 | 2 | ユーヒナタ | 木澤奨 |
| 7.47% | 21.67% | 31.88% | 3 | 3 | バズッチ | 藤本現暉 | |
| 7.47% | 27.55% | 41.15% | 4 | 4 | ウータンビート | 笹川翼 | |
| ☆ | 9.29% | 20.29% | 30.85% | 5 | 5 | オンリーユーズド | 江里口裕 |
| 9.10% | 21.48% | 33.61% | 6 | 6 | グリークトレジャー | 本田正重 | |
| 〇 | 15.43% | 18.45% | 30.84% | 7 | 7 | コーゲンシルバー | 中村尚平 |
| △ | 10.19% | 20.60% | 31.69% | 8 | 8 | グロワールスカイ | 和田譲治 |
| ◎ | 21.40% | 22.91% | 34.42% | 8 | 9 | ヴィラスターリ | 藤田凌 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 08R | シャンゼリゼ賞(C1四) | 18:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 27.08% | 32.03% | 50.81% | 1 | 1 | ルガルバンダ | F.ゴン |
| ▲ | 15.43% | 26.68% | 49.46% | 2 | 2 | ジャストリアン | 瀬川将輝 |
| △ | 13.14% | 37.86% | 49.75% | 3 | 3 | ドライブミーホーム | 張田昂 |
| 〇 | 21.19% | 31.32% | 50.52% | 4 | 4 | ゴッドバーグ | 安藤洋一 |
| ☆ | 12.60% | 29.92% | 52.41% | 5 | 5 | ヴァンビー | 新原周馬 |
| 10.56% | 42.19% | 47.04% | 6 | 6 | ビッティンキバラ | 本田正重 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 09R | 処暑賞競走(B2) | 19:07発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 15.17% | 29.81% | 41.06% | 1 | 1 | トランジェント | 本田正重 |
| ◎ | 20.42% | 27.42% | 45.32% | 2 | 2 | ナンパセン | 岡村健司 |
| 〇 | 20.26% | 27.19% | 43.24% | 3 | 3 | スリーレジェンド | 笹川翼 |
| 9.31% | 28.92% | 39.30% | 4 | 4 | ヒロシゲジャック | 西啓太 | |
| ☆ | 11.29% | 33.04% | 44.09% | 5 | 5 | ポンドボーイ | 和田譲治 |
| 9.54% | 26.45% | 44.59% | 6 | 6 | ファーガス | 達城龍次 | |
| △ | 14.01% | 27.17% | 42.40% | 7 | 7 | ドウジギリ | F.ゴン |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 10R | こうま座特別競走(C2) | 19:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.99% | 0.85% | 2.88% | 1 | 1 | コスモギンガ | 田中洸多 | |
| 5.75% | 14.57% | 20.59% | 2 | 2 | ショーシャンク | 達城龍次 | |
| ☆ | 7.43% | 18.05% | 28.11% | 3 | 3 | ラピード | 本田正重 |
| 5.38% | 15.44% | 24.35% | 3 | 4 | コウフウセイゲツ | 野畑凌 | |
| 〇 | 10.25% | 12.81% | 20.39% | 4 | 5 | エクラシェール | 藤田凌 |
| △ | 9.45% | 13.70% | 22.07% | 4 | 6 | カルサパラストリス | 中山遥人 |
| ◎ | 14.49% | 18.28% | 23.32% | 5 | 7 | リバイブメイラード | 西優哉 |
| 5.78% | 16.09% | 23.00% | 5 | 8 | デルマアリエル | 横川怜央 | |
| 6.80% | 12.83% | 23.46% | 6 | 9 | ディサイデッド | 谷内貫太 | |
| 5.71% | 15.05% | 23.18% | 6 | 10 | イトウ | 吉井章 | |
| 5.78% | 14.33% | 22.69% | 7 | 11 | サラニキケン | 鷹見陸 | |
| 5.44% | 17.64% | 22.82% | 7 | 12 | クルーミーズクライ | 安藤洋一 | |
| ▲ | 10.25% | 15.08% | 20.91% | 8 | 13 | デスタン | 御神本訓 |
| 5.49% | 15.27% | 22.23% | 8 | 14 | カズピレウス | 石川駿介 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 11R | デイリースポーツ賞競走(B3) | 20:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.90% | 4.10% | 9.65% | 1 | 1 | ラペルシェール | 谷内貫太 | |
| 5.65% | 15.77% | 22.37% | 2 | 2 | エスプリボクチャン | 藤田凌 | |
| 〇 | 10.52% | 17.76% | 25.98% | 3 | 3 | ラブリールチア | 御神本訓 |
| △ | 8.72% | 14.39% | 21.81% | 4 | 4 | アルティメットサガ | 藤本現暉 |
| ◎ | 17.16% | 17.25% | 32.11% | 4 | 5 | シンギングブルース | 和田譲治 |
| 5.72% | 17.47% | 21.96% | 5 | 6 | イチニチショチョウ | 江里口裕 | |
| ☆ | 7.81% | 16.43% | 25.00% | 5 | 7 | グラシアレス | 鷹見陸 |
| ▲ | 10.08% | 18.17% | 23.02% | 6 | 8 | シビックフォイル | 笹川翼 |
| 6.24% | 17.51% | 25.23% | 6 | 9 | ジーゲル | 遠藤健太 | |
| 6.03% | 15.85% | 23.44% | 7 | 10 | ポリトナリティー | 東原悠善 | |
| 5.72% | 14.23% | 25.10% | 7 | 11 | ノーブルジーク | 中山遥人 | |
| 7.05% | 15.26% | 22.79% | 8 | 12 | ヴィルミーキスミー | 達城龍次 | |
| 6.39% | 15.81% | 21.54% | 8 | 13 | サトノエンパイア | 西啓太 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 12R | 月見特別競走(C1四) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.54% | 14.34% | 18.20% | 1 | 1 | ヤンノカステップ | 達城龍次 | |
| △ | 9.19% | 13.13% | 21.62% | 2 | 2 | グルナルーフス | 和田譲治 |
| ◎ | 14.17% | 15.43% | 23.36% | 2 | 3 | トップレジェンド | 西啓太 |
| 5.23% | 14.68% | 22.92% | 3 | 4 | ドピエッタ | 小野俊斗 | |
| 5.23% | 13.39% | 23.83% | 3 | 5 | ヤマノウォーリア | 藤本現暉 | |
| 5.49% | 15.15% | 21.05% | 4 | 6 | ワンウェイ | 野畑凌 | |
| 5.17% | 13.67% | 22.80% | 4 | 7 | エイシンネクタル | 古岡勇樹 | |
| ▲ | 9.72% | 13.78% | 19.96% | 5 | 8 | シャンデリアソング | 岡村健司 |
| 5.28% | 13.39% | 19.59% | 5 | 9 | ティーズアペックス | 谷内貫太 | |
| 5.93% | 15.54% | 22.54% | 6 | 10 | ジューンアカデミー | 安藤洋一 | |
| 2.24% | 2.19% | 2.84% | 6 | 11 | サブノリョウマ | 石川駿介 | |
| ☆ | 6.07% | 15.30% | 19.15% | 7 | 12 | マジシャンガール | 本田正重 |
| 5.17% | 14.12% | 20.34% | 7 | 13 | フレンドリーシップ | 吉井章 | |
| 〇 | 10.05% | 13.02% | 23.14% | 8 | 14 | トーキングザゴッド | 笹川翼 |
| 5.50% | 12.87% | 18.67% | 8 | 15 | ドナソレイ | 藤田凌 |














