無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 01R | 夏いちごの町浦河町賞(2歳) | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.12% | 21.74% | 33.35% | 1 | 1 | オーバーチュア | 亀井洋司 | |
| 6.12% | 19.64% | 31.23% | 2 | 2 | ナガイアイダ | 金山昇馬 | |
| 〇 | 19.17% | 19.03% | 32.02% | 3 | 3 | スキャンダルガール | 宮内勇樹 |
| 6.91% | 28.12% | 29.43% | 4 | 4 | パンチャギ | 黒澤愛斗 | |
| 6.73% | 19.80% | 32.49% | 5 | 5 | ミラヴィー | 小川悠汰 | |
| ☆ | 7.84% | 22.71% | 33.71% | 6 | 6 | カームリン | 桑村真明 |
| ▲ | 13.61% | 24.82% | 38.33% | 7 | 7 | ヴェントチェーロ | 服部茂史 |
| ◎ | 23.65% | 22.78% | 37.53% | 8 | 8 | レイスプリント | 岩橋勇二 |
| △ | 8.87% | 21.35% | 31.91% | 8 | 9 | カルリトス | 落合玄太 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 02R | 夢をのせて浦河産馬賞(2歳) | 14:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 16.03% | 21.72% | 30.53% | 1 | 1 | サスラオウ | 落合玄太 |
| 6.55% | 21.36% | 30.90% | 2 | 2 | カマンチャカ | 渡辺準己 | |
| △ | 8.26% | 19.22% | 35.94% | 3 | 3 | サノノレーザー | 服部茂史 |
| ◎ | 22.45% | 21.99% | 33.89% | 4 | 4 | マウンテントップ | 石川倭 |
| ☆ | 8.08% | 23.02% | 33.97% | 5 | 5 | ノーモアウォー | 亀井洋司 |
| 7.32% | 20.87% | 33.20% | 6 | 6 | リュウノパイレーツ | 小野楓馬 | |
| 〇 | 17.69% | 22.41% | 31.54% | 7 | 7 | バラデロ | 金山昇馬 |
| 6.59% | 22.67% | 35.46% | 8 | 8 | リックベッラ | 黒澤愛斗 | |
| 7.02% | 26.74% | 34.56% | 8 | 9 | エイシンフンボルト | 松井伸也 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 03R | 生涯学習の町宣言 浦河町賞(C4) | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.66% | 18.70% | 23.68% | 1 | 1 | ブライトソール | 若杉朝飛 | |
| 6.01% | 17.64% | 28.37% | 2 | 2 | ハルシャダ | 坂下秀樹 | |
| 〇 | 15.86% | 17.75% | 24.32% | 3 | 3 | メイショウカラクサ | 渡辺準己 |
| 5.20% | 16.31% | 23.26% | 4 | 4 | カネトシセレスト | 黒澤愛斗 | |
| 5.80% | 14.66% | 25.78% | 5 | 5 | フクノハリファ | 亀井洋司 | |
| 6.15% | 16.66% | 26.98% | 5 | 6 | チョゴリザ | 落合玄太 | |
| △ | 8.43% | 14.01% | 21.59% | 6 | 7 | オセロ | 小川悠汰 |
| 5.96% | 17.51% | 30.45% | 6 | 8 | サンヨウコイノボリ | 石川倭 | |
| ☆ | 6.86% | 15.06% | 23.55% | 7 | 9 | ハレタヒニ | 桑村真明 |
| ▲ | 10.28% | 18.70% | 25.57% | 7 | 10 | ウインディナナコ | 松井伸也 |
| ◎ | 19.84% | 17.83% | 24.82% | 8 | 11 | アジーザム | 金山昇馬 |
| 4.96% | 15.17% | 21.63% | 8 | 12 | グリース | 阿部龍 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 04R | 浦河町総合文化会館30周年賞(C4) | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.04% | 16.22% | 23.32% | 1 | 1 | アーミールック | 黒澤愛斗 | |
