R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 01R | 日高山脈襟裳十勝国立公園賞(2歳) | 14:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.08% | 18.77% | 30.20% | 1 | 1 | ヴィルボニータ | 藤田凌駕 | |
| 5.74% | 20.09% | 26.26% | 2 | 2 | アカネビヨリ | 小川悠汰 | |
| △ | 8.75% | 20.88% | 30.32% | 3 | 3 | サノノレーザー | 服部茂史 |
| ◎ | 27.40% | 18.42% | 31.05% | 4 | 4 | マカイエンセ | 岩橋勇二 |
| 6.45% | 18.23% | 27.19% | 5 | 5 | ゼロギア | 松井伸也 | |
| ▲ | 10.80% | 22.32% | 30.25% | 6 | 6 | ウィルアイガー | 石川倭 |
| ☆ | 8.28% | 18.59% | 35.13% | 7 | 7 | アノコロイチバン | 望月洵輝 |
| 6.60% | 20.66% | 34.23% | 7 | 8 | ティーズブロンシュ | 小野楓馬 | |
| 6.72% | 22.32% | 26.24% | 8 | 9 | ウルトラマックス | 若杉朝飛 | |
| 〇 | 13.17% | 19.71% | 29.14% | 8 | 10 | サオリ | 黒澤愛斗 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 02R | 優駿の里サラブレッド銀座賞(2歳) | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.21% | 18.28% | 26.38% | 1 | 1 | アドミレリッチー | 小川悠汰 | |
| 5.65% | 19.36% | 25.26% | 2 | 2 | セブンスキメラ | 黒澤愛斗 | |
| 6.15% | 16.23% | 21.81% | 3 | 3 | アンビティオー | 松井伸也 | |
| 5.52% | 15.85% | 23.89% | 4 | 4 | オリコウブロアム | 望月洵輝 | |
| ▲ | 11.30% | 16.23% | 28.30% | 5 | 5 | ベラジオゼウス | 服部茂史 |
| 5.59% | 18.50% | 27.99% | 5 | 6 | グリーズキャット | 宮内勇樹 | |
| 6.10% | 15.39% | 22.94% | 6 | 7 | キモサベ | 小野楓馬 | |
| 〇 | 15.24% | 16.37% | 25.19% | 6 | 8 | アイリスベビー | 桑村真明 |
| 5.76% | 17.68% | 28.01% | 7 | 9 | ビッグホープルーフ | 石川倭 | |
| ◎ | 19.79% | 14.16% | 23.41% | 7 | 10 | メンコイコイ | 落合玄太 |
| ☆ | 6.48% | 15.66% | 26.11% | 8 | 11 | キナコチャン | 藤田凌駕 |
| △ | 7.22% | 16.28% | 20.72% | 8 | 12 | リコークックー | 岩橋勇二 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 03R | 新冠富士賞(2歳) | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.37% | 19.94% | 27.51% | 1 | 1 | リコーシュターケン | 金山昇馬 |
| ▲ | 11.33% | 19.94% | 27.77% | 2 | 2 | ヤマニンリゼット | 小野楓馬 |
| 7.35% | 21.27% | 31.32% | 3 | 3 | ドリームインハート | 阿部龍 | |
| 6.78% | 21.77% | 31.21% | 4 | 4 | ウワサノリクチャン | 松井伸也 | |
| △ | 11.12% | 21.31% | 24.82% | 5 | 5 | スティールライズ | 桑村真明 |
| 6.88% | 21.11% | 34.67% | 6 | 6 | ポップストリート | 藤田凌駕 | |
| ◎ | 24.99% | 19.17% | 27.93% | 7 | 7 | レディーココ | 落合玄太 |
| 5.97% | 19.17% | 32.79% | 7 | 8 | トラストクイーン | 望月洵輝 | |
| 〇 | 12.83% | 19.21% | 30.60% | 8 | 9 | ピエールパンドラ | 服部茂史 |
