NEW 6月28日より 競馬予想を完全無料にいたします

【前日予想データ】地方競馬 23.06.28

  • URLをコピーしました!

AIの前日予想と各レースの詳細なデータを記載しています☺
※各レースの詳細なデータは随時実装されます。
初回は勝利馬と前走の結果について過去レースのデータをまとめて公表していきます。
6月中に実装を行い今後、いろいろな角度からのデータを増やしていきますのでお楽しみに!

目次

R1

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 01R 2歳 未勝利 14:30発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
6.68% 1 1 ビッグプレー 服部茂史
6.33% 2 2 モデルチャン 亀井洋司
5.64% 3 3 ベストカリフ 阿岸潤一
10.69% 4 4 アコーダンス 桑村真明
13.74% 5 5 ウインパ 岩橋勇二
15.53% 6 6 マナプレ 落合玄太
21.85% 7 7 クレフェノー 多田羅誠
6.25% 7 8 フォルラニオス 小野楓馬
4.68% 8 9 エスメラルドエクラ 福原杏
8.62% 8 10 モーニングコスモス 宮内勇樹

R2

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 02R JRA認定アタックチャレンジ競走(2歳) 15:00発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
7.93% 1 1 オカノリリー 岩橋勇二
13.95% 2 2 カイコウ 落合玄太
9.65% 3 3 パワーキングダム 黒澤愛斗
5.81% 4 4 シャイニングアース 福原杏
12.65% 5 5 ショコラブレッド 小野楓馬
10.75% 6 6 スティールジェーン 阿部龍
5.51% 7 7 エザグランマ 松井伸也
7.19% 8 8 ミシロウェイ 多田羅誠
26.56% 8 9 スマートアライヴ 服部茂史

R3

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 03R JRA認定フレッシュチャレンジ競走(2歳) 15:30発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
11.13% 1 1 ポンドレイディ 阿部龍
21.29% 2 2 レーヴエスポワール 服部茂史
12.16% 3 3 ビーアライブ 桑村真明
7.15% 4 4 ミラクルカカオ 松井伸也
8.54% 5 5 リボースワールド 多田羅誠
12.72% 6 6 キタカラキタパンチ 小野楓馬
10.34% 7 7 ゴゴ 岩橋勇二
6.32% 8 8 コールミーメイビー 福原杏
10.35% 8 9 サンヨウアスリート 黒澤愛斗

R4

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 04R パール特別(2歳)OP 16:05発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
30.79% 1 1 ティントレット 岩橋勇二
22.40% 2 2 ルクスシールズ 福原杏
11.28% 3 3 パレスレガシー 桑村真明
18.51% 4 4 サントノーレ 服部茂史
7.53% 5 5 ワールドエンパイア 小野楓馬
9.48% 6 6 マコトロクサノホコ 阿部龍

R5

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 05R 3歳以上 C4ー3 16:40発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
5.62% 1 1 ウッドブルーニイ 黒澤愛斗
5.01% 2 2 グローリアスイリゼ 宮内勇樹
4.02% 3 3 エウテューモス 阿岸潤一
6.11% 4 4 ケントメリー 阿部龍
5.92% 5 5 オグリヨンセイ 桑村真明
29.53% 5 6 エイシンレプニ 落合玄太
6.53% 6 7 レディボレロ 亀井洋司
3.76% 6 8 チアフルマノン 若杉朝飛
2.11% 7 9 フィレアローン 松井伸也
2.19% 7 10 アースヒメ 井上俊彦
14.71% 8 11 キョウエイフレアー 小野楓馬
14.48% 8 12 トランスランナー 多田羅誠

R6

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 06R 3歳以上 C4ー3 17:15発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
2.21% 1 1 フジノカナリア 宮平鷹志
8.96% 2 2 ヨイデワナイカ 石川倭
15.35% 3 3 ディマリア 阿部龍
9.38% 4 4 ワンダーダヴィンチ 松井伸也
8.79% 5 5 ピサラクー 宮内勇樹
8.32% 6 6 ジュエルシーカー 井上俊彦
3.35% 6 7 ステインタッチ 阿岸潤一
10.15% 7 8 レッドマルタン 服部茂史
17.53% 7 9 ビービーシャーンス 桑村真明
8.87% 8 10 ラッシュエオリカ 岩橋勇二
7.09% 8 11 ルートシャイン 福原杏