| 4.94% | 13.69% | 22.25% | 2 | 2 | ロザヴィータ | 亀井洋司 | |
| 〇 | 12.99% | 18.37% | 27.95% | 3 | 3 | ヤマトノカゼ | 小野楓馬 |
| 5.65% | 16.58% | 23.55% | 4 | 4 | プラクシテレス | 岩橋勇二 | |
| 6.30% | 17.72% | 24.99% | 5 | 5 | アクアノート | 石川倭 | |
| 5.42% | 14.55% | 20.72% | 5 | 6 | サクラレイピア | 小川悠汰 | |
| ▲ | 11.76% | 18.29% | 27.35% | 6 | 7 | スマイリングスカイ | 桑村真明 |
| ◎ | 18.66% | 14.37% | 21.73% | 6 | 8 | トモノタツミ | 松井伸也 |
| 5.89% | 15.88% | 22.43% | 7 | 9 | フリーダムスタイル | 阿部龍 | |
| △ | 8.55% | 16.58% | 24.26% | 7 | 10 | シルバーコムコム | 服部茂史 |
| 5.03% | 15.64% | 22.19% | 8 | 11 | ウナトライオン | 金山昇馬 | |
| ☆ | 7.77% | 22.11% | 39.26% | 8 | 12 | ダイメイイースター | 宮内勇樹 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 05R | うらかわ優駿ビレッジアエル賞(2歳) | 16:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 14.50% | 25.80% | 40.95% | 1 | 1 | ブリエテーション | 小野楓馬 |
| △ | 14.09% | 29.36% | 41.66% | 2 | 2 | チャーター | 落合玄太 |
| ◎ | 27.50% | 24.93% | 41.55% | 3 | 3 | コンチワッチ | 桑村真明 |
| 8.59% | 25.22% | 41.61% | 4 | 4 | オリザレコルト | 小川悠汰 | |
| ☆ | 9.03% | 30.78% | 45.53% | 5 | 5 | バージンレインボー | 金山昇馬 |
| 8.96% | 30.21% | 41.94% | 6 | 6 | ミスプランセス | 石川倭 | |
| 〇 | 17.33% | 33.70% | 46.75% | 7 | 7 | ブロンドナイト | 阿部龍 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 06R | こどもまんなか応援サポート賞(C3) | 17:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.20% | 12.55% | 25.17% | 1 | 1 | イソダ | 落合玄太 | |
| 5.48% | 19.92% | 21.89% | 2 | 2 | ゼファーバローズ | 金山昇馬 | |
| ☆ | 7.81% | 17.64% | 23.59% | 3 | 3 | マックスアイル | 小野楓馬 |
| ◎ | 17.35% | 16.86% | 25.54% | 4 | 4 | レイブンナイト | 松井伸也 |
| 〇 | 13.33% | 18.41% | 25.44% | 5 | 5 | ヤマニンアリーズ | 宮内勇樹 |
| 3.99% | 20.61% | 35.37% | 5 | 6 | テナチュール | 若杉朝飛 | |
| 6.18% | 14.78% | 24.36% | 6 | 7 | メイショウクツカケ | 渡辺準己 | |
| 6.19% | 19.11% | 27.12% | 6 | 8 | フィカスリラータ | 阿部龍 | |
| ▲ | 12.19% | 15.51% | 22.55% | 7 | 9 | ルックスライクパツ | 岩橋勇二 |
| 5.51% | 15.23% | 21.69% | 7 | 10 | ルナエルフ | 小川悠汰 | |
| △ | 11.41% | 16.53% | 29.02% | 8 | 11 | スティールアンバー | 桑村真明 |
