無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 新潟 | 01R | 2歳未勝利 | 09:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 8.48% | 15.78% | 20.25% | 1 | 1 | シーラーステート | 丹内 |
| 4.36% | 17.08% | 24.22% | 2 | 2 | ブルーリボン | ★河原田 | |
| 6.33% | 12.16% | 20.25% | 3 | 3 | サノノベリー | ◇小林美 | |
| △ | 6.63% | 12.93% | 22.32% | 4 | 4 | シークレットタワー | 伊藤 |
| ☆ | 6.36% | 12.44% | 21.09% | 4 | 5 | ニシノアトール | 杉原 |
| 5.87% | 15.01% | 24.22% | 5 | 6 | ナナレイ | 丸山 | |
| ◎ | 20.93% | 23.19% | 22.13% | 5 | 7 | ステラヴェント | 高倉 |
| 〇 | 15.17% | 19.34% | 28.58% | 6 | 8 | ジャスパーレーブ | 松本 |
| 5.58% | 15.88% | 21.63% | 6 | 9 | シクラメン | 柴田大 | |
| 4.97% | 13.22% | 24.42% | 7 | 10 | ゴールドショーマン | ▲森田 | |
| 4.10% | 15.12% | 23.37% | 7 | 11 | ルナディアナ | ▲佐藤 | |
| 5.63% | 14.62% | 24.42% | 8 | 12 | コスモルトチェコ | 丸田 | |
| 5.60% | 13.22% | 23.10% | 8 | 13 | ワイドアイリー | 斎藤 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 新潟 | 02R | 2歳未勝利 | 10:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 21.33% | 12.20% | 20.67% | 1 | 1 | ドナビッグベン | 高杉 |
| 6.09% | 11.51% | 18.89% | 2 | 2 | セイリュウ | 菊沢 | |
| ▲ | 8.08% | 11.29% | 18.74% | 2 | 3 | エクランレーヴ | 丸山 |
| 3.95% | 11.29% | 18.74% | 3 | 4 | ニシノハナカケル | 杉原 | |
| 4.56% | 12.79% | 18.16% | 3 | 5 | ヨツバ | ▲上里 | |
| 4.37% | 15.53% | 18.16% | 4 | 6 | ブレイヴアーサー | △石田 | |
| 3.83% | 10.88% | 19.27% | 4 | 7 | マルモタワー | 小沢 | |
| ☆ | 6.25% | 14.92% | 19.95% | 5 | 8 | ブルドッグドン | 武藤 |
| 5.00% | 12.93% | 21.80% | 5 | 9 | エレクトス | 横山琉 | |
| 4.19% | 14.92% | 20.73% | 6 | 10 | エルシオン | ☆長浜 | |
| 5.31% | 19.27% | 20.85% | 6 | 11 | アストロカノン | 西塚 | |
| △ | 7.92% | 13.50% | 22.68% | 7 | 12 | アルニタク | ▲佐藤 |
| 4.77% | 13.04% | 19.43% | 7 | 13 | アーバーバイティ | 嶋田 | |
| 4.51% | 13.19% | 21.17% | 8 | 14 | テーオージャスミン | 斎藤 | |
| 〇 | 9.84% | 12.74% | 20.76% | 8 | 15 | サリードゥ | ◇小林美 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 新潟 | 03R | 2歳未勝利 | 10:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.23% | 13.25% | 20.27% | 1 | 1 | ポルターガイスト | 柴田大 |
| ▲ | 9.58% | 15.18% | 21.71% | 2 | 2 | テムグリーン | 斎藤 |
| 5.75% | 18.79% | 19.85% | 3 | 3 | シュテルンライト | 小崎 | |
| 4.50% | 12.91% | 22.67% | 4 | 4 | セイウンサイフィー | 野中 | |
| 5.36% | 18.14% | 20.81% | 4 | 5 | モーモーゼロ | 菊沢 | |