| 5.39% | 17.09% | 31.38% | 8 | 10 | タケノクイーン | 宮内勇樹 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 04R | にいかっぷホロシリ賞(2歳) | 16:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.52% | 22.68% | 32.87% | 1 | 1 | カヴォート | 金山昇馬 | |
| ☆ | 7.52% | 21.18% | 35.64% | 2 | 2 | スティールゴールド | 阿部龍 |
| 6.58% | 23.80% | 31.04% | 3 | 3 | カームリン | 桑村真明 | |
| ◎ | 25.69% | 22.20% | 32.53% | 4 | 4 | アクアリウム | 宮内勇樹 |
| ▲ | 13.33% | 23.47% | 36.64% | 5 | 5 | ザーゲアバンティ | 望月洵輝 |
| 6.50% | 21.38% | 32.19% | 6 | 6 | ノーモアウォー | 亀井洋司 | |
| 6.35% | 21.58% | 34.30% | 7 | 7 | ハナノコルンルン | 藤田凌駕 | |
| 〇 | 16.77% | 22.46% | 32.32% | 8 | 8 | フォアサイトゲイズ | 落合玄太 |
| △ | 9.75% | 21.26% | 32.47% | 8 | 9 | プリンセスジャス | 石川倭 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 05R | 新冠産駒応援賞(C4) | 16:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.52% | 1.87% | 5.08% | 1 | 1 | ジャスパーケイ | 松井伸也 | |
| 5.86% | 29.42% | 31.87% | 2 | 2 | ハタノイチバンボシ | 小川悠汰 | |
| ▲ | 11.95% | 23.16% | 33.88% | 3 | 3 | ポポロン | 落合玄太 |
| 1.97% | 4.78% | 11.75% | 4 | 4 | タイセツオー | 服部茂史 | |
| ☆ | 10.55% | 4.40% | 14.86% | 5 | 5 | マドンナブルー | 若杉朝飛 |
| 9.70% | 22.94% | 38.67% | 5 | 6 | ハッピーモカ | 桑村真明 | |
| 6.29% | 12.01% | 24.64% | 6 | 7 | ヤマトノヒカリ | 藤田凌駕 | |
| 6.90% | 24.38% | 37.52% | 6 | 8 | テクノリバタリアン | 小野楓馬 | |
| 1.30% | 0.77% | 1.90% | 7 | 9 | アーススカーレット | 坂下秀樹 | |
| 〇 | 12.81% | 25.27% | 31.73% | 7 | 10 | グリース | 金山昇馬 |
| △ | 11.13% | 28.36% | 36.05% | 8 | 11 | リックスターク | 黒澤愛斗 |
| ◎ | 20.00% | 22.64% | 32.05% | 8 | 12 | ベルトモ | 岩橋勇二 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 06R | 新冠産米「判官伝説」賞(C4) | 17:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.81% | 18.71% | 28.22% | 1 | 1 | ライズタワー | 若杉朝飛 |
| 1.73% | 5.89% | 15.43% | 2 | 2 | アイリスト | 小川悠汰 | |
| ☆ | 8.31% | 23.70% | 35.19% | 3 | 3 | サクラゴールド | 亀井洋司 |
| ▲ | 11.31% | 22.73% | 27.33% | 4 | 4 | カネトシセレスト | 黒澤愛斗 |
| 7.09% | 23.46% | 38.21% | 5 | 5 | ブルーポピー | 藤田凌駕 | |
| 〇 | 17.11% | 25.42% | 30.77% | 6 | 6 | コンチムサシ | 小野楓馬 |
| ◎ | 25.56% | 23.04% | 26.97% | 7 | 7 | テンアリオン | 宮内勇樹 |
| 3.99% | 9.89% | 25.61% | 7 | 8 | ハッコウクィーン | 松井伸也 | |
| 5.89% | 25.32% | 39.45% | 8 | 9 | トンチャン | 吉本隆記 | |
