無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 01R | C3一二 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.35% | 18.52% | 25.86% | 1 | 1 | レターフロムパリ | 達城龍次 |
| ▲ | 11.18% | 16.42% | 26.20% | 2 | 2 | タウンホール | 佐野遥久 |
| 6.59% | 18.98% | 28.49% | 3 | 3 | ユイノガリクソン | 伊藤裕人 | |
| 7.92% | 18.61% | 27.27% | 4 | 4 | コルティリオ | 古岡勇樹 | |
| 〇 | 11.85% | 18.20% | 25.95% | 5 | 5 | ラシャスバラード | 野畑凌 |
| 7.21% | 17.07% | 25.04% | 5 | 6 | スマイルフェリス | 池谷匠翔 | |
| 6.43% | 17.90% | 28.27% | 6 | 7 | ゲットジェロウス | 川島正太 | |
| ◎ | 12.17% | 18.44% | 29.01% | 6 | 8 | セクレトウェポン | 新原周馬 |
| 6.39% | 18.00% | 27.71% | 7 | 9 | アルファウィンザー | F.ゴン | |
| ☆ | 9.25% | 18.47% | 26.19% | 7 | 10 | ラフォンターナ | 岡村裕基 |
| 8.07% | 16.44% | 26.32% | 8 | 11 | クリップクロップ | 櫻井光輔 | |
| 2.59% | 2.96% | 3.67% | 8 | 12 | シェナチチカカ | 神尾香澄 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 02R | スパーキングデビュー新馬(2歳) | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 16.33% | 34.32% | 51.28% | 1 | 1 | ライヴコニャック | 加藤雄真 |
| △ | 16.98% | 36.27% | 53.64% | 2 | 2 | アイビーオーズ | 新原周馬 |
| ◎ | 17.85% | 31.60% | 47.19% | 3 | 3 | デザフィオヘーザ | 笹川翼 |
| 13.99% | 34.27% | 52.97% | 4 | 4 | チークアイ | 神尾香澄 | |
| 〇 | 17.54% | 30.89% | 47.82% | 5 | 5 | ホワイトミラージュ | 西啓太 |
| ▲ | 17.31% | 32.66% | 47.10% | 6 | 6 | トールキャット | 古岡勇樹 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 03R | スパーキングデビュー新馬(2歳) | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 14.23% | 28.03% | 42.10% | 1 | 1 | ノーモアユー | 古岡勇樹 |
| 11.56% | 27.21% | 43.88% | 2 | 2 | アークブレイブ | 新原周馬 | |
| ☆ | 11.62% | 24.52% | 41.57% | 3 | 3 | アイノスカイライン | 笹川翼 |
| ◎ | 24.83% | 32.11% | 39.84% | 4 | 4 | リュウノアクセル | 西啓太 |
| ▲ | 14.27% | 29.58% | 43.92% | 5 | 5 | エコーデルフィーノ | 野畑凌 |
| 〇 | 15.10% | 31.04% | 46.89% | 6 | 6 | グレートエスケープ | 佐野遥久 |
| 8.40% | 27.51% | 41.80% | 7 | 7 | キーセンレオパルド | 和田譲治 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 04R | スパーキングデビュー新馬(2歳) | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 16.64% | 30.18% | 46.37% | 1 | 1 | アンジュパフューム | 池谷匠翔 |
| ☆ | 15.77% | 33.54% | 53.23% | 2 | 2 | ライクベガ | 中越琉世 |
| 15.33% | 35.86% | 48.57% | 3 | 3 | ムーンリットデイズ | 野畑凌 | |
| 〇 | 16.93% | 35.77% | 52.01% | 4 | 4 | マリモアカンテ | F.ゴン |
| ▲ | 16.66% | 35.90% | 50.57% | 5 | 5 | サウスフォーチュン | 藤江渉 |
| ◎ | 18.69% | 28.75% | 49.26% | 6 | 6 | フェルテイロハ | 古岡勇樹 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 05R | 木菟賞(3歳) | 17:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 8.02% | 15.59% | 20.95% | 1 | 1 | ラクシオンデクラ | 藤江渉 |
| 5.47% | 13.56% | 21.42% | 2 | 2 | カルカンサン | 増田充宏 | |
| 5.01% | 13.62% | 21.57% | 3 | 3 | トゥンカロン | 木間塚龍 | |
| ☆ | 7.84% | 12.26% | 21.57% | 3 | 4 | サラサチャーミング | 伊藤裕人 |
| 5.44% | 12.73% | 22.79% | 4 | 5 | アスパラノヴァ | 新原周馬 | |
| 5.34% | 18.68% | 21.99% | 4 | 6 | サラサダンディー | 池谷匠翔 | |
| 4.94% | 14.07% | 22.43% | 5 | 7 | エスケイドラゴン | 山中悠希 | |
