【直前予想】

【AI地方競馬予想】園 田:26.11.05

  1. HOME >
  2. 【直前予想】 >

【AI地方競馬予想】園 田:26.11.05

無料・登録不要

AIららの直前予想

予想印・AI予想勝率・紐馬スコアを無料公開。発走前に順次掲載します。

予想本文へ進む ↓

複数種類のAIの予想結果を組み合わせ、予想精度の向上を図っています。当日の判断には、こちらの直前予想をご活用ください。

分析・買い目の無料サンプルを読む →

過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。

一部の情報や予想を掲載できない場合があります。発走10分前でも未掲載の情報は、そのレースでは配信されないものとしてお考えください。

R1

━━━━━━━━━━━━━━━━━
AIらら 厳選予想 | 園田 1R
━━━━━━━━━━━━━━━━━

■ 本命馬の分析

・◎9番 パハロアスール
・AI勝率:67.5%(出走馬中1位)

■ レース構図

本命馬の勝率が圧倒的で、2位以下を大きく引き離しています。

着順予想と勝率の並びは上位で一致しており、堅い決着が想定されます。

■ AIららが買うなら|買い目と資金配分(各プラン1000円想定)

堅実プラン(🔵AIららの組み立て):
- 単勝 9番 1000円

波乱プラン(🔴AIららの組み立て):
- 馬単 7-10 500円
- 馬単 1-10 500円

■ 穴馬ピックアップ

該当なし

■ リスク要因

本命9番パハロアスールはAI勝率67.5%と高いものの、単勝1.0倍と支持を集めています。

ほかのレースの分析も見てみませんか?

分析と買い目の無料サンプルを読む →

過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。

--------------------------------------

投稿時間:10:20:09

■ 印とAI勝率

R1

◎ 9 【67.5%】 パハロアスール (0.1)

◯ 6 【9.4%】 アウトサイドベット (-0.9)

▲ 5 【6.2%】 タスマンハイウェイ (0.5)

△ 7 【3.0%】 フィーロ (-0.6)

☆ 10 【6.0%】 アラジャイ (2.2)

─ 2 【1.7%】 エコロアモーレ (0.1)

─ 1 【1.9%】 イテマエバファロー (-0.2)

─ 4 【3.0%】 ウルティマン (1.0)

─ 8 【0.7%】 ニシノフォーリーフ (-1.0)

─ 3 【0.6%】 バイアスペクター (-1.2)

注(穴馬)
該当馬なし

--------------------------------------
■ データ|●堅実AI・○波乱AIの一覧

・●は堅実AI、○は波乱AIです(印の「◯」とは別の記号です)。
・券種ごとに、数字の大きい順に並べています。
・「1-8」は馬番の組み合わせです。

馬単・三連単は、左から1着・2着・3着の順です。

【単勝】

●堅実AI:
9【56.39】
6【0.50】
5【0.29】
10【0.27】
4【0.18】
1【0.18】
2【0.18】
3【0.18】
7【0.18】
8【0.18】

○波乱AI:該当なし

【複勝】

●堅実AI:
9【11.62】
5【4.44】
10【2.35】
6【2.30】
4【1.03】
2【0.46】
1【0.41】
7【0.40】
8【0.33】
3【0.31】

○波乱AI:
1【11】
2【11】
7【10】
3【3】
8【3】

【枠複】【枠単】
●○とも、該当なし

【馬複】

●堅実AI:
6-9【1.15】
5-9【1.15】
9-10【0.38】
7-9【0.24】
2-9【0.24】
8-9【0.24】
4-9【0.24】
3-9【0.24】
1-9【0.24】
5-6【0.06】

○波乱AI:
8-10【65】
3-10【65】
1-10【61】
7-10【61】
2-10【61】
8-9【59】
3-9【59】

【馬単】

●堅実AI:
9-5【1.56】
9-6【1.56】
9-1【1.56】
9-2【1.56】
9-3【1.56】
9-4【1.56】
9-10【1.56】
9-8【1.56】
9-7【1.56】
7-9【0.24】

