無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 01R | 2歳五 | 12:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.31% | 19.24% | 31.24% | 1 | 1 | ラリルレロ | 沖響主 | |
| 7.23% | 17.92% | 29.67% | 2 | 2 | クシナダヒメ | 山本大翔 | |
| 〇 | 13.35% | 18.48% | 26.61% | 3 | 3 | ハルカノハル | 岡村健司 |
| ☆ | 10.83% | 19.05% | 25.79% | 4 | 4 | シリウスフォンテン | 張田昂 |
| 6.40% | 20.17% | 26.89% | 5 | 5 | ヨルノティムール | 野澤憲彦 | |
| 9.07% | 20.88% | 33.38% | 6 | 6 | ランナーズハイ | 川島正太 | |
| △ | 11.22% | 19.30% | 27.27% | 7 | 7 | フユナナベース | 笠野雄大 |
| ▲ | 11.88% | 21.16% | 31.99% | 7 | 8 | リブロボア | 本橋孝太 |
| 10.17% | 22.18% | 31.24% | 8 | 9 | フレンドヤマト | 和田譲治 | |
| ◎ | 13.54% | 21.61% | 35.91% | 8 | 10 | ビービーウォルド | F.ゴン |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 02R | 2歳四 | 12:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.82% | 21.28% | 29.49% | 1 | 1 | タカイチイーロン | 秋元耕成 |
| ☆ | 10.77% | 18.89% | 26.34% | 2 | 2 | ラグーンクィーン | 福原杏 |
| 〇 | 13.11% | 18.73% | 26.32% | 3 | 3 | ダイバマアヤ | 及川烈 |
| ◎ | 13.22% | 17.44% | 28.76% | 4 | 4 | ツクバヴィヴァン | 山口達弥 |
| 7.75% | 20.04% | 31.69% | 5 | 5 | グランルシウス | 和田譲治 | |
| 6.31% | 19.91% | 30.15% | 6 | 6 | プレシャスジャック | 篠谷葵 | |
| 7.44% | 20.30% | 28.83% | 7 | 7 | フルーツポンチ | 菅原吏久 | |
| ▲ | 12.40% | 21.59% | 33.12% | 7 | 8 | スティールビート | 張田昂 |
| 8.49% | 20.80% | 32.64% | 8 | 9 | ブラストクローバー | F.ゴン | |
| 9.68% | 21.02% | 32.65% | 8 | 10 | キミトヒカレ | 木間塚龍 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 03R | C3二組下選抜馬 | 13:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 9.62% | 13.95% | 21.25% | 1 | 1 | デルマオペラ | 本田正重 |
| 4.94% | 13.43% | 20.45% | 2 | 2 | エメラルアタック | 山本大翔 | |
| 5.09% | 14.29% | 23.06% | 3 | 3 | エヴィエニス | 木間塚龍 | |
| 5.52% | 13.54% | 20.45% | 3 | 4 | イマキュレイト | 所蛍 | |
| ◎ | 16.72% | 13.73% | 24.77% | 4 | 5 | バルドリア | 和田譲治 |
| ▲ | 9.30% | 13.47% | 23.49% | 4 | 6 | クルールローザンヌ | 岡村健司 |
| 4.94% | 14.64% | 20.00% | 5 | 7 | ソウ | 藤本現暉 | |
| 4.88% | 15.11% | 23.64% | 5 | 8 | キャラメルショコラ | 小杉亮 | |
| 5.52% | 14.42% | 19.81% | 6 | 9 | グリーンウォレス | 沖響主 | |
| 5.46% | 14.45% | 20.09% | 6 | 10 | ルナティックアイ | 庄司大輔 | |
| ☆ | 8.36% | 15.04% | 20.92% | 7 | 11 | ノリスケ | 仲野光馬 |
| △ | 8.88% | 14.52% | 20.22% | 7 | 12 | アルファウィンザー | F.ゴン |
| 5.08% | 14.52% | 20.72% | 8 | 13 | サンボールダー | 椿聡太 | |
| 5.69% | 14.88% | 21.12% | 8 | 14 | ユーロックデュード | 菅原吏久 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 04R | C3四 | 13:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.30% | 17.09% | 27.49% | 1 | 1 | オヨメサンバ | 濱田達也 | |