| 5.34% | 12.84% | 18.26% | 8 | 12 | ディアレストゥラヴ | 黒澤愛斗 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 07R | 浦河町ふるさと納税大感謝賞(C3) | 17:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 19.73% | 19.72% | 31.76% | 1 | 1 | ゴーゴーエイミー | 岩橋勇二 |
| ▲ | 14.30% | 17.14% | 24.51% | 2 | 2 | ドンレミラピュセル | 阿部龍 |
| 5.59% | 19.83% | 20.71% | 3 | 3 | シュヴィル | 亀井洋司 | |
| 4.60% | 13.05% | 20.01% | 4 | 4 | ミラージュフルール | 金山昇馬 | |
| 5.80% | 18.99% | 26.78% | 5 | 5 | ヴィクターアーク | 黒澤愛斗 | |
| 5.82% | 19.99% | 25.82% | 6 | 6 | ニシノココ | 落合玄太 | |
| ☆ | 7.52% | 19.35% | 28.97% | 6 | 7 | メチカブーラ | 石川倭 |
| 5.58% | 15.54% | 25.63% | 7 | 8 | ウーロン | 宮内勇樹 | |
| 6.77% | 21.18% | 31.01% | 7 | 9 | ミソラ | 服部茂史 | |
| 〇 | 14.55% | 17.86% | 29.37% | 8 | 10 | クインズタンポポ | 小野楓馬 |
| △ | 9.74% | 17.36% | 35.43% | 8 | 11 | ヤマノプリティー | 小川悠汰 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 08R | JRA認定競走ウィナーズチャレンジ8競走(2歳)OP | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.20% | 23.39% | 32.69% | 1 | 1 | ダークマリー | 金山昇馬 | |
| 7.73% | 25.51% | 33.03% | 2 | 2 | カンベイ | 服部茂史 | |
| △ | 10.55% | 24.83% | 35.43% | 3 | 3 | スカイビュー | 阿部龍 |
| ◎ | 26.62% | 19.19% | 27.32% | 4 | 4 | ラビリンスティアラ | 宮内勇樹 |
| 7.22% | 20.38% | 33.18% | 5 | 5 | ハカタヴァンクール | 落合玄太 | |
| 〇 | 13.97% | 20.77% | 34.73% | 6 | 6 | ドッカンキャベツ | 岩橋勇二 |
| ☆ | 8.92% | 20.44% | 33.81% | 7 | 7 | クィーンズファミリ | 石川倭 |
| ▲ | 11.99% | 20.10% | 34.18% | 8 | 8 | ピンクゴールド | 小野楓馬 |
| 6.80% | 25.40% | 35.62% | 8 | 9 | ミヤビダイヤ | 桑村真明 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 09R | がんばれ!Aiba浦河応援賞(C3) | 18:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 9.28% | 16.83% | 22.83% | 1 | 1 | スティールスピネル | 阿部龍 |
| 4.61% | 11.56% | 22.04% | 2 | 2 | オールスパイス | 黒澤愛斗 | |
| 7.76% | 19.08% | 31.79% | 3 | 3 | サラサゴーサイン | 服部茂史 | |
| △ | 9.30% | 17.32% | 27.97% | 4 | 4 | メリオルヴィア | 落合玄太 |
| 5.32% | 18.27% | 26.50% | 5 | 5 | スターゲイザー | 松井伸也 | |
| 5.59% | 14.66% | 26.20% | 5 | 6 | クイーンズパーク | 岩橋勇二 | |
| 5.61% | 16.63% | 24.90% | 6 | 7 | トニーオーシャンズ | 桑村真明 | |
| ◎ | 19.20% | 13.69% | 19.87% | 6 | 8 | イズントイット | 石川倭 |
| 5.03% | 13.49% | 23.94% | 7 | 9 | サクラストリーム | 渡辺準己 | |
| ▲ | 11.08% | 16.61% | 24.84% | 7 | 10 | スズノボンライミー | 宮内勇樹 |
| 5.93% | 21.01% | 23.93% | 8 | 11 | ジェイソンバローズ | 小野楓馬 | |
