無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 01R | 稲村ヶ崎賞(C3) | 14:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.82% | 18.52% | 28.34% | 1 | 1 | メラ | 及川烈 |
| 6.36% | 18.11% | 27.43% | 2 | 2 | ボンマティ | 岡村裕基 | |
| 7.52% | 17.21% | 26.82% | 3 | 3 | アンジェラカフェ | 田中涼 | |
| 6.21% | 17.55% | 25.38% | 4 | 4 | ブラックムート | 西村栄喜 | |
| 7.77% | 16.51% | 26.35% | 5 | 5 | ハイウィルヘーズ | 本田紀忠 | |
| 〇 | 10.70% | 18.20% | 28.93% | 5 | 6 | ミカエンブレイス | 古岡勇樹 |
| ◎ | 17.49% | 19.17% | 25.82% | 6 | 7 | ブルーラジカル | 和田譲治 |
| 3.38% | 3.04% | 6.01% | 6 | 8 | ナツハヤテ | 神尾香澄 | |
| ▲ | 10.47% | 16.15% | 25.26% | 7 | 9 | キングスウェイ | 新原周馬 |
| 6.32% | 19.47% | 30.38% | 7 | 10 | ジョーカイ | 加藤雄真 | |
| 5.65% | 17.97% | 23.90% | 8 | 11 | ローゼシュティア | 中越琉世 | |
| △ | 9.30% | 18.10% | 25.38% | 8 | 12 | ヒナボンボン | 佐野遥久 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 02R | 馬追賞(2歳) | 15:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.66% | 25.76% | 36.31% | 1 | 1 | クラリスマインド | 西優哉 | |
| 9.02% | 28.26% | 38.54% | 2 | 2 | ラリーバック | 岡村健司 | |
| ▲ | 13.26% | 29.02% | 40.76% | 3 | 3 | アイビーフレイア | 張田昂 |
| △ | 12.23% | 22.46% | 37.41% | 4 | 4 | ブロードヒーロー | 岡村裕基 |
| ☆ | 11.53% | 23.10% | 36.27% | 5 | 5 | キヨシコノヨル | 和田譲治 |
| ◎ | 23.29% | 23.97% | 40.21% | 6 | 6 | シャンハイハニー | 矢野貴之 |
| 8.78% | 23.48% | 34.41% | 7 | 7 | ラムールサンセール | 櫻井光輔 | |
| 〇 | 14.22% | 23.94% | 36.11% | 8 | 8 | クマサンファミリー | 野畑凌 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 03R | 七里ヶ浜賞(3歳) | 15:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.50% | 21.30% | 34.72% | 1 | 1 | シェブロンウーマン | 岡村裕基 | |
| 8.25% | 21.03% | 36.15% | 2 | 2 | グスク | 櫻井光輔 | |
| △ | 11.71% | 21.28% | 32.55% | 3 | 3 | コンバットイズモ | 半澤慶実 |
| 〇 | 12.61% | 22.54% | 30.86% | 4 | 4 | パッションマーレ | 佐藤翔馬 |
| ☆ | 9.84% | 24.14% | 34.08% | 5 | 5 | ケリーアローズ | 加藤雄真 |
| ▲ | 12.21% | 23.47% | 30.74% | 6 | 6 | ゴーゴールイス | 野畑凌 |
| 9.61% | 21.78% | 32.62% | 7 | 7 | プラヤデルカルメン | 土田真翔 | |
| ◎ | 19.74% | 20.67% | 32.91% | 8 | 8 | ポートエレン | 新原周馬 |
| 8.52% | 23.81% | 35.36% | 8 | 9 | レディーキューティ | 中島良美 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 04R | 由比ガ浜賞(C2) | 16:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.99% | 16.41% | 24.63% | 1 | 1 | マジカルレインボー | 山中悠希 | |
| △ | 9.75% | 17.12% | 25.90% | 2 | 2 | スコーレブロー | 藤本現暉 |
| ☆ | 7.86% | 16.66% | 25.61% | 3 | 3 | セレナス | 櫻井光輔 |
| 7.81% | 16.03% | 25.03% | 4 | 4 | レイワエポック | 本橋孝太 | |