| 6.14% | 16.60% | 30.20% | 2 | 2 | マイキーマックイン | 本橋孝太 | |
| 6.46% | 16.22% | 28.71% | 3 | 3 | エースフラワー | 臼井健太 | |
| 2.15% | 1.43% | 3.15% | 4 | 4 | シェナハート | 半澤慶実 | |
| 6.98% | 17.05% | 26.13% | 5 | 5 | シュヴァルツボーイ | 椿聡太 | |
| △ | 9.43% | 16.91% | 24.78% | 5 | 6 | エイシンペリドット | 沖響主 |
| ◎ | 13.39% | 17.08% | 28.04% | 6 | 7 | メイショウジェゼロ | 本田正重 |
| 7.54% | 21.22% | 28.42% | 6 | 8 | ソリタリオカズ | 高橋利幸 | |
| ▲ | 12.55% | 18.30% | 25.45% | 7 | 9 | ギンレイ | 和田譲治 |
| ☆ | 9.39% | 19.34% | 27.51% | 7 | 10 | セグレタリオレディ | 庄司大輔 |
| 7.02% | 18.93% | 24.90% | 8 | 11 | ゴールドボード | 秋元耕成 | |
| 〇 | 12.66% | 19.83% | 25.23% | 8 | 12 | ハマサン | 所蛍 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 05R | 3歳一 | 16:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.33% | 16.44% | 21.85% | 1 | 1 | ヤマチョウミニヨン | 笠野雄大 | |
| 5.98% | 16.32% | 24.79% | 2 | 2 | カネトシライパー | 及川烈 | |
| 5.98% | 15.40% | 25.82% | 3 | 3 | トゥンカロン | 藤本現暉 | |
| ☆ | 9.13% | 16.18% | 22.35% | 4 | 4 | メロウアンバー | 和田譲治 |
| ◎ | 17.83% | 18.14% | 26.25% | 5 | 5 | ヒューザー | 町田直希 |
| 6.06% | 16.31% | 23.38% | 5 | 6 | エムワンワークス | 山口達弥 | |
| 〇 | 9.91% | 14.42% | 25.00% | 6 | 7 | ジーティーグレース | 佐野遥久 |
| 6.90% | 16.62% | 28.22% | 6 | 8 | ニシノギャルズ | 篠谷葵 | |
| △ | 9.24% | 17.68% | 23.30% | 7 | 9 | メイナンファスト | 木間塚龍 |
| 6.37% | 17.20% | 23.43% | 7 | 10 | エスケイドラゴン | 山中悠希 | |
| ▲ | 9.88% | 17.58% | 26.51% | 8 | 11 | ペントハウス | 張田昂 |
| 6.39% | 17.69% | 29.10% | 8 | 12 | ナンヨーラーク | 吉留孝司 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 06R | C1四五 | 17:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.85% | 16.86% | 25.93% | 1 | 1 | テンダリー | 及川烈 | |
| ☆ | 7.88% | 20.33% | 23.86% | 2 | 2 | キャッスルレーヴ | 仲野光馬 |
| △ | 9.93% | 21.39% | 30.01% | 3 | 3 | フォートウィリアム | 室陽一朗 |
| 7.88% | 15.37% | 25.19% | 4 | 4 | メイショウカンムリ | 中山遥人 | |
| 6.34% | 17.47% | 26.92% | 5 | 5 | ボルドーダゲール | 増田充宏 | |
| ▲ | 11.63% | 17.91% | 26.15% | 6 | 6 | ケイアイワカポノ | 岡村健司 |
| ◎ | 16.08% | 18.33% | 29.51% | 6 | 7 | コパノミラノ | 篠谷葵 |
| 7.21% | 17.63% | 27.30% | 7 | 8 | ニシノジーク | 国分祐仁 | |
| 〇 | 12.39% | 18.74% | 23.60% | 7 | 9 | ユウトザアシゲ | 所蛍 |
| 6.51% | 18.13% | 33.28% | 8 | 10 | シトロンヴェール | 加藤雄真 | |
| 7.29% | 17.85% | 28.24% | 8 | 11 | セザンバトラー | 小杉亮 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 07R | 小春日和ダッシュ(C2C3) | 18:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.72% | 14.82% | 20.71% | 1 | 1 | クラバエル | 藤本現暉 | |
| 5.59% | 13.81% | 21.85% | 2 | 2 | モーニンジェーピー | 菅原吏久 | |
| △ | 7.37% | 13.66% | 19.55% | 3 | 3 | エイシンジンジャー | 山本大翔 |