| 〇 | 11.26% | 13.25% | 20.38% | 5 | 8 | ヒデガミティアラ | 野畑凌 |
| ◎ | 12.04% | 14.78% | 20.69% | 6 | 9 | エクラドット | 矢野貴之 |
| 7.66% | 13.45% | 23.03% | 6 | 10 | コスモローマ | 田中涼 | |
| 6.60% | 16.79% | 22.08% | 7 | 11 | ウフール | 佐野遥久 | |
| ▲ | 10.00% | 13.67% | 21.12% | 7 | 12 | キョウエイアート | 笹川翼 |
| 4.94% | 13.20% | 21.07% | 8 | 13 | センプレヴェルデ | 櫻井光輔 | |
| 5.44% | 14.34% | 18.91% | 8 | 14 | アファーマティヴ | 加藤雄真 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 06R | C3一二 | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.72% | 16.96% | 28.33% | 1 | 1 | マニーシーン | 佐野遥久 |
| 6.09% | 17.02% | 25.29% | 2 | 2 | ソウ | 實川純一 | |
| 4.98% | 3.87% | 8.94% | 3 | 3 | マロンフエルテ | 張田昂 | |
| 5.26% | 21.96% | 24.87% | 4 | 4 | バリクパパン | 西村栄喜 | |
| 〇 | 11.20% | 18.92% | 28.53% | 5 | 5 | セイウンパイオニア | 山林堂信 |
| 6.25% | 17.24% | 27.24% | 5 | 6 | ブルードラゴン | 新原周馬 | |
| ☆ | 8.95% | 16.17% | 23.80% | 6 | 7 | ヴェントフォルテ | 田中涼 |
| 7.42% | 17.01% | 26.17% | 6 | 8 | エーテルノカゼ | 岡村裕基 | |
| 5.59% | 16.50% | 23.95% | 7 | 9 | ルイーサ | 木間塚龍 | |
| ▲ | 10.40% | 17.68% | 28.53% | 7 | 10 | ルジュウェール | 池谷匠翔 |
| 6.97% | 19.83% | 27.24% | 8 | 11 | マサノプレジオーソ | 西啓太 | |
| ◎ | 17.19% | 16.83% | 27.11% | 8 | 12 | マイブリッジ | 野畑凌 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 07R | 秋雷賞(C2) | 18:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.55% | 20.01% | 30.35% | 1 | 1 | マオノボルケーノ | 山林堂信 |
| ◎ | 13.51% | 18.80% | 30.75% | 2 | 2 | アッチョンブリケ | 張田昂 |
| 7.46% | 20.95% | 31.20% | 3 | 3 | フリージングフォグ | 古岡勇樹 | |
| 〇 | 12.21% | 16.72% | 26.78% | 4 | 4 | クォンタイズ | 岡村裕基 |
| 6.60% | 19.64% | 31.69% | 5 | 5 | クラバエル | 藤本現暉 | |
| 8.18% | 20.59% | 26.81% | 6 | 6 | ゴーゴーダンサー | 加藤雄真 | |
| 9.75% | 19.64% | 31.07% | 7 | 7 | ベアトゥース | 和田譲治 | |
| 9.48% | 21.49% | 30.63% | 7 | 8 | コトリノウタウウタ | 七夕裕次 | |
| ☆ | 10.39% | 21.09% | 31.86% | 8 | 9 | モズノセイギ | 佐野遥久 |
| ▲ | 11.85% | 21.07% | 28.85% | 8 | 10 | ミツカネエリーズ | 笹川翼 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 08R | C2七 | 18:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 11.52% | 19.94% | 32.81% | 1 | 1 | ジャルダンデュロワ | 古岡勇樹 |
| 10.16% | 18.76% | 30.44% | 2 | 2 | ウォニョン | 菅原吏久 | |
| ☆ | 11.49% | 17.87% | 29.14% | 3 | 3 | ダンガリー | 小杉亮 |
| 7.10% | 23.98% | 33.38% | 4 | 4 | ホーススピリット | 藤江渉 | |
| 7.41% | 19.52% | 27.99% | 5 | 5 | ドーサンドーサン | 西啓太 | |
| 7.20% | 19.59% | 30.57% | 6 | 6 | ノーサイドガール | F.ゴン | |
| ◎ | 13.45% | 24.60% | 26.69% | 7 | 7 | タントレーベル | 野畑凌 |
| 6.75% | 19.29% | 28.38% | 7 | 8 | イクノオリンピア | 増田充宏 | |
| 〇 | 13.12% | 17.91% | 30.25% | 8 | 9 | ゴームズ | 藤本現暉 |
| ▲ | 11.79% | 18.51% | 30.36% | 8 | 10 | クォリティショコラ | 矢野貴之 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 09R | BRIDGEアーティスト市原ひかり記念(C1) | 19:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.93% | 19.31% | 30.92% | 1 | 1 | サーブザミッション | 和田譲治 | |
| ▲ | 12.20% | 17.66% | 30.83% | 2 | 2 | アリステア | 岡村健司 |