| 6.14% | 15.67% | 28.84% | 5 | 5 | フローラルツッキー | 古岡勇樹 | |
| 〇 | 11.25% | 17.73% | 26.73% | 5 | 6 | マイネルモンブラン | 野畑凌 |
| ▲ | 10.77% | 16.81% | 24.48% | 6 | 7 | ソルテソーロ | 七夕裕次 |
| 6.06% | 16.81% | 23.92% | 6 | 8 | コンポスト | 本田紀忠 | |
| ◎ | 16.18% | 16.67% | 23.29% | 7 | 9 | ヴェロス | 池谷匠翔 |
| 6.51% | 18.17% | 23.99% | 7 | 10 | ティンガティンガ | F.ゴン | |
| 5.77% | 15.84% | 25.74% | 8 | 11 | ブライトメロディー | 中越琉世 | |
| 5.91% | 16.09% | 21.85% | 8 | 12 | ヴァルトビューネ | 神尾香澄 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 05R | 材木座賞(C2) | 16:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.76% | 17.41% | 26.20% | 1 | 1 | バードックバイパー | 達城龍次 | |
| △ | 10.08% | 17.23% | 27.58% | 2 | 2 | シゴデキ | 新原周馬 |
| 8.42% | 14.41% | 24.96% | 3 | 3 | コンペティティブ | 本橋孝太 | |
| 6.33% | 17.80% | 24.63% | 4 | 4 | シェナマーブル | 藤江渉 | |
| ☆ | 8.90% | 17.01% | 24.34% | 5 | 5 | オトメノネガイ | 岡村裕基 |
| ▲ | 10.46% | 17.11% | 23.77% | 5 | 6 | バオシェテンシ | 岡村健司 |
| 6.68% | 16.82% | 24.87% | 6 | 7 | ヘヴンリーゴール | 野畑凌 | |
| 6.68% | 16.83% | 25.80% | 6 | 8 | キャットクィーン | F.ゴン | |
| 6.64% | 16.29% | 25.63% | 7 | 9 | クロスダイヤ | 神尾香澄 | |
| 6.26% | 16.06% | 24.87% | 7 | 10 | キッドストン | 櫻井光輔 | |
| 〇 | 11.80% | 16.35% | 24.96% | 8 | 11 | ガウラサンダー | 矢野貴之 |
| ◎ | 11.99% | 16.68% | 22.39% | 8 | 12 | リコースチェッキン | 藤田凌 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 06R | YJSトライアルラウンド川崎 第1戦(C3) | 17:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 9.01% | 14.44% | 25.28% | 1 | 1 | スウィープレジーナ | 加藤雄真 |
| 6.58% | 15.15% | 24.19% | 2 | 2 | タイセイルシエル | 遠藤汰月 | |
| 6.03% | 16.02% | 24.45% | 3 | 3 | コミックガール | 中山遥人 | |
| 6.25% | 16.60% | 23.07% | 3 | 4 | グリントレッド | 佐藤翔馬 | |
| 5.27% | 14.38% | 20.73% | 4 | 5 | ミサイルビスケッツ | 高橋優 | |
| ◎ | 11.45% | 16.41% | 27.17% | 4 | 6 | ニホンピロカミーノ | 石田拓郎 |
| 3.15% | 7.25% | 13.92% | 5 | 7 | ヤマトカチドキ | 土田真翔 | |
| 5.62% | 16.50% | 23.27% | 5 | 8 | ニットウアトラス | 石神深道 | |
| ☆ | 8.61% | 17.00% | 23.14% | 6 | 9 | クルメミッチー | 谷内貫太 |
| 〇 | 9.17% | 15.11% | 21.79% | 6 | 10 | ベニノレーヴ | 水沼元輝 |
| 5.92% | 14.20% | 23.89% | 7 | 11 | ダンシングハピリー | 佐野遥久 | |
| △ | 8.98% | 5.59% | 12.81% | 7 | 12 | フローラルロマンス | 山本大翔 |
| 8.30% | 18.03% | 21.73% | 8 | 13 | キアラボヌール | 所蛍 | |
| 5.66% | 13.31% | 14.54% | 8 | 14 | マイアイガー | 藤田凌駕 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 07R | 展覧会「富野由悠季の原(C1) | 17:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.54% | 11.09% | 24.74% | 1 | 1 | エイシントゥラン | 池谷匠翔 | |