R7

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 07R 3歳以上 C4ー3 17:50発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
1.45% 1 1 ウインドヴァレー 多田羅誠
19.31% 2 2 タイムパトロール 小野楓馬
4.53% 3 3 アルファホール 松井伸也
5.07% 4 4 シルバーセレタ 桑村真明
6.92% 5 5 プリンセスキアラ 落合玄太
4.42% 5 6 ダバイオラッサン 若杉朝飛
14.75% 6 7 ラヴァリエール 阿岸潤一
13.60% 6 8 スーパークール 石川倭
4.27% 7 9 ロックハンドパーク 黒澤愛斗
6.28% 7 10 スマイルウェーブ 井上俊彦
9.19% 8 11 シンデレラワルツ 阿部龍
10.20% 8 12 カワカミアンフィニ 岩橋勇二

R8

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 08R フェルカド特別(C1) 18:20発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
11.51% 1 1 レッドマグナス 小沢大仁
18.86% 2 2 ナムラマイケル 石川倭
9.23% 3 3 セブンキューブド 小林勝太
8.12% 4 4 コスモコルトレーン 多田羅誠
9.75% 5 5 シュライフェ 落合玄太
27.33% 6 6 シュネーガッツ 松井伸也
15.20% 7 7 ニシノツキアカリ 勝浦正樹

R9

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 09R 3歳以上 C4ー3 18:55発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
9.08% 1 1 ザワールドアズワン 亀井洋司
2.46% 2 2 ツワ 黒澤愛斗
13.07% 3 3 ハタノイチバンボシ 阿岸潤一
9.28% 4 4 デサフィオ 阿部龍
9.40% 5 5 アバランチベルン 阪野学
3.75% 6 6 サウスリバー 井上俊彦
18.52% 7 7 ツルマルベル 桑村真明
24.57% 7 8 レイワホクト 小野楓馬
2.33% 8 9 コンバットグレイス 坂下秀樹
7.54% 8 10 トゥインクルノヴァ 石川倭

R10

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 10R 3歳以上 C3ー2 19:30発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
4.68% 1 1 フィリウスデイ 宮内勇樹
13.03% 2 2 トップギア 桑村真明
7.68% 3 3 スティールカイザー 阿部龍
31.27% 4 4 イイデチャンプ 黒澤愛斗
12.94% 5 5 ラッキーホープ 石川倭
7.09% 6 6 トーケンアーサー 亀井洋司
13.15% 7 7 アエリアン 井上俊彦
4.31% 7 8 ハシュマル 若杉朝飛
3.46% 8 9 アンテレクテュエル 阪野学
2.39% 8 10 ハッチャキコク 松井伸也

R11

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 11R ナツツバキ特別(C1) 20:00発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
14.98% 1 1 コインポケット 阪野学
46.98% 2 2 タンバオー 桑村真明
4.20% 3 3 モズストフラ 亀井洋司
14.79% 4 4 レイクマーティア 松井伸也
4.87% 5 5 オメガレイスター 阿部龍
9.18% 6 6 ブレーヴジャーニー 井上俊彦
2.73% 7 7 ツルマキロバリー 落合玄太
2.27% 8 8 アルバトリア 阿岸潤一

R12

開催場所 開催回 race_name race_time
門別 12R 江差 かもめ島まつり特別(B3) 20:40発走


勝率予測印 勝率 馬番 馬名 騎手名
5.54% 1 1 サクラロワ 服部茂史
4.30% 2 2 フィティアンガ 石川倭
14.44% 3 3 シーサーペント 落合玄太
20.99% 4 4 ジャスパーメジャー 阿部龍
4.29% 5 5 ラストリンクス 若杉朝飛
3.30% 5 6 インプレストサマー 岩橋勇二
6.90% 6 7 リスカルダメント 宮内勇樹
4.37% 6 8 ササノハクズ 小野楓馬
3.53% 7 9 トーケンマコット 亀井洋司
16.56% 7 10 ブリックロード 桑村真明
3.50% 8 11 メイショウイナセ 阿岸潤一
12.26% 8 12 ジークリンデ 井上俊彦

この記事が気に入ったら
フォローしてね!

よかったらシェアしてね!
  • URLをコピーしました!
  • URLをコピーしました!

✅コメントはお気軽に✅

コメントする

CAPTCHA


目次