R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 高知 | 01R | 2歳新馬 | 14:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 12.44% | 40.37% | 50.88% | 1 | 1 | リザードキング | 岡村卓弥 |
| ☆ | 11.75% | 31.51% | 40.64% | 2 | 2 | メイジョウプラチナ | 木村直輝 |
| ◎ | 25.21% | 30.67% | 52.89% | 3 | 3 | ベアマグナム | 赤岡修次 |
| ▲ | 16.36% | 36.38% | 52.89% | 4 | 4 | ケープポイント | 多田羅誠 |
| 〇 | 23.50% | 29.48% | 54.12% | 5 | 5 | ヴェネチアン | 宮川実 |
| 10.74% | 31.59% | 48.57% | 6 | 6 | ラーアトゥム | 郷間勇太 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 高知 | 02R | えひめ道後特別(2歳) | 15:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.31% | 19.63% | 34.83% | 1 | 1 | ブラックパトロール | 永森大智 |
| ☆ | 8.60% | 17.91% | 31.39% | 2 | 2 | マオノセーリング | 宮川実 |
| 8.55% | 18.32% | 35.23% | 3 | 3 | カバチタレ | 山崎雅由 | |
| ◎ | 26.32% | 22.10% | 32.58% | 4 | 4 | サンサンキック | 多田羅誠 |
| △ | 9.28% | 19.29% | 31.56% | 5 | 5 | スリーゴーイング | 井上瑛太 |
| 〇 | 13.89% | 29.68% | 37.08% | 6 | 6 | リワードローレン | 岡村卓弥 |
| 7.97% | 31.65% | 33.37% | 7 | 7 | ニヨドブルーリバー | 近藤翔月 | |
| 8.01% | 21.00% | 32.58% | 8 | 8 | スリースカーレット | 塚本直之 | |
| 7.06% | 20.42% | 31.39% | 8 | 9 | トサノリンドウ | 城野慈尚 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 高知 | 03R | 新米ファーストキッス特別(C3) | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.84% | 25.80% | 32.90% | 1 | 1 | シュマンドロワ | 大澤誠志 | |
| △ | 11.65% | 23.48% | 37.10% | 2 | 2 | エレガントウインク | 上田将司 |
| 7.63% | 25.23% | 40.92% | 3 | 3 | ノアファラオ | 新庄海誠 | |
| 1.76% | 3.24% | 11.61% | 4 | 4 | ブラウナイル | 井上瑛太 | |
| ◎ | 22.03% | 23.81% | 33.03% | 5 | 5 | アルトシュタット | 多田羅誠 |
| ☆ | 10.02% | 27.29% | 35.15% | 6 | 6 | ケーニッヒブルート | 西森将司 |
| 9.47% | 27.35% | 40.78% | 7 | 7 | マカオンドール | 宮川実 | |
| ▲ | 13.65% | 22.92% | 32.62% | 8 | 8 | ゼントユウイ | 岡村卓弥 |
| 〇 | 16.96% | 20.89% | 35.89% | 8 | 9 | グランオルカ | 赤岡修次 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 高知 | 04R | C3ー3 | 16:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.07% | 19.87% | 30.68% | 1 | 1 | グランパリッシュ | 上田将司 | |
| 8.29% | 20.15% | 27.83% | 2 | 2 | ルージュブラゾン | 畑中信司 | |
| ☆ | 9.77% | 19.54% | 30.68% | 3 | 3 | ポッドコンティ | 宮川実 |
| △ | 10.50% | 17.85% | 26.96% | 4 | 4 | ナバロン | 郷間勇太 |
| 7.33% | 18.67% | 26.83% | 5 | 5 | アタリマエ | 城野慈尚 | |
| ▲ | 10.53% | 18.41% | 27.17% | 6 | 6 | グリントリッター | 赤岡修次 |
| 〇 | 13.89% | 18.78% | 28.24% | 7 | 7 | グッドフェイス | 塚本直之 |
| 7.06% | 26.17% | 46.54% | 7 | 8 | アンダーザスター | 大澤誠志 | |
| 6.36% | 20.17% | 27.90% | 8 | 9 | ウインイメル | 永森大智 | |
| ◎ | 17.20% | 20.40% | 27.17% | 8 | 10 | トーケンレナン | 近藤翔月 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 高知 | 05R | C3ー2 | 17:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.90% | 24.48% | 35.54% | 1 | 1 | カイザーブリッツ | 岡村卓弥 |
