R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 01R | C2二組 | 11:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 12.04% | 16.45% | 28.05% | 1 | 1 | オンザバサラ | 村上忍 |
| ◎ | 19.62% | 17.96% | 29.94% | 2 | 2 | アキミューミュー | 菅原辰徳 |
| 〇 | 17.79% | 29.39% | 36.04% | 3 | 3 | ヴェニーレ | 関本玲花 |
| 6.94% | 16.33% | 30.43% | 4 | 4 | リーヴルワンダー | 塚本涼人 | |
| 5.95% | 17.00% | 27.10% | 5 | 5 | カガバベル | 阿部英俊 | |
| ☆ | 7.49% | 16.45% | 26.12% | 6 | 6 | キタノクーヴェル | 岩本怜 |
| 4.80% | 15.28% | 19.69% | 6 | 7 | ナムラゴロフキン | 坂井瑛音 | |
| 4.80% | 17.50% | 22.82% | 7 | 8 | グディカンワル | 小林凌 | |
| 6.31% | 16.63% | 25.39% | 7 | 9 | アカイツメ | 山本聡哉 | |
| 4.76% | 20.71% | 27.01% | 8 | 10 | フォルトリアン | 山本聡紀 | |
| △ | 9.50% | 16.31% | 27.41% | 8 | 11 | ワイドマルガリータ | 高橋悠里 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 02R | C2一組 | 12:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.92% | 19.03% | 29.09% | 1 | 1 | ベアビリーブ | 菅原辰徳 | |
| ▲ | 9.69% | 8.65% | 17.06% | 2 | 2 | ラグドール | 塚本涼人 |
| 7.67% | 18.09% | 33.47% | 3 | 3 | ブルーシャトー | 斉藤友香 | |
| 7.39% | 22.55% | 26.76% | 4 | 4 | カレンザブーケ | 関本玲花 | |
| 〇 | 10.14% | 22.71% | 36.97% | 5 | 5 | リュウノアラス | 山本聡紀 |
| ☆ | 9.01% | 20.52% | 30.78% | 6 | 6 | フェアリアルギフト | 山本政聡 |
| ◎ | 20.51% | 19.16% | 27.75% | 6 | 7 | ビーナスライズ | 岩本怜 |
| △ | 9.48% | 23.45% | 31.23% | 7 | 8 | マグナドムス | 鈴木祐 |
| 5.80% | 15.51% | 26.91% | 7 | 9 | コスモベラエステラ | 阿部英俊 | |
| 5.48% | 18.72% | 23.33% | 8 | 10 | ストレート | 高松亮 | |
| 5.90% | 11.59% | 16.65% | 8 | 11 | オウケンアマゾネス | 大坪慎 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 03R | 3歳C2八組 | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 12.99% | 16.41% | 21.71% | 1 | 1 | カミノテイオー | 村上忍 |
| 6.84% | 16.07% | 25.80% | 2 | 2 | リマーカブル | 高松亮 | |
| ◎ | 14.81% | 16.41% | 25.46% | 3 | 3 | ノボリスマイル | 山本聡哉 |
| 5.23% | 17.47% | 29.19% | 4 | 4 | ライトブルースカイ | 山本聡紀 | |
| △ | 10.11% | 15.95% | 20.32% | 5 | 5 | ファンシーシェイプ | 鈴木祐 |
| ☆ | 8.24% | 15.85% | 25.28% | 5 | 6 | デディカス | 高橋悠里 |
| 〇 | 14.68% | 16.62% | 24.35% | 6 | 7 | キタノアヤカ | 岩本怜 |
| 4.95% | 18.22% | 31.55% | 6 | 8 | サツキクローネ | 塚本涼人 | |
| 4.95% | 17.47% | 26.54% | 7 | 9 | アズサ | 佐々木志 | |
| 5.23% | 16.95% | 22.15% | 7 | 10 | アジャイブ | 小林凌 | |
| 6.66% | 16.25% | 23.89% | 8 | 11 | ゲデヒトニス | 坂井瑛音 | |