○波乱AI:
1-10【892】
2-5【226】
2-7【82】

【ワイド】

●堅実AI:
5-9【3.61】
6-9【2.56】
9-10【0.96】
2-9【0.13】
1-9【0.12】
8-9【0.12】
5-6【0.11】
6-10【0.11】
3-9【0.11】
7-9【0.10】

○波乱AI:
3-8【238】
6-8【232】
5-8【229】
2-8【219】
1-8【219】
2-3【219】
1-3【219】
7-8【218】
4-8【217】

【三連複】

●堅実AI:
6-9-10【0.22】
8-9-10【0.21】
3-9-10【0.21】
7-9-10【0.21】
2-9-10【0.21】
4-9-10【0.21】
1-9-10【0.21】
5-9-10【0.21】
6-8-9【0.19】
6-7-9【0.19】

○波乱AI:
6-8-9【41】
5-8-9【40】
3-8-9【39】
2-8-9【37】
1-8-9【37】
4-8-9【37】
1-3-9【37】
2-3-9【37】
7-8-9【36】

【三連単】

●堅実AI:
9-2-10【0.10】
9-2-5【0.10】
9-10-8【0.10】
9-5-10【0.10】
9-5-8【0.10】
9-5-7【0.10】
9-5-6【0.10】
9-5-4【0.10】
9-5-3【0.10】
9-5-2【0.10】

○波乱AI:
6-9-8【23】
6-9-7【23】
6-9-2【23】
6-9-1【23】
--------------------------------------

━━━━━━━━━━━━━━━━━
■ 数字の見方
━━━━━━━━━━━━━━━━━
・予想の結論は印です。

AI勝率と( )は、印を補う数字です。
・【 】の%はAI勝率です。

AIが見た、1着になる見込みです。

全馬を足すと100%になるように、そろえています。
・印と並び順は、勝率とは別の、順位づけ用のAIが決めています(そのAIの結果がない日は、AI勝率の順です)。

上位5頭に印をつけています。

そのため、勝率の大きい順とずれることがあります。
・( )の数字は紐馬スコアです。

3着以内に入る見込みを、別のAIが見た参考値です。

レースの平均を0として、上ならプラス、下ならマイナスです。

印や勝率と食い違うこともあります。
・●堅実AI・○波乱AIは、買い目を選ぶ2つのAIです。

選び方が違います。
・●のあとの【 】は堅実AIの数字です。

買い目の評価の強さで、大きいほど評価が高い買い目です。
・○のあとの【 】は波乱AIの数字です。

買い目の評価の強さで、大きいほど評価が高い買い目です。

●とはものさしが違うので、●と○の数字は比べないでください。

■ 注意書き

・AIの数字は、記事を作った時点のデータで計算しています。

オッズは発走までに変わるので、買う前に最新の表示をご確認ください。
・予想印やAIの数字は、的中や利益を保証するものではありません。

買い目と金額は参考例です。
・馬券の購入は20歳以上の方が、ご自身の判断でお願いします。

R2

◎ 5 【43.4%】 ミルトアフター (-0.4)
◯ 10 【21.0%】 ライチャン (1.9)
▲ 3 【9.9%】 トリオカチドキ (-1.3)
△ 7 【7.2%】 シュタールカイザー (-0.1)
☆ 6 【8.3%】 ヨシノカグラ (1.3)
─ 9 【1.6%】 エストジュール (0.5)
─ 8 【1.5%】 ダランダダーン (-1.2)
─ 2 【4.4%】 フークブラントン (-0.0)
─ 4 【1.7%】 リトルプレーヤー (-1.0)
─ 1 【0.9%】 オーガ (0.2)
     
