無料・登録不要
AIららの直前予想
予想印・AI予想勝率・紐馬スコアを無料公開。発走前に順次掲載します。
予想本文へ進む ↓
複数種類のAIの予想結果を組み合わせ、予想精度の向上を図っています。当日の判断には、こちらの直前予想をご活用ください。
分析・買い目の無料サンプルを読む →
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
一部の情報や予想を掲載できない場合があります。発走10分前でも未掲載の情報は、そのレースでは配信されないものとしてお考えください。
R1

--------------------------------------
投稿時間:14:25:08
■ 印とAI勝率
R1
◎ 2 【34.2%】 アストロノヴァ (-0.3)
◯ 11 【33.8%】 クニノアスコット (1.2)
▲ 5 【9.7%】 コパノハクシュウ (-1.1)
△ 3 【7.4%】 サマローリ (1.1)
☆ 7 【3.3%】 モーニングチカラ (0.2)
─ 9 【2.2%】 ユウユウヒレシュ (-0.1)
─ 12 【2.6%】 サンダーアイ (0.9)
─ 6 【1.3%】 グランデアーリ (-0.1)
─ 10 【1.1%】 エルモ (-0.3)
─ 1 【0.7%】 カンサッリス (-0.4)
─ 8 【2.8%】 トーケンジンフィズ (-2.4)
─ 4 【0.8%】 ワイズヴェリータ (1.2)
注(穴馬)
注 6 【1.3%】 グランデアーリ
注 1 【0.7%】 カンサッリス
--------------------------------------
■ データ|●堅実AI・○波乱AIの一覧
・●は堅実AI、○は波乱AIです(印の「◯」とは別の記号です)。
・券種ごとに、数字の大きい順に並べています。
・「1-8」は馬番の組み合わせです。
馬単・三連単は、左から1着・2着・3着の順です。
【単勝】
●堅実AI:
2【30.21】
11【25.31】
5【14.06】
3【7.67】
8【6.33】
7【4.41】
12【2.73】
6【2.68】
10【2.37】
4【1.38】
1【1.36】
9【0.97】
○波乱AI:
6【81】
12【66】
4【63】
1【61】
9【53】
【複勝】
●堅実AI:
11【60.25】
2【53.32】
5【43.05】
3【29.47】
8【20.55】
7【19.86】
12【16.29】
6【16.19】
10【13.87】
4【9.25】
1【8.29】
9【7.16】
○波乱AI:
6【76】
12【73】
9【60】
4【59】
1【56】
【枠複】【枠単】
●○とも、該当なし
【馬複】
●堅実AI:
2-11【18.46】
5-11【10.90】
2-5【7.60】
2-3【5.85】
2-8【4.26】
3-11【3.62】
8-11【3.54】
2-7【3.34】
7-11【2.66】
3-5【2.55】
○波乱AI:
11-12【73】
【馬単】
●堅実AI:
2-11【9.87】
11-2【9.06】
2-5【7.27】
11-5【5.81】
2-8【4.48】
2-3【4.48】
5-2【4.25】
5-11【3.70】
11-8【3.56】
11-3【3.56】
○波乱AI:
10-4【1439】
12-2【779】
11-4【691】
5-4【565】
11-1【475】
2-1【475】
【ワイド】
●堅実AI:
2-11【45.11】
2-5【26.68】
5-11【19.54】
3-11【15.27】
2-3【14.66】
2-7【11.69】
8-11【11.18】
2-8【11.06】
1-2【9.88】
3-5【9.62】
○波乱AI:
4-10【123】
4-5【120】
4-11【118】
4-7【115】
4-12【114】
4-8【113】
4-6【110】
4-9【106】
1-4【106】
3-4【101】
【三連複】
●堅実AI:
2-5-11【6.70】
2-3-11【4.49】
2-8-11【3.92】
2-7-11【3.30】
2-3-5【3.00】
3-5-11【2.93】
2-5-8【2.88】
5-8-11【2.76】
2-6-11【2.59】
2-11-12【2.54】
○波乱AI:
2-4-11【115】
2-4-5【111】
3-4-11【110】
2-4-7【108】