| 〇 | 21.44% | 29.09% | 39.71% | 2 | 2 | ビッグショータイム | 赤岡修次 |
| ◎ | 23.23% | 24.42% | 40.39% | 3 | 3 | アークオブライフ | 近藤翔月 |
| 7.61% | 21.50% | 38.52% | 4 | 4 | ドウフォルス | 石本純也 | |
| 7.61% | 28.06% | 34.84% | 5 | 5 | サノノビスケッツ | 木村直輝 | |
| ☆ | 8.71% | 23.91% | 35.21% | 6 | 6 | アルハイルフォート | 井上瑛太 |
| 8.54% | 23.08% | 38.64% | 7 | 7 | ペタルビジュー | 山崎雅由 | |
| ▲ | 12.96% | 25.46% | 37.15% | 8 | 8 | レアルシチー | 多田羅誠 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 高知 | 06R | オミナエシ特別(C3) | 17:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.05% | 20.57% | 28.47% | 1 | 1 | リライトヒストリー | 西森将司 | |
| 5.76% | 11.89% | 29.90% | 2 | 2 | アイアンサイズ | 永森大智 | |
| ▲ | 11.29% | 20.83% | 24.86% | 3 | 3 | オールデュスヴラン | 赤岡修次 |
| 5.46% | 20.79% | 25.39% | 4 | 4 | トーケンクミー | 畑中信司 | |
| 6.78% | 20.42% | 28.04% | 5 | 5 | イカホ | 山崎雅由 | |
| ☆ | 8.05% | 16.45% | 30.90% | 6 | 6 | フクノスパイン | 井上瑛太 |
| 6.63% | 15.37% | 24.34% | 6 | 7 | リグレイアー | 上田将司 | |
| △ | 10.18% | 20.00% | 26.30% | 7 | 8 | コンジャンクション | 新庄海誠 |
| ◎ | 21.58% | 18.84% | 29.27% | 7 | 9 | デバッグ | 宮川実 |
| 〇 | 11.76% | 17.65% | 25.43% | 8 | 10 | タイガーワゴン | 塚本直之 |
| 7.47% | 17.20% | 27.11% | 8 | 11 | シティオブロンドン | 近藤翔月 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 高知 | 07R | C2ー6 | 18:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.44% | 22.03% | 32.68% | 1 | 1 | ブリックバーン | 郷間勇太 | |
| 〇 | 12.81% | 21.91% | 24.99% | 2 | 2 | ワキノクイーン | 多田羅誠 |
| 7.38% | 18.71% | 34.33% | 3 | 3 | トラストエムシー | 赤岡修次 | |
| ☆ | 8.43% | 18.34% | 31.06% | 4 | 4 | ベルヴィオレット | 木村直輝 |
| 5.84% | 16.45% | 24.60% | 5 | 5 | カノンウッドテール | 永森大智 | |
| 6.62% | 22.44% | 33.62% | 6 | 6 | スティーヴバローズ | 岡村卓弥 | |
| ◎ | 25.67% | 21.77% | 30.18% | 7 | 7 | ニコラウス | 城野慈尚 |
| 5.91% | 17.75% | 31.06% | 7 | 8 | ダニエラハニー | 塚本直之 | |
| ▲ | 11.40% | 18.82% | 27.64% | 8 | 9 | エクトゥシュタール | 近藤翔月 |
| △ | 10.49% | 21.79% | 29.86% | 8 | 10 | アルマリカシバ | 山崎雅由 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 高知 | 08R | C2ー5 | 18:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.05% | 19.95% | 28.87% | 1 | 1 | ファストフィール | 西森将司 | |
| ▲ | 11.20% | 19.15% | 28.48% | 2 | 2 | ショウナンナツゾラ | 木村直輝 |
| 9.16% | 18.97% | 28.52% | 3 | 3 | ライーナシェリー | 畑中信司 | |
| ◎ | 22.27% | 19.60% | 29.36% | 4 | 4 | ライゾマティクス | 宮川実 |
| 6.05% | 19.50% | 32.96% | 5 | 5 | メンヒ | 永森大智 | |
| 〇 | 12.16% | 19.24% | 29.81% | 6 | 6 | グラティアスミノル | 郷間勇太 |
| △ | 10.59% | 20.68% | 29.34% | 7 | 7 | クエンカ | 山崎雅由 |
| 6.79% | 19.30% | 35.41% | 7 | 8 | プリマフェーヴル | 城野慈尚 | |
| ☆ | 9.20% | 21.50% | 25.34% | 8 | 9 | アンミノレモン | 井上瑛太 |
| 4.52% | 22.12% | 31.90% | 8 | 10 | ビックプーカオ | 上田将司 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 高知 | 09R | C2ー4 | 19:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.16% | 20.85% | 31.68% | 1 | 1 | ザセンチュリー | 郷間勇太 | |