| 8.20% | 21.85% | 32.82% | 8 | 10 | キタノシュナイダー | 金山昇馬 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 07R | JAにいかっぷピーマン賞(C4) | 17:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.89% | 19.29% | 23.83% | 1 | 1 | ヨシノアヴァンセ | 落合玄太 |
| 5.45% | 17.33% | 25.66% | 2 | 2 | サクラキングリー | 亀井洋司 | |
| ◎ | 17.42% | 16.95% | 29.17% | 3 | 3 | ブルーハーツ | 阿部龍 |
| 7.04% | 16.59% | 28.04% | 4 | 4 | アースリンゴ | 岩橋勇二 | |
| 7.41% | 18.28% | 27.00% | 5 | 5 | モロノラピド | 望月洵輝 | |
| 〇 | 16.25% | 18.07% | 27.39% | 6 | 6 | アクアノート | 松井伸也 |
| △ | 8.11% | 20.81% | 30.57% | 6 | 7 | ベアブルージュ | 石川倭 |
| 5.21% | 19.78% | 27.67% | 7 | 8 | シャンセレナーデ | 金山昇馬 | |
| ▲ | 13.25% | 17.90% | 27.36% | 7 | 9 | ラストシャイニー | 宮内勇樹 |
| 6.76% | 17.51% | 24.27% | 8 | 10 | ダノンアクション | 小野楓馬 | |
| 5.21% | 17.51% | 29.05% | 8 | 11 | キョウエイフレアー | 若杉朝飛 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 08R | 新冠で新規就農の夢叶えま賞(C4) | 18:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.49% | 14.00% | 25.32% | 1 | 1 | フクノアンタレス | 望月洵輝 | |
| 6.00% | 16.27% | 24.76% | 2 | 2 | フォーチュンベル | 服部茂史 | |
| △ | 7.39% | 15.86% | 20.03% | 3 | 3 | サクラストリーム | 渡辺準己 |
| 〇 | 11.71% | 16.84% | 25.26% | 4 | 4 | ルナノーヴァ | 落合玄太 |
| 5.75% | 18.85% | 23.88% | 5 | 5 | スターゲイザー | 若杉朝飛 | |
| ☆ | 6.74% | 17.35% | 24.59% | 5 | 6 | ヤマニンカナレット | 金山昇馬 |
| 5.00% | 17.01% | 30.96% | 6 | 7 | ベラジオケンシロウ | 宮内勇樹 | |
| 5.78% | 16.76% | 25.48% | 6 | 8 | スマイリングスカイ | 松井伸也 | |
| 6.08% | 16.26% | 27.77% | 7 | 9 | ジャスパークロス | 阿部龍 | |
| ◎ | 23.40% | 16.72% | 23.91% | 7 | 10 | スーパーパーリー | 黒澤愛斗 |
| ▲ | 10.08% | 17.75% | 23.03% | 8 | 11 | ディアデムドール | 小野楓馬 |
| 6.59% | 16.33% | 25.00% | 8 | 12 | キタノオンザバス | 石川倭 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 09R | 新冠・新ひだか2デイズ特別(B4) | 18:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 18.94% | 20.92% | 30.58% | 1 | 1 | シラントロ | 桑村真明 |
| △ | 8.72% | 19.22% | 27.65% | 2 | 2 | ロスカキック | 石川倭 |
| ☆ | 7.56% | 18.09% | 25.72% | 3 | 3 | アトニモサキニモ | 岩橋勇二 |
| 〇 | 18.17% | 19.46% | 25.02% | 4 | 4 | ゴールデンシーカー | 望月洵輝 |
| 7.20% | 22.23% | 32.54% | 5 | 5 | ヨシノカムイ | 金山昇馬 | |
| ▲ | 13.79% | 21.71% | 34.51% | 6 | 6 | サラメーガン | 小野楓馬 |
| 7.16% | 21.61% | 34.55% | 7 | 7 | アースコーリング | 落合玄太 | |
| 5.81% | 18.78% | 30.75% | 7 | 8 | メージャーテソーロ | 渡辺準己 | |
| 7.15% | 20.02% | 30.97% | 8 | 9 | ベラジオヒダカボシ | 亀井洋司 | |