| 6.77% | 15.15% | 27.53% | 2 | 2 | ギフテッドクィーン | 増田充宏 | |
| ◎ | 11.83% | 15.84% | 24.46% | 3 | 3 | マッセダムール | 御神本訓 |
| ☆ | 7.97% | 16.46% | 24.65% | 4 | 4 | ルージュリヴィエラ | 野畑凌 |
| 6.68% | 18.20% | 27.94% | 5 | 5 | ブリッツアロング | 佐野遥久 | |
| 〇 | 11.58% | 16.88% | 22.50% | 5 | 6 | ルージュアマリア | 神尾香澄 |
| ▲ | 11.00% | 17.43% | 26.17% | 6 | 7 | テルケンユミミヅキ | 佐藤翔馬 |
| 7.91% | 17.14% | 25.14% | 6 | 8 | アトラスライズ | 張田昂 | |
| 6.50% | 19.69% | 24.96% | 7 | 9 | ワンダーグリー | 山中悠希 | |
| 5.78% | 18.72% | 25.00% | 7 | 10 | エスジースパークル | 古岡勇樹 | |
| △ | 9.13% | 15.92% | 23.77% | 8 | 11 | アリハッピー | 岡村裕基 |
| 7.31% | 17.49% | 23.17% | 8 | 12 | リコーターター | 西啓太 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 08R | YJSトライアルラウンド川崎 第2戦(C2) | 18:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.71% | 15.19% | 25.64% | 1 | 1 | トライアンドエラー | 谷内貫太 |
| 5.87% | 17.14% | 24.75% | 2 | 2 | シュヴァイゲン | 水沼元輝 | |
| ☆ | 8.69% | 14.88% | 24.71% | 3 | 3 | ロールザボーンズ | 加藤雄真 |
| 6.58% | 16.93% | 26.07% | 3 | 4 | スウィートドリーム | 遠藤汰月 | |
| 〇 | 10.74% | 17.22% | 22.74% | 4 | 5 | ウロボロス | 佐野遥久 |
| 4.08% | 3.44% | 4.76% | 4 | 6 | シルヴァギンジ | 石田拓郎 | |
| 5.22% | 15.40% | 24.05% | 5 | 7 | オーバーユー | 土田真翔 | |
| ◎ | 10.93% | 15.51% | 24.20% | 5 | 8 | ブルーオーシャン | 中山遥人 |
| △ | 9.13% | 15.74% | 22.61% | 6 | 9 | モナークスラッガー | 山本大翔 |
| 7.50% | 14.38% | 24.25% | 6 | 10 | カレンメラメーラ | 石神深道 | |
| 6.06% | 15.76% | 25.00% | 7 | 11 | オトコユメラク | 所蛍 | |
| 2.52% | 4.74% | 7.59% | 7 | 12 | ワンラヴ | 高橋優 | |
| 6.00% | 18.20% | 21.35% | 8 | 13 | ユウユウカツサンド | 藤田凌駕 | |
| 5.98% | 15.48% | 22.27% | 8 | 14 | ムンディ | 佐藤翔馬 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 09R | 小田原市ふるさと応援賞(C1) | 19:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 9.55% | 16.90% | 26.84% | 1 | 1 | トリル | 佐藤翔馬 |
| 5.70% | 16.66% | 26.56% | 2 | 2 | ラブリエスト | 澤田龍哉 | |
| ◎ | 15.86% | 16.82% | 26.57% | 3 | 3 | パワポケカノン | 古岡勇樹 |
| 6.40% | 16.14% | 24.26% | 4 | 4 | ササキントモゴロウ | 町田直希 | |
| ☆ | 7.87% | 16.72% | 25.67% | 5 | 5 | フェイティアン | 藤江渉 |
| 7.18% | 16.96% | 23.10% | 5 | 6 | アレグリアシチー | 臼井健太 | |
| 〇 | 11.52% | 16.73% | 24.16% | 6 | 7 | オーサムジェンヌ | 新原周馬 |
| 6.14% | 17.61% | 26.43% | 6 | 8 | ホープエトワール | 田中涼 | |
| 7.50% | 15.68% | 23.07% | 7 | 9 | イルフロッタント | F.ゴン | |
| 6.53% | 16.46% | 24.49% | 7 | 10 | レジェス | 七夕裕次 | |
| △ | 9.42% | 15.88% | 22.80% | 8 | 11 | スマートラスター | 和田譲治 |