| 〇 | 11.28% | 20.83% | 25.19% | 8 | 12 | デザートイーグル | 亀井洋司 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 10R | グランシャリオドリーム73(C1) | 19:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 11.65% | 17.13% | 28.19% | 1 | 1 | ヤマニンエラマ | 宮内勇樹 |
| 〇 | 14.06% | 20.06% | 28.09% | 2 | 2 | ホウオウアーネスト | 石川倭 |
| ▲ | 12.39% | 19.17% | 30.52% | 3 | 3 | アンミックス | 桑村真明 |
| 5.87% | 17.11% | 24.54% | 4 | 4 | アースチャン | 若杉朝飛 | |
| ☆ | 9.44% | 23.11% | 28.07% | 5 | 5 | ヤマニントゥルシー | 小川悠汰 |
| 6.09% | 18.74% | 27.13% | 6 | 6 | ルパピヨンブラン | 阿部龍 | |
| 6.87% | 17.18% | 29.36% | 7 | 7 | マナスカイ | 金山昇馬 | |
| 7.56% | 31.46% | 52.25% | 7 | 8 | アルマブレイド | 亀井洋司 | |
| 7.54% | 19.53% | 27.94% | 8 | 9 | ブラストブラック | 落合玄太 | |
| ◎ | 18.54% | 16.51% | 23.91% | 8 | 10 | ウフフトルンナ | 小野楓馬 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 11R | 浦河の新名産うららサーモン特別(C1) | 20:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 12.49% | 23.81% | 37.08% | 1 | 1 | リムショット | 渡辺準己 |
| 6.56% | 23.70% | 25.28% | 2 | 2 | マジックライン | 金山昇馬 | |
| ▲ | 13.57% | 21.90% | 34.09% | 3 | 3 | ジャストグレース | 小野楓馬 |
| ◎ | 24.14% | 22.11% | 35.52% | 4 | 4 | アヴェルス | 石川倭 |
| 〇 | 14.18% | 21.81% | 36.26% | 5 | 5 | テレマコス | 落合玄太 |
| 8.09% | 24.48% | 36.30% | 6 | 6 | ニューアライブ | 桑村真明 | |
| 6.02% | 20.88% | 30.71% | 7 | 7 | カムイノウタゲ | 亀井洋司 | |
| ☆ | 8.44% | 20.04% | 35.38% | 8 | 8 | ピエールテネシー | 服部茂史 |
| 6.52% | 21.28% | 29.40% | 8 | 9 | エポカデルソーレ | 黒澤愛斗 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 12R | シスキン・プレミアム(B3) | 20:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.23% | 20.30% | 26.87% | 1 | 1 | マジカルレイズ | 坂下秀樹 | |
| ▲ | 11.14% | 18.34% | 24.97% | 2 | 2 | ズンガリプテルス | 岩橋勇二 |
| 7.85% | 18.24% | 26.82% | 3 | 3 | ハニーベリー | 松井伸也 | |
| 〇 | 11.35% | 15.44% | 26.13% | 4 | 4 | ウィンストラテジー | 服部茂史 |
| 7.39% | 16.41% | 25.81% | 5 | 5 | グラストップロード | 阿部龍 | |
| ◎ | 18.36% | 20.18% | 29.23% | 6 | 6 | アースコーリング | 金山昇馬 |
| 5.68% | 19.68% | 27.81% | 6 | 7 | ウイントールキン | 石川倭 | |
| 5.35% | 18.21% | 24.71% | 7 | 8 | クインズメレンゲ | 小川悠汰 | |
| △ | 10.36% | 17.37% | 28.64% | 7 | 9 | ヴァーチェ | 桑村真明 |
| ☆ | 8.81% | 18.43% | 31.60% | 8 | 10 | サウンドロックス | 宮内勇樹 |
| 8.48% | 17.41% | 27.41% | 8 | 11 | グレートスティック | 落合玄太 |