3-4-5【106】
1-4-11【103】
3-4-7【102】
2-4-8【101】
2-4-12【101】
2-4-6【100】
【三連単】
●堅実AI:
2-11-5【1.61】
2-11-3【1.40】
2-11-8【1.33】
2-5-11【1.23】
11-2-5【1.20】
2-11-7【1.07】
2-11-12【1.07】
11-2-3【1.05】
11-2-8【0.99】
2-5-3【0.98】
○波乱AI:
10-2-4【80】
10-11-1【80】
10-2-1【80】
10-11-4【80】
10-2-6【80】
10-11-6【80】
--------------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━━━
■ 数字の見方
━━━━━━━━━━━━━━━━━
・予想の結論は印です。
AI勝率と( )は、印を補う数字です。
・【 】の%はAI勝率です。
AIが見た、1着になる見込みです。
全馬を足すと100%になるように、そろえています。
・印と並び順は、勝率とは別の、順位づけ用のAIが決めています(そのAIの結果がない日は、AI勝率の順です)。
上位5頭に印をつけています。
そのため、勝率の大きい順とずれることがあります。
・( )の数字は紐馬スコアです。
3着以内に入る見込みを、別のAIが見た参考値です。
レースの平均を0として、上ならプラス、下ならマイナスです。
印や勝率と食い違うこともあります。
・●堅実AI・○波乱AIは、買い目を選ぶ2つのAIです。
選び方が違います。
・●のあとの【 】は堅実AIの数字です。
買い目の評価の強さで、大きいほど評価が高い買い目です。
・○のあとの【 】は波乱AIの数字です。
買い目の評価の強さで、大きいほど評価が高い買い目です。
●とはものさしが違うので、●と○の数字は比べないでください。
■ 注意書き
・AIの数字は、記事を作った時点のデータで計算しています。
オッズは発走までに変わるので、買う前に最新の表示をご確認ください。
・予想印やAIの数字は、的中や利益を保証するものではありません。
買い目と金額は参考例です。
・馬券の購入は20歳以上の方が、ご自身の判断でお願いします。
R2
◎ 6 【36.8%】 キャプテンクィーン (1.0)◯ 12 【26.4%】 ハクサンフナバシ (0.5)▲ 3 【12.6%】 オーキッドティアラ (0.1)△ 2 【8.5%】 アマルフィディオ (-0.1)☆ 8 【5.1%】 ハッピーフェイス (0.3)─ 7 【2.5%】 ラクリメ (-0.0)─ 1 【2.8%】 クアダングル (-0.4)─ 11 【0.9%】 トップオブトップ (1.9)─ 5 【0.6%】 コパノベリーズ (-0.9)─ 4 【0.8%】 バニラビーンズ (-1.6)─ 9 【0.4%】 シナノファボリ (-1.7)─ 10 【2.6%】 トウヤレイク (0.9) 注(穴馬)注 5 【0.6%】 コパノベリーズ注 4 【0.8%】 バニラビーンズ 【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。R3
◎ 5 【59.8%】 ラモンパンサー (1.5)◯ 1 【18.9%】 フェズミント (-0.9)▲ 6 【9.2%】 ユウユウファイア (0.7)△ 2 【5.4%】 マミチャン (0.9)☆ 3 【2.1%】 パームストリート (-1.2)─ 4 【2.1%】 サンダーミキチャン (0.1)─ 7 【2.6%】 アンサール (-1.1) 注(穴馬)注 2 【5.4%】 マミチャン注 4 【2.1%】 サンダーミキチャン 【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。R4
◎ 4 【62.2%】 クリノセノーテ (1.4)◯ 7 【17.4%】 ラストショット (0.5)▲ 3 【7.5%】 セキテイジュウオー (0.7)△ 6 【5.6%】 ハクアイゴブレイ (0.0)☆ 1 【2.8%】 エッグスクランブル (-1.1)─ 8 【1.5%】 エターナルフィズ (-1.4)─ 5 【1.5%】 ドジッコ (-1.3)─ 9 【0.8%】 シャイニーライフ (-0.1)─ 2 【0.7%】 バルカロール (1.2) 注(穴馬)注 6 【5.6%】 ハクアイゴブレイ注 7 【17.4%】 ラストショット 【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。R5