| 5.29% | 16.35% | 23.76% | 8 | 12 | トゥルパーニ | 菅原辰徳 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 04R | うまレター賞(3歳C2) | 13:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 11.81% | 15.91% | 20.37% | 1 | 1 | パトリシア | 山本聡哉 |
| 4.85% | 16.36% | 24.57% | 2 | 2 | キタノボニータ | 塚本涼人 | |
| ◎ | 25.44% | 18.30% | 23.13% | 3 | 3 | クロノレガリス | 村上忍 |
| 5.01% | 17.41% | 29.69% | 4 | 4 | フジテンクウ | 小林凌 | |
| △ | 7.90% | 22.57% | 22.56% | 5 | 5 | サクラボーベル | 山本聡紀 |
| 5.14% | 14.66% | 21.34% | 5 | 6 | ララムーティエ | 岩本怜 | |
| ☆ | 6.81% | 15.96% | 31.77% | 6 | 7 | リトルコリンズ | 坂井瑛音 |
| 5.20% | 16.77% | 25.00% | 6 | 8 | ノボキセキ | 鈴木祐 | |
| 4.98% | 15.54% | 29.01% | 7 | 9 | ミノホタテ | 大坪慎 | |
| 6.37% | 14.80% | 23.68% | 7 | 10 | オンザギャラクシー | 佐々木志 | |
| ▲ | 11.36% | 15.77% | 26.75% | 8 | 11 | ホウオウデンファレ | 山本政聡 |
| 5.14% | 15.92% | 22.14% | 8 | 12 | ファインウーマン | 関本玲花 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 05R | いつでもどこでも!楽天競馬賞(C1) | 14:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.84% | 19.60% | 28.57% | 1 | 1 | レーニス | 山本聡哉 |
| 7.56% | 22.42% | 36.35% | 2 | 2 | ダークファンタジー | 菅原辰徳 | |
| △ | 9.43% | 18.26% | 30.37% | 3 | 3 | ディスクリプション | 村上忍 |
| 〇 | 11.30% | 18.33% | 34.07% | 4 | 4 | グレコ | 斉藤友香 |
| 6.54% | 11.60% | 9.20% | 5 | 5 | マニフィックブリエ | 南郷家全 | |
| 7.56% | 22.48% | 33.87% | 6 | 6 | クリノブリーゼ | 坂井瑛音 | |
| ▲ | 10.89% | 18.33% | 39.79% | 6 | 7 | エーデルムート | 阿部英俊 |
| ◎ | 20.41% | 18.65% | 23.66% | 7 | 8 | ヤマショウシャイン | 高松亮 |
| 6.64% | 14.59% | 7.05% | 7 | 9 | ユキノマツシマ | 塚本涼人 | |
| 5.42% | 17.78% | 30.29% | 8 | 10 | ジュレヴァー | 岩本怜 | |
| 5.42% | 17.97% | 26.77% | 8 | 11 | メリア | 高橋悠里 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 06R | オッズパーク賞(C1) | 14:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 21.58% | 20.13% | 28.23% | 1 | 1 | タイコネン | 関本玲花 |
| ☆ | 8.98% | 17.80% | 25.92% | 2 | 2 | セイブロッケン | 岩本怜 |
| ▲ | 10.16% | 18.75% | 28.58% | 3 | 3 | ラミアヴィータ | 佐々木志 |
| 7.49% | 21.24% | 32.55% | 4 | 4 | サンピノン | 小林凌 | |
| 〇 | 11.61% | 25.39% | 25.75% | 5 | 5 | ミハタタテナシ | 山本政聡 |
| 5.67% | 17.22% | 22.27% | 6 | 6 | エクセプション | 菅原辰徳 | |
| 5.97% | 7.44% | 7.19% | 6 | 7 | モーモーブラック | 大坪慎 | |
| △ | 9.55% | 19.45% | 34.40% | 7 | 8 | リースアンドリボン | 鈴木祐 |
| 5.82% | 16.09% | 27.22% | 7 | 9 | フリムカナイデヨ | 南郷家全 | |