| ☆ | 8.92% | 25.38% | 33.24% | 3 | 3 | ミヤビクライ | 新原周馬 |
| 7.08% | 19.59% | 28.42% | 4 | 4 | シエルラビクトア | 神尾香澄 | |
| 〇 | 13.09% | 19.31% | 29.31% | 5 | 5 | ロジキセキ | 矢野貴之 |
| △ | 11.33% | 17.87% | 29.03% | 6 | 6 | エンゲルリート | 笹川翼 |
| 7.73% | 19.76% | 29.12% | 7 | 7 | メイショウカンムリ | 中山遥人 | |
| ◎ | 17.63% | 17.22% | 30.56% | 7 | 8 | マイカラー | 野畑凌 |
| 8.17% | 24.59% | 26.96% | 8 | 9 | ジュウニントイロ | 山林堂信 | |
| 6.92% | 19.30% | 31.59% | 8 | 10 | ミッドナイトホーク | 山本大翔 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 10R | かわさきミュートンもうすぐ20歳記念(B2B3) | 19:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.86% | 17.76% | 25.52% | 1 | 1 | ナリノヴァニーユ | 山本大翔 | |
| 5.80% | 16.93% | 27.53% | 2 | 2 | セレクティオ | 笹川翼 | |
| △ | 8.97% | 15.43% | 24.55% | 3 | 3 | グラツィオーソ | 張田昂 |
| ▲ | 9.05% | 16.61% | 27.28% | 4 | 4 | ガジュノリホワイト | F.ゴン |
| 6.75% | 16.68% | 25.11% | 5 | 5 | フィフティズ | 川島正太 | |
| 5.86% | 16.06% | 24.32% | 5 | 6 | ヘニーズネフュー | 和田譲治 | |
| 7.86% | 15.65% | 22.04% | 6 | 7 | カーニバルマーチ | 岡村健司 | |
| 〇 | 10.33% | 18.52% | 24.06% | 6 | 8 | ユメドリーム | 櫻井光輔 |
| ☆ | 7.90% | 17.43% | 24.76% | 7 | 9 | クレシューズ | 笠野雄大 |
| 5.80% | 15.84% | 25.40% | 7 | 10 | ラファエラエンゼル | 菅原吏久 | |
| ◎ | 17.90% | 16.07% | 24.02% | 8 | 11 | リュウバター | 山林堂信 |
| 7.90% | 17.03% | 25.40% | 8 | 12 | オウケンデューク | 御神本訓 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 11R | かわさきジャズ2026開催記念(B1B2) | 20:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 12.44% | 18.11% | 29.92% | 1 | 1 | デフィニティーボ | 笹川翼 |
| ▲ | 12.16% | 18.82% | 27.41% | 2 | 2 | スノーシュー | 御神本訓 |
| 8.02% | 18.75% | 30.96% | 3 | 3 | ミーヴァトン | 野畑凌 | |
| 6.50% | 17.99% | 29.37% | 4 | 4 | ジェントルタッチ | 岡村健司 | |
| 6.93% | 18.96% | 31.95% | 5 | 5 | バリアントバイオ | F.ゴン | |
| ☆ | 8.86% | 18.02% | 26.56% | 6 | 6 | デアシュトゥルム | 西優哉 |
| 7.03% | 21.53% | 27.62% | 6 | 7 | ナガタエース | 古岡勇樹 | |
| ◎ | 13.25% | 20.47% | 30.08% | 7 | 8 | オペラプラージュ | 矢野貴之 |
| 6.97% | 20.26% | 27.68% | 7 | 9 | サヨノフィールド | 安藤洋一 | |
| 6.62% | 8.46% | 12.13% | 8 | 10 | メンタイマヨ | 新原周馬 | |
| △ | 11.21% | 18.66% | 26.31% | 8 | 11 | ホッコーソムニウム | 佐野遥久 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 12R | ファイナルアンサー賞(C1) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.03% | 18.60% | 28.09% | 1 | 1 | ホシニネガイヲ | 伊藤裕人 | |
| △ | 9.45% | 22.20% | 25.45% | 2 | 2 | クレバス | 佐野遥久 |
| ▲ | 10.59% | 17.61% | 27.96% | 3 | 3 | ボルドーティラミス | 池谷匠翔 |
| ◎ | 17.90% | 17.33% | 30.33% | 4 | 4 | アーサ | 新原周馬 |
| ☆ | 9.01% | 16.00% | 25.44% | 5 | 5 | クレーネ | 岡村裕基 |
| 〇 | 10.60% | 18.86% | 27.24% | 6 | 6 | ブラッドライン | 中山遥人 |
| 8.56% | 19.05% | 27.39% | 6 | 7 | シトロンヴェール | 増田充宏 | |
| 6.21% | 16.99% | 25.06% | 7 | 8 | エムティパル | 櫻井光輔 | |
| 6.55% | 19.84% | 27.78% | 7 | 9 | ネヴァーノウズ | 本田紀忠 | |
| 6.69% | 16.26% | 26.57% | 8 | 10 | ノッテストラータ | 中越琉世 | |
| 7.41% | 17.25% | 28.67% | 8 | 11 | エルフィダンス | 古岡勇樹 |