| 4.96% | 14.27% | 20.68% | 3 | 4 | タカラバディウス | 和田譲治 | |
| 5.65% | 13.81% | 19.08% | 4 | 5 | マリノレーヴェ | 本橋孝太 | |
| ▲ | 9.97% | 14.56% | 24.40% | 4 | 6 | プレストシャドウ | 山中悠希 |
| 5.83% | 10.43% | 16.02% | 5 | 7 | リュウノマキロイ | 野澤憲彦 | |
| 6.00% | 13.80% | 23.57% | 5 | 8 | チーフルガール | 椿聡太 | |
| ☆ | 6.07% | 15.23% | 23.54% | 6 | 9 | ハットリ | 笠野雄大 |
| ◎ | 13.66% | 14.77% | 21.88% | 6 | 10 | ベルモンド | 本田正重 |
| 5.82% | 15.16% | 21.53% | 7 | 11 | バブリーヒーロー | 秋元耕成 | |
| 〇 | 12.21% | 15.13% | 22.78% | 7 | 12 | カウィバウィボ | 川島正太 |
| 6.00% | 16.85% | 23.84% | 8 | 13 | ロードサミット | 木間塚龍 | |
| 5.15% | 13.72% | 20.57% | 8 | 14 | マイリトルロマンス | 西村栄喜 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 08R | 馬い!お米は魚沼でんべい記念(C1) | 18:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.61% | 14.17% | 21.36% | 1 | 1 | バスターウルフ | 木間塚龍 | |
| ◎ | 15.84% | 16.46% | 30.24% | 2 | 2 | アトラクトラン | 岡村健司 |
| △ | 10.15% | 15.42% | 20.87% | 3 | 3 | イニシエート | 笠野雄大 |
| ☆ | 7.88% | 16.49% | 23.24% | 4 | 4 | マイビリーブ | 本田正重 |
| 〇 | 12.03% | 15.92% | 26.09% | 5 | 5 | ハーイバービー | 町田直希 |
| ▲ | 10.80% | 17.05% | 28.63% | 5 | 6 | アースブルー | 山中悠希 |
| 6.73% | 16.16% | 22.25% | 6 | 7 | タイセイガナール | 篠谷葵 | |
| 5.85% | 17.84% | 28.70% | 6 | 8 | デルマネコダマシ | 山口達弥 | |
| 5.91% | 18.29% | 30.22% | 7 | 9 | マルヒロユートピア | 庄司大輔 | |
| 6.69% | 17.43% | 21.57% | 7 | 10 | フレンドシルバー | 藤本現暉 | |
| 5.83% | 17.24% | 24.41% | 8 | 11 | ラブシックボッサ | 仲野光馬 | |
| 6.68% | 17.52% | 22.41% | 8 | 12 | キャッスルシャイン | 小杉亮 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 09R | 新進気鋭ダッシュ(B2B3) | 19:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.18% | 16.56% | 24.29% | 1 | 1 | サベージラヴ | 町田直希 | |
| 8.18% | 20.50% | 24.59% | 2 | 2 | ジェネシスミザール | 仲野光馬 | |
| △ | 10.27% | 18.96% | 26.47% | 3 | 3 | チェルカトローヴァ | 木間塚龍 |
| 6.46% | 18.31% | 27.01% | 4 | 4 | メイメイメファ | 岡村健司 | |
| 4.68% | 6.94% | 29.56% | 5 | 5 | タツノマッハ | 庄司大輔 | |
| ▲ | 12.96% | 18.27% | 24.93% | 6 | 6 | プレストガウディー | 所蛍 |
| 6.52% | 19.01% | 28.02% | 6 | 7 | アイグレース | 張田昂 | |
| ☆ | 8.32% | 20.70% | 31.59% | 7 | 8 | ベニシア | 和田譲治 |
| 〇 | 13.14% | 20.61% | 27.94% | 7 | 9 | ツツウラウラ | 本田正重 |
| 7.02% | 20.47% | 28.89% | 8 | 10 | ビスマルク | 濱田達也 | |
| ◎ | 14.26% | 19.67% | 26.71% | 8 | 11 | ミホノキセキ | 椿聡太 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 10R | 文化の日特別(B2B3) | 19:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 8.09% | 16.06% | 19.81% | 1 | 1 | ルナフォルトゥーナ | 藤本現暉 |
| 6.97% | 13.09% | 20.50% | 2 | 2 | プレヴナンス | 中山遥人 | |
| 5.59% | 15.80% | 21.76% | 3 | 3 | アナザーメイト | 椿聡太 | |