| 6.33% | 17.44% | 26.04% | 8 | 12 | タケノロイヤル | 佐野遥久 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 10R | オクトーバースター賞(B2B3) | 19:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.12% | 17.66% | 26.09% | 1 | 1 | マインドユアミモザ | 岡村健司 | |
| 6.44% | 17.19% | 28.14% | 2 | 2 | マリーヌ | 矢野貴之 | |
| 8.24% | 18.48% | 30.13% | 3 | 3 | コルヴィル | 黛弘人 | |
| ▲ | 10.89% | 18.77% | 29.16% | 4 | 4 | ワチュゴナドゥ | 本田正重 |
| 6.47% | 18.53% | 29.30% | 5 | 5 | ワンモメンタム | 岩田康誠 | |
| 〇 | 12.69% | 18.49% | 29.38% | 6 | 6 | エレファントラン | 御神本訓 |
| 7.04% | 18.89% | 22.80% | 6 | 7 | ハナノウタゲ | 新原周馬 | |
| △ | 10.83% | 17.89% | 27.02% | 7 | 8 | ハードシングス | 笹川翼 |
| ◎ | 15.11% | 17.48% | 27.16% | 7 | 9 | レッドエウロス | 野中悠太 |
| ☆ | 10.04% | 17.00% | 26.45% | 8 | 10 | ファリードゥーン | 町田直希 |
| 6.13% | 19.63% | 24.38% | 8 | 11 | マイネルミラケル | 柴田大知 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 11R | サルビアカップ(3歳)OP | 20:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.20% | 19.22% | 25.79% | 1 | 1 | ユウユウシロパン | 岡村健司 | |
| △ | 10.32% | 19.26% | 28.25% | 2 | 2 | コスモスフレイバー | 西啓太 |
| 〇 | 12.48% | 18.00% | 30.17% | 3 | 3 | ロックシュガー | 和田譲治 |
| ☆ | 9.93% | 19.12% | 30.29% | 4 | 4 | トウキョーアンナ | 本橋孝太 |
| ◎ | 15.01% | 18.27% | 27.68% | 5 | 5 | ティーズセラフ | 野畑凌 |
| 5.97% | 16.08% | 29.37% | 6 | 6 | ラミアメロディア | F.ゴン | |
| 7.63% | 16.06% | 26.80% | 6 | 7 | グッドディーズ | 本田正重 | |
| ▲ | 10.88% | 19.79% | 24.44% | 7 | 8 | エゴンウレア | 秋元耕成 |
| 6.51% | 16.85% | 26.62% | 7 | 9 | ラストラブラブ | 藤田凌 | |
| 7.12% | 16.40% | 27.69% | 8 | 10 | グリミスティ | 笹川翼 | |
| 6.95% | 20.94% | 22.90% | 8 | 11 | ディアモアー | 達城龍次 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 12R | 伊勢新九郎特別(B3二) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.29% | 14.79% | 22.68% | 1 | 1 | バルジェロ | 町田直希 | |
| 5.56% | 16.49% | 24.40% | 2 | 2 | アイルプロテクト | 和田譲治 | |
| 5.36% | 13.91% | 22.10% | 3 | 3 | マルモリアクティブ | 御神本訓 | |
| 5.36% | 15.00% | 23.99% | 3 | 4 | ルトネール | 佐藤翔馬 | |
| ▲ | 9.40% | 14.42% | 21.33% | 4 | 5 | アンジュメロディ | 櫻井光輔 |
| 7.56% | 15.89% | 21.80% | 4 | 6 | アオイハナミチ | 新原周馬 | |
| △ | 8.98% | 13.30% | 20.56% | 5 | 7 | ジーティーアグリム | 西啓太 |
| 5.52% | 11.22% | 21.63% | 5 | 8 | モンド | 岡村健司 | |
| 5.27% | 12.93% | 21.13% | 6 | 9 | リコーベレッタ | 佐野遥久 | |
| ◎ | 10.85% | 16.64% | 19.44% | 6 | 10 | ナートゥ | 矢野貴之 |
| ☆ | 8.27% | 14.18% | 19.66% | 7 | 11 | サラサチャレンジ | 伊藤裕人 |
| 5.46% | 14.65% | 20.52% | 7 | 12 | タッカーバリアント | 古岡勇樹 | |
| 7.08% | 14.33% | 21.36% | 8 | 13 | ナチュラルターン | F.ゴン | |
| 〇 | 10.05% | 12.25% | 19.40% | 8 | 14 | エリンフレーム | 野畑凌 |