| 5.50% | 17.97% | 27.71% | 8 | 10 | プレイフルネス | 坂下秀樹 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 10R | グランシャリオドリーム53(B4) | 19:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.46% | 18.11% | 31.94% | 1 | 1 | ロビンバローズ | 坂下秀樹 |
| 5.37% | 20.18% | 29.52% | 2 | 2 | イーデンテソーロ | 金山昇馬 | |
| △ | 11.10% | 18.31% | 31.75% | 3 | 3 | サクセスビービー | 望月洵輝 |
| 6.98% | 22.68% | 28.59% | 4 | 4 | ジャスパーロイヤル | 松井伸也 | |
| 〇 | 14.10% | 18.50% | 32.24% | 5 | 5 | ミソドレミ | 阿部龍 |
| ◎ | 23.55% | 21.96% | 30.82% | 6 | 6 | ユーキャンフライ | 落合玄太 |
| 6.31% | 19.58% | 33.00% | 7 | 7 | ディープレゼント | 岩橋勇二 | |
| 6.59% | 21.00% | 29.62% | 7 | 8 | グレートスティック | 石川倭 | |
| ▲ | 12.42% | 21.10% | 20.64% | 8 | 9 | ラグナキリア | 桑村真明 |
| 6.12% | 18.57% | 31.88% | 8 | 10 | ワイルドタイタン | 小川悠汰 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 11R | 新冠ライオンズクラブ特別(B4) | 20:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.47% | 22.97% | 27.94% | 1 | 1 | ノアルパフェ | 小野楓馬 |
| 6.90% | 17.86% | 28.58% | 2 | 2 | コンバットアンジュ | 坂下秀樹 | |
| ◎ | 23.59% | 18.51% | 30.26% | 3 | 3 | クアトロソバージュ | 石川倭 |
| 5.39% | 17.32% | 29.18% | 4 | 4 | キタノパッション | 小川悠汰 | |
| 4.72% | 21.61% | 31.39% | 5 | 5 | クリイロ | 黒澤愛斗 | |
| 5.55% | 19.66% | 31.37% | 6 | 6 | キャリーアドリーム | 松井伸也 | |
| 6.11% | 22.73% | 26.56% | 7 | 7 | サンマルブーケ | 若杉朝飛 | |
| 〇 | 19.10% | 18.42% | 33.36% | 7 | 8 | グラストップロード | 桑村真明 |
| △ | 10.16% | 23.46% | 34.49% | 8 | 9 | マイネルジーニアス | 宮内勇樹 |
| ☆ | 7.00% | 17.46% | 26.88% | 8 | 10 | ラピルスイメル | 阿部龍 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 12R | 新冠町長杯レコードな町新冠特別(B1) | 20:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 21.10% | 15.85% | 25.94% | 1 | 1 | エイイチ | 服部茂史 |
| △ | 9.58% | 17.33% | 21.64% | 2 | 2 | ケイアイブイスリー | 小野楓馬 |
| ☆ | 9.50% | 17.06% | 28.06% | 3 | 3 | ゲームアップロード | 桑村真明 |
| ▲ | 11.00% | 15.08% | 27.58% | 4 | 4 | ミソタロ | 石川倭 |
| 7.79% | 17.96% | 22.82% | 5 | 5 | タイセイスライブ | 岩橋勇二 | |
| 6.09% | 16.89% | 23.40% | 6 | 6 | リコーテリア | 望月洵輝 | |
| 〇 | 11.46% | 36.14% | 46.86% | 6 | 7 | バンカブルスター | 亀井洋司 |
| 6.58% | 15.94% | 26.82% | 7 | 8 | ワチュゴナドゥ | 落合玄太 | |
| 6.00% | 15.20% | 22.45% | 7 | 9 | サイモンソーラン | 金山昇馬 | |
| 5.69% | 15.15% | 24.96% | 8 | 10 | フォレストゲート | 阿部龍 | |
| 5.21% | 17.39% | 29.46% | 8 | 11 | アドルナティック | 宮内勇樹 |