| ☆ | 7.08% | 13.87% | 22.51% | 3 | 4 | ダイジェスト | 張田昂 |
| 5.71% | 13.38% | 19.06% | 4 | 5 | ジョセフィーナ | 高橋利幸 | |
| 5.09% | 13.34% | 22.16% | 4 | 6 | ブレイヴアウト | 山口達弥 | |
| 6.89% | 14.53% | 23.85% | 5 | 7 | ハセノガイセン | 川島正太 | |
| 4.76% | 13.76% | 21.27% | 5 | 8 | ランドプラネット | 木間塚龍 | |
| △ | 7.96% | 14.53% | 24.26% | 6 | 9 | マシュー | 本田正重 |
| 〇 | 8.90% | 14.57% | 20.68% | 6 | 10 | クレフェノー | 小杉亮 |
| 5.25% | 14.71% | 19.92% | 7 | 11 | サラサグッドワーク | 増田充宏 | |
| ◎ | 17.14% | 14.47% | 21.32% | 7 | 12 | ブライトビギニング | 岡村健司 |
| 5.24% | 13.89% | 21.58% | 8 | 13 | ガーベランクイーン | 山本大翔 | |
| 5.32% | 13.98% | 21.32% | 8 | 14 | ルーラーオブダート | 保園翔也 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 11R | ハートビートカップ(3歳)OP | 20:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 6.93% | 14.08% | 22.69% | 1 | 1 | リッキーズラック | 和田譲治 |
| 5.40% | 13.55% | 20.74% | 2 | 2 | タツノスカイ | 篠谷葵 | |
| △ | 8.69% | 14.19% | 19.78% | 3 | 3 | アイリーズ | 山中悠希 |
| 5.35% | 13.88% | 19.78% | 3 | 4 | ストゥディア | 木間塚龍 | |
| 5.70% | 12.99% | 22.43% | 4 | 5 | クラウニングカップ | 鷹見陸 | |
| 5.10% | 12.94% | 21.54% | 4 | 6 | アヤサンジョウタロ | 本田正重 | |
| 5.35% | 13.98% | 23.90% | 5 | 7 | モコパンチ | 秋元耕成 | |
| 5.47% | 13.69% | 22.16% | 5 | 8 | トップランカー | F.ゴン | |
| 6.53% | 14.86% | 22.24% | 6 | 9 | ロードルーチェ | 藤本現暉 | |
| 〇 | 10.92% | 15.07% | 21.27% | 6 | 10 | ベラジオエンペラー | 笠野雄大 |
| ▲ | 10.75% | 14.76% | 20.30% | 7 | 11 | コンヨバンコク | 川島正太 |
| 5.62% | 15.11% | 20.30% | 7 | 12 | クラムスコイ | 本橋孝太 | |
| ◎ | 12.20% | 15.77% | 21.17% | 8 | 13 | マロンソレイユ | 岡村健司 |
| 5.97% | 15.11% | 21.71% | 8 | 14 | レジェンドマスター | 町田直希 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 12R | カモミール賞(C2) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.08% | 13.96% | 19.63% | 1 | 1 | ジャガンナート | 吉留孝司 | |
| 5.75% | 13.51% | 22.76% | 2 | 2 | トリケトラ | 町田直希 | |
| 5.03% | 13.28% | 21.83% | 3 | 3 | タイムトゥキル | 所蛍 | |
| ◎ | 13.70% | 13.65% | 17.62% | 3 | 4 | シュヴァルツナーガ | 小杉亮 |
| 5.27% | 14.15% | 19.27% | 4 | 5 | ラブリーモンスター | 川島正太 | |
| ▲ | 9.84% | 14.73% | 23.74% | 4 | 6 | ユメデアエタラ | 岡村健司 |
| 5.57% | 12.71% | 23.58% | 5 | 7 | ビップライアン | 秋元耕成 | |
| △ | 8.57% | 14.84% | 20.88% | 5 | 8 | アプレイザー | 本田正重 |
| 5.75% | 14.49% | 21.10% | 6 | 9 | レオソルジャー | 仲野光馬 | |
| 〇 | 11.67% | 14.90% | 21.97% | 6 | 10 | ツインドライヴ | F.ゴン |
| ☆ | 6.69% | 15.16% | 20.79% | 7 | 11 | ベルルート | 杉山海波 |
| 5.52% | 14.87% | 18.77% | 7 | 12 | ピースウォリアー | 張田昂 | |
| 5.41% | 14.58% | 23.25% | 8 | 13 | セイウンスイート | 国分祐仁 | |
| 6.14% | 15.17% | 24.81% | 8 | 14 | オスマンサス | 山本大翔 |