| 4.39% | 14.02% | 21.93% | 5 | 6 | オオルリ | 武藤 | |
| 6.91% | 14.44% | 20.97% | 5 | 7 | ヤマメゴリュウ | ◇小林美 | |
| ◎ | 16.93% | 16.18% | 24.36% | 6 | 8 | トムクリオーザ | 小沢 |
| ☆ | 8.40% | 15.00% | 26.25% | 6 | 9 | クレイターレイク | 丹内 |
| 6.90% | 13.98% | 22.37% | 7 | 10 | ウィールズアップ | 横山琉 | |
| 5.39% | 16.71% | 26.07% | 7 | 11 | リオンパリス | ☆長浜 | |
| 〇 | 12.28% | 16.08% | 23.75% | 8 | 12 | トロフィーズ | Mデムーロ |
| 4.40% | 15.33% | 29.00% | 8 | 13 | トーセンシントラ | 池添 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 新潟 | 04R | 3歳以上1勝クラス | 11:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 8.72% | 11.28% | 18.18% | 1 | 1 | ヴェルジーネ | 国分恭 |
| 3.97% | 10.25% | 18.18% | 2 | 2 | ソリッドベーシス | ▲大久保 | |
| 6.45% | 10.25% | 18.18% | 2 | 3 | ホウオウルクソール | ◇小林美 | |
| ◎ | 19.50% | 20.66% | 20.21% | 3 | 4 | サトノエスケープ | 斎藤 |
| 3.76% | 10.65% | 20.21% | 3 | 5 | クリノミニスター | 江田照 | |
| 4.10% | 10.65% | 18.54% | 4 | 6 | ヴァイオスペース | 菊沢 | |
| 5.12% | 12.69% | 18.18% | 4 | 7 | オンザノアール | ★河原田 | |
| 7.02% | 15.47% | 19.58% | 5 | 8 | チケットトゥヘブン | 横山琉 | |
| 4.20% | 10.86% | 19.58% | 5 | 9 | サンライズジュピタ | 小崎 | |
| 4.58% | 12.63% | 20.39% | 6 | 10 | テンペストヒロイン | ▲佐藤 | |
| △ | 8.10% | 17.88% | 23.65% | 6 | 11 | コウソクルリアン | 武藤 |
| ▲ | 8.67% | 16.23% | 23.20% | 7 | 12 | シルバードン | 丹内 |
| 4.34% | 15.47% | 20.47% | 7 | 13 | ディアフリーゼ | ☆長浜 | |
| 3.98% | 11.34% | 20.39% | 8 | 14 | ガイストライヒ | 亀田 | |
| ☆ | 7.50% | 13.70% | 21.03% | 8 | 15 | エイユーサクラ | 秋山稔 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 新潟 | 05R | 2歳新馬 | 11:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.02% | 12.25% | 18.95% | 1 | 1 | ウインロッドブレス | 黛 | |
| 4.37% | 11.80% | 20.66% | 2 | 2 | アルファマロン | ★河原田 | |
| 4.37% | 10.98% | 18.95% | 2 | 3 | テーオーディスタス | 秋山稔 | |
| 3.90% | 10.98% | 18.58% | 3 | 4 | フィックスユー | 江田照 | |
| 4.24% | 14.10% | 19.96% | 3 | 5 | エッシネン | Mデムーロ | |
| 6.85% | 12.18% | 18.58% | 4 | 6 | ロードハイエンド | 西塚 | |
| ◎ | 14.76% | 11.51% | 18.13% | 4 | 7 | オーウェン | 酒井 |
| ☆ | 8.64% | 11.46% | 18.09% | 5 | 8 | セイバードライバー | 横山琉 |
| △ | 8.71% | 10.75% | 18.09% | 5 | 9 | ストルワート | 丹内 |
| 8.03% | 14.25% | 17.21% | 6 | 10 | トップドッグ | ◇永島 | |
| 5.46% | 11.84% | 24.20% | 6 | 11 | ワンダフルワールド | 斎藤 | |
| 4.50% | 15.48% | 26.90% | 7 | 12 | ルクスラモン | ▲森田 | |