| ▲ | 11.55% | 23.52% | 27.77% | 2 | 2 | ロイヤルダンス | 永森大智 |
| ◎ | 21.05% | 22.63% | 27.92% | 3 | 3 | ベイビーボス | 井上瑛太 |
| 5.89% | 23.03% | 33.76% | 4 | 4 | マクト | 岡村卓弥 | |
| △ | 11.06% | 16.98% | 31.27% | 5 | 5 | シシ | 大澤誠志 |
| 6.00% | 19.35% | 30.52% | 6 | 6 | ジャガーバローズ | 多田羅誠 | |
| 3.87% | 15.54% | 30.74% | 7 | 7 | マイネルヘルツアス | 城野慈尚 | |
| 5.85% | 19.57% | 29.66% | 7 | 8 | ロードイモータル | 西森将司 | |
| ☆ | 9.75% | 19.06% | 27.76% | 8 | 9 | イーサンアイ | 宮川実 |
| 〇 | 15.82% | 19.46% | 28.92% | 8 | 10 | ダイタジャスティス | 近藤翔月 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 高知 | 10R | C1ー2 | 19:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.00% | 19.31% | 23.55% | 1 | 1 | キャッツライズ | 畑中信司 | |
| 7.23% | 18.42% | 25.38% | 2 | 2 | ワンリオン | 西森将司 | |
| 7.69% | 18.47% | 26.77% | 3 | 3 | アンジョルラス | 塚本直之 | |
| △ | 8.47% | 16.85% | 25.03% | 4 | 4 | ジークシュベルト | 岡村卓弥 |
| 5.43% | 20.16% | 31.93% | 5 | 5 | コールブランド | 木村直輝 | |
| ▲ | 9.24% | 19.14% | 29.68% | 6 | 6 | オリーブブランチ | 近藤翔月 |
| 〇 | 10.90% | 17.76% | 24.59% | 6 | 7 | ルクスチェリー | 山崎雅由 |
| 6.06% | 18.27% | 31.00% | 7 | 8 | ノーブルラン | 郷間勇太 | |
| ☆ | 7.84% | 16.71% | 28.09% | 7 | 9 | ヴィアダクト | 城野慈尚 |
| ◎ | 24.86% | 17.30% | 27.86% | 8 | 10 | メイショウハマギク | 多田羅誠 |
| 7.28% | 17.61% | 26.11% | 8 | 11 | メイショウミカワ | 永森大智 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 高知 | 11R | 琴ヶ浜特別(C1) | 20:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.73% | 29.34% | 34.31% | 1 | 1 | スティーロポリス | 木村直輝 |
| 8.13% | 21.23% | 36.83% | 2 | 2 | アリアルブラック | 山崎雅由 | |
| ◎ | 21.94% | 22.56% | 35.06% | 3 | 3 | ララマルシュドロワ | 宮川実 |
| △ | 11.45% | 30.36% | 38.88% | 4 | 4 | コスモシーウルフ | 塚本直之 |
| ☆ | 9.54% | 26.79% | 40.71% | 5 | 5 | フライヤートゥルー | 井上瑛太 |
| 8.97% | 23.92% | 34.60% | 6 | 6 | ワクワクドリーム | 城野慈尚 | |
| 8.13% | 24.56% | 41.50% | 7 | 7 | シンデレラスマイル | 上田将司 | |
| 〇 | 20.10% | 21.23% | 38.11% | 8 | 8 | アプサラー | 大澤誠志 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 高知 | 12R | ファイナルレース(C1) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.85% | 14.34% | 43.62% | 1 | 1 | イナズマテーラー | 城野慈尚 | |
| ◎ | 16.36% | 19.02% | 23.66% | 2 | 2 | イエデゴロゴロ | 石本純也 |
| 7.76% | 20.00% | 24.49% | 3 | 3 | ディープカインズ | 多田羅誠 | |
| 5.61% | 15.44% | 32.26% | 4 | 4 | ニヨドスマイル | 西森将司 | |
| ▲ | 14.87% | 19.75% | 25.07% | 5 | 5 | ノイヤー | 上田将司 |
| 5.93% | 19.50% | 21.87% | 6 | 6 | ホッコーハナミチ | 井上瑛太 | |
| 5.98% | 18.63% | 24.49% | 6 | 7 | ディオスバリエンテ | 永森大智 | |
| ☆ | 9.73% | 19.46% | 24.49% | 7 | 8 | ダノンマカルー | 岡村卓弥 |
| 3.75% | 16.50% | 32.94% | 7 | 9 | フクノルッカ | 山崎雅由 | |
| △ | 10.00% | 18.38% | 22.84% | 8 | 10 | ヴァルタリ | 濱尚美 |
| 〇 | 15.16% | 19.00% | 24.28% | 8 | 11 | サンダーアリュール | 赤岡修次 |