注(穴馬)
注 2 【4.4%】 フークブラントン
注 6 【8.3%】 ヨシノカグラ
     
【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。
並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。

🔒 このレースの詳しい分析・買い目は有料部分にまとめています。

BOOKERSで詳しい分析を見る

月額・プランの選び方はこちら

R3

◎ 6 【45.0%】 スマイルトークン (0.0)
◯ 11 【23.4%】 シビックタルマイン (0.9)
▲ 1 【9.9%】 アオイノイコロ (-0.9)
△ 7 【4.8%】 スマートクラッセ (-2.1)
☆ 10 【0.6%】 チョウチャンピオン (1.2)
─ 3 【5.9%】 リュコス (0.7)
─ 5 【2.8%】 サマサマ (-0.6)
─ 4 【2.0%】 ロゼハイスクール (1.2)
─ 9 【0.6%】 ベリルブレード (-1.1)
─ 8 【2.8%】 ララララブソング (0.3)
─ 2 【2.2%】 エイシンフルビーム (0.2)
     
注(穴馬)
注 5 【2.8%】 サマサマ
注 4 【2.0%】 ロゼハイスクール
     
【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。
並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。

🔒 このレースの詳しい分析・買い目は有料部分にまとめています。

BOOKERSで詳しい分析を見る

月額・プランの選び方はこちら

R4

◎ 5 【36.0%】 サクラグラシュー (-1.0)
◯ 8 【18.2%】 カイリ (-0.6)
▲ 10 【16.0%】 ラムセスノムスメ (0.6)
△ 9 【12.2%】 グティ (0.7)
☆ 1 【5.8%】 カネトシクラッチ (2.1)
─ 6 【2.0%】 ジーティーパール (-1.6)
─ 7 【1.5%】 リビングラヴ (0.1)
─ 3 【0.8%】 グッドホース (0.3)
─ 2 【4.6%】 ピロコギガマックス (0.4)
─ 4 【2.8%】 アスクサヴァイバル (-0.9)
     
注(穴馬)
注 6 【2.0%】 ジーティーパール
注 4 【2.8%】 アスクサヴァイバル
     
【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。
並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。

🔒 このレースの詳しい分析・買い目は有料部分にまとめています。

BOOKERSで詳しい分析を見る

月額・プランの選び方はこちら

R5

◎ 10 【42.5%】 タマモキャロル (0.8)
◯ 8 【14.6%】 ルクスアンジュ (0.0)
▲ 12 【14.6%】 メヘラーンガル (1.1)
△ 5 【7.4%】 カツ (1.6)
☆ 11 【5.4%】 シェナホープ (0.7)
─ 9 【4.2%】 シャンディエン (1.1)
─ 2 【2.8%】 ニシノグラシアス (-0.2)
─ 6 【3.1%】 テイケイリノ (-0.3)
─ 1 【0.9%】 エレガントフルール (-0.9)
─ 3 【2.2%】 シロズキンチャン (-1.2)
─ 7 【1.7%】 メイショウコウラン (-1.1)
─ 4 【0.5%】 メイショウクモジ (-1.7)
     
注(穴馬)
注 3 【2.2%】 シロズキンチャン
注 2 【2.8%】 ニシノグラシアス
     
【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。
並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。

🔒 このレースの詳しい分析・買い目は有料部分にまとめています。

BOOKERSで詳しい分析を見る

月額・プランの選び方はこちら

R6

◎ 1 【56.4%】 カクヘン (-0.4)
◯ 9 【14.2%】 テーオーロビンソン (-0.4)
▲ 4 【10.7%】 デルマサターン (1.0)
△ 7 【4.0%】 タッタタラリラ (0.1)
☆ 5 【8.8%】 サクラトップクロス (1.2)
─ 10 【2.0%】 ドナルドポーカー (0.8)
─ 8 【0.8%】 ディアマント (-1.2)
─ 2 【1.0%】 アネモスエルピーダ (-1.9)
─ 6 【2.1%】 クオンタムゲート (0.8)
     