| 4.13% | 12.97% | 20.44% | 7 | 13 | マイネルブラントン | 国分恭 | |
| ▲ | 8.73% | 19.01% | 20.44% | 8 | 14 | シヴィリティ | 三浦 |
| 〇 | 9.28% | 20.42% | 20.84% | 8 | 15 | メイショウバレリア | 菊沢 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 新潟 | 06R | 3歳以上1勝クラス | 12:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.73% | 12.38% | 18.16% | 1 | 1 | ブルーメサンライズ | ◇小林美 | |
| 〇 | 12.52% | 11.61% | 18.53% | 2 | 2 | サラサチャチャチャ | 丹内 |
| 3.97% | 11.39% | 17.67% | 2 | 3 | ニコ | 嶋田 | |
| △ | 9.03% | 11.61% | 20.19% | 3 | 4 | ワイルドミュール | 三浦 |
| ◎ | 12.77% | 11.71% | 21.55% | 3 | 5 | カルダモン | 丸山 |
| 4.41% | 16.27% | 21.55% | 4 | 6 | ツァガーンサル | 杉原 | |
| ▲ | 10.13% | 11.54% | 20.19% | 4 | 7 | ゴールドドレッサ | △石田 |
| 4.66% | 12.80% | 19.56% | 5 | 8 | ティティナ | △石神道 | |
| 4.17% | 10.64% | 18.74% | 5 | 9 | ライフイズ | 黛 | |
| ☆ | 8.58% | 16.19% | 20.37% | 6 | 10 | ミアルーチェ | ▲上里 |
| 4.31% | 15.44% | 23.72% | 6 | 11 | バレンシア | Mデムーロ | |
| 7.16% | 12.78% | 19.98% | 7 | 12 | シェーラ | ▲森田 | |
| 3.95% | 12.30% | 19.44% | 7 | 13 | ブーケドグレイス | 小崎 | |
| 5.01% | 19.98% | 19.98% | 8 | 14 | ストラニエーロ | 菊沢 | |
| 5.61% | 13.36% | 20.37% | 8 | 15 | チャチャコマニ | 亀田 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 新潟 | 07R | 3歳以上1勝クラス | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.37% | 9.38% | 15.34% | 1 | 1 | シャインズオンユー | 三浦 | |
| ▲ | 8.65% | 10.44% | 15.09% | 1 | 2 | グランフィエルテ | △柴田裕 |
| 3.26% | 11.90% | 14.89% | 2 | 3 | バム | 江田照 | |
| ◎ | 11.55% | 8.80% | 16.75% | 2 | 4 | セクシーマージュ | 川須 |
| 3.64% | 9.52% | 15.90% | 3 | 5 | ピリカサンライズ | 国分恭 | |
| 3.26% | 9.57% | 15.46% | 3 | 6 | ドルチェミスト | ◇永島 | |
| 〇 | 8.74% | 12.60% | 15.34% | 4 | 7 | ベランジェール | Mデムーロ |
| 3.26% | 8.69% | 14.67% | 4 | 8 | イリスアスール | 池添 | |
| 3.62% | 16.29% | 15.33% | 5 | 9 | ミルトメロディー | 菊沢 | |
| △ | 7.97% | 14.81% | 16.68% | 5 | 10 | ゴールドパレード | △石神道 |
| ☆ | 6.67% | 9.98% | 15.26% | 6 | 11 | ルブリアン | ▲森田 |
| 4.87% | 11.28% | 20.20% | 6 | 12 | シャインフォーミー | ◇小林美 | |
| 3.72% | 11.65% | 20.20% | 7 | 13 | フランクスピード | ◇古川奈 | |
| 6.55% | 11.01% | 20.20% | 7 | 14 | ロードクラシコ | 横山琉 | |
| 6.49% | 11.01% | 17.37% | 7 | 15 | サムハラ | △石田 | |
| 5.67% | 11.28% | 17.03% | 8 | 16 | ヤマニンフェイエル | 松本 | |
| 3.85% | 11.21% | 16.90% | 8 | 17 | アートフォーム | 酒井 | |