◎ 4 【62.0%】 ハイスピードバイオ (1.7)◯ 1 【11.8%】 ビービープリメーロ (-0.7)▲ 7 【11.1%】 スマイルプラス (-1.3)△ 3 【7.1%】 メルシークーリア (-0.1)☆ 6 【2.3%】 ウィルスカイ (-0.1)─ 8 【2.0%】 マデイニスルー (0.7)─ 5 【2.3%】 シタパンツ (1.3)─ 2 【0.6%】 グリンネル (-1.3)─ 9 【0.9%】 ソルヴェイ (-0.1) 注(穴馬)注 8 【2.0%】 マデイニスルー注 5 【2.3%】 シタパンツ 【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。R6
◎ 6 【59.1%】 ピゲ (1.5)◯ 4 【11.2%】 サラサダンディー (-1.1)▲ 11 【9.8%】 ベイビーメイビー (-0.9)△ 1 【6.3%】 レイディアントアイ (1.0)☆ 2 【3.9%】 キョウエイアート (1.7)─ 10 【3.4%】 カシノユメミヅキ (0.5)─ 8 【2.7%】 ヤギリパール (-1.1)─ 3 【0.8%】 スマートルヴァン (-0.4)─ 7 【0.5%】 ウフール (-0.6)─ 9 【0.6%】 レイランディ (-0.7)─ 5 【1.6%】 ローレルクラウン (0.1) 注(穴馬)注 2 【3.9%】 キョウエイアート注 10 【3.4%】 カシノユメミヅキ 【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。R7
◎ 8 【39.8%】 テルケンユミトケン (-1.1)◯ 5 【26.9%】 フローライト (0.2)▲ 3 【11.5%】 テイオームサシ (0.7)△ 4 【7.8%】 デルマルドラ (2.0)☆ 1 【4.4%】 スマイルフレイヤ (-1.3)─ 10 【3.1%】 アルジェナー (0.1)─ 6 【1.1%】 アルムマッツ (-0.6)─ 9 【0.6%】 ダブルシルバー (-0.5)─ 7 【1.3%】 オオタニズスマイル (0.8)─ 2 【1.0%】 フロネシス (-1.2)─ 11 【2.6%】 ビクトリアリリー (1.0) 注(穴馬)注 9 【0.6%】 ダブルシルバー注 1 【4.4%】 スマイルフレイヤ 【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。R8
◎ 12 【47.0%】 ナイトセーリング (0.8)◯ 3 【18.3%】 イントゥザウインド (0.0)▲ 11 【14.1%】 タイセイグローバル (1.1)△ 7 【9.1%】 タイセイゼスティ (1.3)☆ 6 【2.9%】 シンキングファーザ (-1.1)─ 10 【1.9%】 アルファマドンナ (-0.1)─ 4 【2.0%】 レーザーベルン (-1.4)─ 8 【1.9%】 ジュンピリカ (-1.2)─ 5 【0.6%】 アズベリー (1.4)─ 9 【1.2%】 シェナスーパー (0.3)─ 1 【0.6%】 ディープオーキッド (0.1)─ 2 【0.5%】 エガリテアリエル (-1.3) 注(穴馬)注 4 【2.0%】 レーザーベルン注 8 【1.9%】 ジュンピリカ 【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。R9
◎ 4 【44.0%】 メルドーレ (-0.4)◯ 7 【18.3%】 サダージ (-0.5)▲ 6 【10.6%】 ケンブレナム (1.4)△ 3 【12.7%】 ポッドベッロ (-1.1)☆ 8 【4.6%】 エコロカディス (-0.5)─ 11 【3.6%】 アルニラム (0.7)─ 10 【2.9%】 マルヒロナイト (0.5)─ 2 【1.2%】 フォースチルドレン (-0.3)─ 1 【0.7%】 ピノホホッア (1.3)─ 9 【0.7%】 ブライティアブエナ (-2.0)─ 5 【0.7%】 シナジーエフェクト (0.9) 注(穴馬)注 2 【1.2%】 フォースチルドレン注 9 【0.7%】 ブライティアブエナ 【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。