注(穴馬)
注 7 【4.0%】 タッタタラリラ
注 2 【1.0%】 アネモスエルピーダ
     
【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。
並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。

🔒 このレースの詳しい分析・買い目は有料部分にまとめています。

BOOKERSで詳しい分析を見る

月額・プランの選び方はこちら

R7

◎ 1 【48.7%】 フェアリータイザン (1.7)
◯ 9 【19.8%】 ギフトバスケット (1.1)
▲ 10 【12.4%】 アオイアルザード (-1.8)
△ 3 【5.8%】 カンタウッドテール (0.5)
☆ 5 【1.9%】 エスオーライジング (0.4)
─ 4 【3.4%】 スマートビビット (0.6)
─ 8 【2.4%】 ビヨンドザシーン (-0.2)
─ 6 【2.3%】 ビスケット (-0.7)
─ 2 【2.1%】 ルヴァンヴェール (-0.7)
─ 7 【1.2%】 プレジールミノル (-1.0)
     
注(穴馬)
注 4 【3.4%】 スマートビビット
     
【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。
並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。

🔒 このレースの詳しい分析・買い目は有料部分にまとめています。

BOOKERSで詳しい分析を見る

月額・プランの選び方はこちら

R8

◎ 5 【55.6%】 キングズテイル (1.1)
◯ 3 【19.4%】 エイシンキーンラン (0.7)
▲ 1 【12.6%】 キャスケード (0.3)
△ 2 【1.1%】 インヴァイト (0.6)
☆ 9 【1.6%】 フレイムフォース (-1.4)
─ 7 【0.8%】 レディアエラ (0.1)
─ 10 【0.3%】 アンフィニレイス (-0.7)
─ 8 【0.4%】 ウインリフレクト (-0.8)
─ 6 【5.9%】 レアリゼソンレーヴ (1.6)
─ 4 【2.3%】 クールブレーブ (-1.5)
     
注(穴馬)
注 4 【2.3%】 クールブレーブ
注 6 【5.9%】 レアリゼソンレーヴ
     
【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。
並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。

🔒 このレースの詳しい分析・買い目は有料部分にまとめています。

BOOKERSで詳しい分析を見る

月額・プランの選び方はこちら

R9

◎ 5 【55.9%】 ノリウッドテール (1.1)
◯ 8 【17.5%】 コスモアンタレス (1.2)
▲ 2 【7.9%】 オースミサイファー (0.9)
△ 10 【9.6%】 ベストマリア (-1.3)
☆ 4 【1.2%】 ヴラマンク (-0.3)
─ 9 【0.6%】 エコロアテナ (0.2)
─ 1 【2.5%】 ウインソラネル (-0.8)
─ 3 【1.5%】 オセアビシャイン (0.2)
─ 7 【0.8%】 ナッシングベター (0.6)
─ 6 【2.4%】 ユナピンクゴールド (-1.9)
     
注(穴馬)
注 3 【1.5%】 オセアビシャイン
注 6 【2.4%】 ユナピンクゴールド
     
【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。
並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。

🔒 このレースの詳しい分析・買い目は有料部分にまとめています。

BOOKERSで詳しい分析を見る

月額・プランの選び方はこちら

R10

◎ 6 【34.0%】 キミガスキダ (-0.0)
◯ 10 【23.1%】 プレデンシア (0.9)
▲ 4 【12.4%】 アイファーキャップ (-0.5)
△ 5 【10.8%】 タガノディオーサ (2.8)
☆ 12 【4.4%】 ボールザマホーニー (0.1)
─ 8 【4.4%】 ボンヌーヴェル (-0.8)
─ 7 【3.0%】 シェンフー (-0.2)
─ 3 【2.5%】 ダンジョンヒーロー (-0.1)
─ 2 【0.8%】 パーティーモード (-0.5)
─ 9 【0.6%】 デンタルフロス (-0.4)
─ 11 【0.9%】 メテオレーナ (-1.3)
─ 1 【3.1%】 シンショク (0.0)
     