| 3.85% | 10.59% | 17.37% | 8 | 18 | キャナルクルーズ | 嶋田 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 新潟 | 08R | 3歳以上1勝クラス | 13:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.00% | 11.97% | 18.17% | 1 | 1 | ヴァカンツァ | ◇永島 | |
| 3.88% | 11.99% | 18.32% | 2 | 2 | ミスヘンリー | △柴田裕 | |
| 3.56% | 12.78% | 21.77% | 2 | 3 | マジェステラ | 松本 | |
| 6.23% | 17.14% | 18.69% | 3 | 4 | ハノハノ | △石神道 | |
| 6.52% | 12.47% | 17.95% | 3 | 5 | リゾートライン | △石田 | |
| ▲ | 10.72% | 14.58% | 18.69% | 4 | 6 | トモジャオーリー | ◇小林美 |
| 4.00% | 12.30% | 18.69% | 4 | 7 | グラスゴー | ★河原田 | |
| 3.66% | 14.24% | 18.38% | 5 | 8 | タイセイブロウ | ▲大久保 | |
| 〇 | 11.75% | 13.27% | 19.74% | 5 | 9 | ミヤラティーニ | ▲森田 |
| △ | 7.60% | 11.44% | 21.68% | 6 | 10 | ヒナノムサシ | ▲上里 |
| ◎ | 16.26% | 11.85% | 23.85% | 6 | 11 | リピ | ☆長浜 |
| 4.83% | 13.45% | 19.23% | 7 | 12 | フェリーニ | 小沢 | |
| 5.38% | 13.28% | 20.56% | 7 | 13 | ファイブタンゴ | ◇古川奈 | |
| 4.59% | 11.68% | 23.71% | 8 | 14 | バーケンティン | 西塚 | |
| ☆ | 7.03% | 17.56% | 20.56% | 8 | 15 | ミルトハーバー | 横山琉 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 新潟 | 09R | 松浜特別 | 14:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 10.99% | 22.67% | 19.57% | 1 | 1 | アナザーフェイス | 三浦 |
| ☆ | 9.36% | 12.34% | 19.19% | 2 | 2 | パンキー | Mデムーロ |
| 7.13% | 12.41% | 19.57% | 3 | 3 | ベルウッドバイオ | 長浜 | |
| 3.93% | 16.82% | 19.57% | 3 | 4 | タイキアロハ | 荻野琢 | |
| 3.49% | 13.33% | 22.77% | 4 | 5 | インドミタビリティ | 亀田 | |
| ◎ | 12.35% | 12.41% | 19.57% | 4 | 6 | ショウグンマサムネ | 斎藤 |
| 4.93% | 14.27% | 18.69% | 5 | 7 | デイズインザサン | 江田照 | |
| 4.25% | 11.62% | 20.11% | 5 | 8 | リリエンフェルト | 菊沢 | |
| 4.84% | 14.62% | 24.95% | 6 | 9 | コスモエルヴァル | 柴田大 | |
| △ | 9.86% | 17.64% | 21.52% | 6 | 10 | ページターナー | 小沢 |
| 4.02% | 12.41% | 27.72% | 7 | 11 | オービタルピリオド | 杉原 | |
| 9.03% | 13.17% | 24.31% | 7 | 12 | リアルセンター | 横山琉 | |
| ▲ | 10.04% | 15.42% | 21.52% | 8 | 13 | マイネルクオリア | 丹内 |
| 5.79% | 10.87% | 20.94% | 8 | 14 | ウインボレロ | 武藤 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 新潟 | 10R | 飛翼特別 | 14:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.96% | 9.16% | 15.04% | 1 | 1 | レジーナローズ | 菊沢 | |
| 3.42% | 19.77% | 15.04% | 1 | 2 | ラブディーヴァ | 石田 | |
| 3.42% | 10.90% | 15.78% | 2 | 3 | ケンキョ | 丸田 | |