| 5.49% | 17.35% | 34.99% | 8 | 10 | ハッピーダンス | 高橋悠里 | |
| 7.67% | 19.15% | 32.91% | 8 | 11 | カイトリヒト | 高松亮 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 07R | 大船渡市観光物産協会賞(C1) | 15:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.83% | 23.40% | 36.36% | 1 | 1 | キタノインディ | 菅原辰徳 | |
| ☆ | 8.17% | 9.97% | 13.48% | 2 | 2 | エイシンヌチマシヌ | 関本玲花 |
| ▲ | 13.45% | 22.68% | 41.69% | 3 | 3 | エールヴァーゲ | 佐々木志 |
| ◎ | 19.05% | 10.71% | 11.46% | 4 | 4 | トキノワンカラット | 斉藤友香 |
| 〇 | 14.46% | 24.87% | 36.58% | 5 | 5 | ビッグリュウオー | 吉原寛人 |
| 5.88% | 21.50% | 32.52% | 6 | 6 | ナンデフェスティヴ | 小林凌 | |
| 6.16% | 21.68% | 28.98% | 7 | 7 | リリーピンシャー | 阿部英俊 | |
| 8.00% | 20.84% | 32.05% | 7 | 8 | ファンタズマ | 村上忍 | |
| 6.52% | 22.35% | 30.26% | 8 | 9 | ワンダーブギ | 高橋悠里 | |
| △ | 11.49% | 22.00% | 36.62% | 8 | 10 | ウィズホープ | 塚本涼人 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 08R | OROターフ特別OP | 15:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 8.79% | 21.70% | 27.46% | 1 | 1 | キタノエクスプレス | 山本政聡 |
| 7.06% | 17.61% | 27.98% | 2 | 2 | ロジマンボ | 高橋悠里 | |
| 5.41% | 17.30% | 26.35% | 3 | 3 | ウインオーディン | 村上忍 | |
| 〇 | 9.50% | 16.95% | 29.69% | 4 | 4 | パーティーベル | 佐々木志 |
| ☆ | 7.49% | 16.62% | 23.22% | 5 | 5 | ハウゼ | 鈴木祐 |
| 6.92% | 19.85% | 28.38% | 6 | 6 | ゴールデンシロップ | 菅原辰徳 | |
| ◎ | 24.60% | 17.63% | 29.63% | 6 | 7 | モズマーヴェリック | 高松亮 |
| ▲ | 9.33% | 15.97% | 22.19% | 7 | 8 | メイテソーロ | 吉原寛人 |
| 6.69% | 17.49% | 23.12% | 7 | 9 | ウイニングライブ | 阿部英俊 | |
| 7.06% | 20.97% | 26.50% | 8 | 10 | クイーンカード | 南郷家全 | |
| 7.15% | 17.92% | 35.49% | 8 | 11 | ヴァトレニ | 山本聡哉 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 09R | 東京カップけやき賞(A) | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.33% | 22.91% | 33.65% | 1 | 1 | コスモマルーン | 山本政聡 |
| 9.70% | 23.21% | 41.05% | 2 | 2 | リュウノナポレオン | 山本聡紀 | |
| ◎ | 20.54% | 21.27% | 33.44% | 3 | 3 | チュウワチーフ | 山本聡哉 |
| 〇 | 13.99% | 27.61% | 32.60% | 4 | 4 | トレインザマインド | 吉原寛人 |
| 7.21% | 24.29% | 35.77% | 5 | 5 | サンコンクエスト | 太宰啓介 | |
| ▲ | 13.72% | 9.24% | 17.23% | 6 | 6 | サンエイコンドル | 小林凌 |
| 6.87% | 24.14% | 28.54% | 7 | 7 | トロピカルヒーロー | 菅原辰徳 | |
| 6.68% | 24.86% | 39.73% | 8 | 8 | インテンシーヴォ | 高橋悠里 | |