注(穴馬)
注 2 【0.8%】 パーティーモード
注 3 【2.5%】 ダンジョンヒーロー
     
【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。
並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。

🔒 このレースの詳しい分析・買い目は有料部分にまとめています。

BOOKERSで詳しい分析を見る

月額・プランの選び方はこちら

R11

◎ 1 【43.4%】 リネアグローリア (0.1)
◯ 4 【22.0%】 アストラカ (1.1)
▲ 7 【11.6%】 ロードラディウス (1.7)
△ 9 【8.7%】 ラピドフィオーレ (-1.2)
☆ 10 【5.4%】 ダイジョバナイ (-1.6)
─ 2 【3.1%】 フェアリーブルー (-0.6)
─ 6 【1.1%】 シアージスト (0.7)
─ 3 【2.3%】 ジェネラーレ (-0.1)
─ 11 【1.6%】 ロイガヴェーグル (1.1)
─ 5 【0.4%】 ナリタシン (-0.5)
─ 8 【0.5%】 ドラゴンゴクウ (-0.8)
     
注(穴馬)
注 5 【0.4%】 ナリタシン
注 11 【1.6%】 ロイガヴェーグル
     
【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。
並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。

🔒 このレースの詳しい分析・買い目は有料部分にまとめています。

BOOKERSで詳しい分析を見る

月額・プランの選び方はこちら

R12

◎ 8 【49.1%】 アイルトン (1.6)
◯ 3 【16.7%】 ヤマトフェイス (-0.5)
▲ 11 【10.3%】 モズタイシソウシ (1.7)
△ 6 【7.1%】 ケイアイブラック (0.7)
☆ 10 【6.0%】 モンサンヴェロニカ (-0.6)
─ 4 【3.3%】 ククナジンク (-0.2)
─ 7 【1.9%】 スービーズ (-0.4)
─ 2 【1.6%】 レゴリス (-0.1)
─ 1 【1.6%】 ヨシノアヴァンセ (-1.3)
─ 5 【0.7%】 ステップアイ (0.3)
─ 9 【0.7%】 トゥモローズウェイ (0.6)
─ 12 【1.2%】 マジックエミリア (-1.8)
     
注(穴馬)
注 7 【1.9%】 スービーズ
注 4 【3.3%】 ククナジンク
     
【 】はAI勝率で、1着になる見込みです(全馬を足すと100%)。( )は紐馬スコアで、3着以内の見込みの参考値です(レースの平均が0)。
並び順と印は、勝率とは別の、順位づけのAIが決めています。そのため、勝率の順とずれることがあります。

🔒 このレースの詳しい分析・買い目は有料部分にまとめています。

BOOKERSで詳しい分析を見る

月額・プランの選び方はこちら

AIららのコミュニティ

予想を探す時間を減らして、
競馬をもっと楽しもう。

Discordと公式LINEはこちらから登録できます。ブログの無料予想は、登録なしでご覧いただけます。

Discord / 無料参加

無料予想の更新を
まとめてチェック

ブログを何度も開かずに、中央・地方競馬の無料予想の更新を確認。気になるレースの話など、ほかの参加者との交流も楽しめます。

① 無料で参加 → ② サーバー内の案内を確認 → ③ 通知を設定

Discordに無料参加 →

Discordのアカウントが必要です。通知はアプリ・スマホ側の設定をご確認ください。ばんえい競馬は対象外です。

LINE公式アカウント

AI競馬ららの公式LINEへの登録はこちらです。ブログの無料予想は、LINEへの登録なしでもご覧いただけます。

公式LINEを友だち追加 →

ブログの無料予想は引き続き登録不要で読めます。予想・通知が届かない場合があります。

-【直前予想】
-