| 3.88% | 11.27% | 19.62% | 2 | 4 | セイウンデセオ | 野中 | |
| 5.27% | 14.04% | 19.51% | 3 | 5 | クォーツァイト | 長浜 | |
| 3.47% | 9.16% | 15.04% | 3 | 6 | ニホンピロトッティ | 小沢 | |
| △ | 7.45% | 9.91% | 16.31% | 4 | 7 | ピコアーガイル | 丹内 |
| 3.04% | 9.93% | 17.15% | 4 | 8 | ラヴェンデル | 松本 | |
| 4.03% | 10.37% | 16.03% | 5 | 9 | パレスドフィーヌ | 丸山 | |
| 3.51% | 10.11% | 15.91% | 5 | 10 | ミスエル | 武藤 | |
| 4.60% | 10.10% | 16.33% | 6 | 11 | パーティーガール | 江田照 | |
| 6.15% | 8.91% | 16.42% | 6 | 12 | イスラコラソン | 三浦 | |
| ◎ | 13.67% | 11.19% | 16.82% | 7 | 13 | カレンデュラ | 嶋田 |
| 3.59% | 10.76% | 16.69% | 7 | 14 | ライクアフラワー | 酒井 | |
| ▲ | 7.45% | 10.04% | 16.69% | 7 | 15 | スペルキャスター | Mデムーロ |
| 4.99% | 9.38% | 16.03% | 8 | 16 | ゼンダンタカ | 杉原 | |
| 〇 | 10.17% | 12.07% | 17.15% | 8 | 17 | ウーマンズパワー | 横山琉 |
| ☆ | 6.95% | 12.92% | 18.42% | 8 | 18 | シーグルロス | 小林美 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 新潟 | 11R | 新潟牝馬S | 15:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.75% | 17.43% | 27.62% | 1 | 1 | ウインデイジー | 丹内 | |
| 5.60% | 23.44% | 35.54% | 2 | 2 | ダンツエラン | 高倉 | |
| 9.11% | 19.77% | 28.36% | 3 | 3 | シャドウメテオ | 三浦 | |
| △ | 10.09% | 17.43% | 29.71% | 4 | 4 | ヴェルミセル | 斎藤 |
| 〇 | 14.14% | 20.98% | 31.87% | 5 | 5 | カニキュル | 杉原 |
| ☆ | 9.73% | 17.85% | 29.91% | 6 | 6 | パフュームセント | 池添 |
| 5.96% | 19.48% | 29.91% | 7 | 7 | セントメモリーズ | 石神道 | |
| 5.84% | 19.41% | 27.28% | 7 | 8 | ルールーリマ | 横山琉 | |
| ▲ | 12.30% | 21.69% | 29.91% | 8 | 9 | フレミングフープ | Mデムーロ |
| ◎ | 19.49% | 22.52% | 29.91% | 8 | 10 | ケリフレッドアスク | 西塚 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 新潟 | 12R | 3歳以上1勝クラス | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.87% | 26.31% | 30.48% | 1 | 1 | エコールナヴァール | 杉原 | |
| △ | 10.27% | 18.34% | 31.88% | 2 | 2 | レボルシオン | 江田照 |
| 7.80% | 16.49% | 29.03% | 3 | 3 | テスタヴェローチェ | ◇小林美 | |
| 7.02% | 16.68% | 28.50% | 4 | 4 | ブライトラン | 嶋田 | |
| 4.66% | 17.07% | 27.79% | 5 | 5 | メイショウルーク | △柴田裕 | |
| 4.98% | 19.97% | 30.03% | 6 | 6 | フジフォンテ | 柴田大 | |
| 〇 | 18.83% | 19.56% | 33.69% | 7 | 7 | サトノグロリア | 西塚 |
| ▲ | 10.66% | 21.54% | 28.69% | 7 | 8 | ホウオウストライク | 松本 |
| ◎ | 19.64% | 26.98% | 32.38% | 8 | 9 | アメリカンイズム | 丹内 |
| ☆ | 8.24% | 17.05% | 27.52% | 8 | 10 | トーアケルキラ | 横山琉 |