| △ | 10.96% | 22.48% | 38.00% | 8 | 9 | ウインアルドーレ | 高松亮 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 10R | 不来方賞Jpn2 | 17:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.21% | 19.14% | 26.78% | 1 | 1 | ロジータサンライズ | 鈴木祐 | |
| 5.07% | 16.02% | 25.82% | 2 | 2 | イッテラッシャイ | 戸崎圭太 | |
| ☆ | 8.87% | 15.93% | 28.95% | 3 | 3 | フォースメン | 吉原寛人 |
| 5.39% | 17.79% | 27.48% | 4 | 4 | ミッジーチャンプ | 筒井勇介 | |
| 〇 | 13.00% | 20.05% | 26.06% | 5 | 5 | レジェンドバローズ | 山本聡哉 |
| ◎ | 21.21% | 16.84% | 26.30% | 6 | 6 | リアライズグリント | 坂井瑠星 |
| 8.54% | 19.38% | 26.93% | 6 | 7 | シーズザスローン | 武豊 | |
| 5.08% | 16.99% | 28.12% | 7 | 8 | サスケベラ | 菅原辰徳 | |
| △ | 9.76% | 21.59% | 27.26% | 7 | 9 | ロックターミガン | 西村淳也 |
| 6.89% | 18.60% | 27.17% | 8 | 10 | メイショウコマチ | 太宰啓介 | |
| ▲ | 10.99% | 17.67% | 29.14% | 8 | 11 | レノヴァティオ | 大坪慎 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 11R | いわてくじ山形村短角牛賞(C1) | 17:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 13.04% | 19.21% | 35.75% | 1 | 1 | タマモハヤブサ | 塚本涼人 |
| 5.90% | 21.22% | 27.84% | 2 | 2 | ネイビス | 岩本怜 | |
| △ | 10.25% | 22.66% | 33.81% | 3 | 3 | コスモエスメラルダ | 高松亮 |
| 4.63% | 11.41% | 16.27% | 4 | 4 | ヤマニンバルトロ | 山本聡紀 | |
| ◎ | 18.23% | 20.39% | 36.58% | 5 | 5 | ビッグサララルーフ | 小林凌 |
| 8.25% | 21.52% | 36.29% | 6 | 6 | アユツリー | 大坪慎 | |
| ▲ | 10.71% | 22.60% | 34.95% | 6 | 7 | ロストボール | 関本玲花 |
| 5.27% | 7.94% | 3.27% | 7 | 8 | グランクロワ | 高橋悠里 | |
| ☆ | 8.90% | 9.29% | 9.16% | 7 | 9 | マサノビジョン | 村上忍 |
| 6.09% | 22.41% | 37.01% | 8 | 10 | ヴィヴァムーン | 山本政聡 | |
| 8.73% | 21.36% | 29.07% | 8 | 11 | ビアンカ | 佐々木志 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 12R | 初秋特別(A) | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.29% | 19.32% | 46.30% | 1 | 1 | リトルサムシング | 山本聡哉 | |
| ▲ | 12.79% | 22.54% | 38.10% | 2 | 2 | タイセイストラーダ | 山本聡紀 |
| 〇 | 13.40% | 27.50% | 36.71% | 3 | 3 | ラティサワー | 岩本怜 |
| 9.64% | 17.41% | 40.34% | 4 | 4 | プリンスミノル | 村上忍 | |
| 5.84% | 19.88% | 35.81% | 5 | 5 | アーマルコライト | 高松亮 | |
| △ | 11.39% | 19.56% | 14.08% | 6 | 6 | ダブルラッキー | 坂井瑛音 |
| ◎ | 13.70% | 9.42% | 6.90% | 7 | 7 | ハクシンパーソナル | 高橋悠里 |
| 7.24% | 22.59% | 33.46% | 7 | 8 | マイネルイヴィンス | 鈴木祐 | |
| 6.67% | 16.12% | 13.26% | 8 | 9 | キャッスルトップ | 南郷家全 | |
| ☆ | 11.03% | 25.65% | 35.02% | 8 | 10 | キタノリューオー | 山本政聡 |














