無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 01R | C2 | 11:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.59% | 18.01% | 27.17% | 1 | 1 | イゲルド | 鈴木祐 | |
| ◎ | 22.94% | 19.75% | 34.98% | 2 | 2 | コンバットベラ | 岩本怜 |
| 5.41% | 20.24% | 24.55% | 3 | 3 | タカイチカレン | 南郷家全 | |
| 6.50% | 16.60% | 23.58% | 4 | 4 | スティールシャトル | 山本聡哉 | |
| ▲ | 10.21% | 18.78% | 27.26% | 5 | 5 | ターコイズテソーロ | 関本玲花 |
| ☆ | 8.60% | 20.60% | 27.15% | 6 | 6 | ポンドレイディ | 坂井瑛音 |
| 6.43% | 18.80% | 29.21% | 6 | 7 | ジュエルレジーナ | 小林凌 | |
| 8.37% | 17.68% | 27.55% | 7 | 8 | エイシンシームレス | 山本聡紀 | |
| 5.91% | 16.10% | 26.68% | 7 | 9 | イヌボウノシオカゼ | 大坪慎 | |
| △ | 8.89% | 17.27% | 25.85% | 8 | 10 | ワイルドグレイス | 佐々木志 |
| 〇 | 11.16% | 16.16% | 26.01% | 8 | 11 | モンサンジャスミン | 塚本涼人 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 02R | C2十一組 | 12:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.65% | 16.71% | 25.67% | 1 | 1 | エナジーイッセイ | 高松亮 |
| 6.74% | 20.91% | 28.37% | 2 | 2 | フッカツノジャンボ | 小林凌 | |
| ◎ | 22.67% | 18.32% | 27.59% | 3 | 3 | モントーヤ | 山本聡哉 |
| 〇 | 13.74% | 17.59% | 27.56% | 4 | 4 | ロジタイガー | 塚本涼人 |
| 5.15% | 17.01% | 25.48% | 5 | 5 | ユウアイ | 岩本怜 | |
| 4.89% | 18.22% | 29.58% | 6 | 6 | サツキクローネ | 佐々木志 | |
| △ | 8.62% | 17.54% | 24.83% | 6 | 7 | グロー | 山本聡紀 |
| ☆ | 8.21% | 19.37% | 28.63% | 7 | 8 | イコミキマル | 高橋悠里 |
| 5.29% | 17.60% | 28.65% | 7 | 9 | オンザギャラクシー | 山本政聡 | |
| 7.29% | 20.04% | 29.35% | 8 | 10 | ラストパラダイス | 鈴木祐 | |
| 6.74% | 16.68% | 24.28% | 8 | 11 | エリオステモン | 菅原辰徳 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 03R | C2十組 | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 17.02% | 19.60% | 27.33% | 1 | 1 | コスモメイウェザー | 山本聡紀 |
| 5.73% | 20.30% | 33.11% | 2 | 2 | ポイントバック | 南郷家全 | |
| 4.94% | 18.20% | 29.40% | 3 | 3 | ケヤキ | 鈴木祐 | |
| ◎ | 22.00% | 17.83% | 22.39% | 4 | 4 | フランシスガリバー | 高橋悠里 |
| 7.32% | 16.63% | 21.40% | 5 | 5 | コスモシュンライ | 菅原辰徳 | |
| ▲ | 8.97% | 16.87% | 27.82% | 6 | 6 | エサン | 斉藤友香 |
| △ | 8.17% | 16.13% | 22.66% | 6 | 7 | サムライタイム | 関本玲花 |
| 5.12% | 18.33% | 29.97% | 7 | 8 | キタノボニータ | 岩本怜 | |
| ☆ | 8.02% | 19.92% | 35.78% | 7 | 9 | モーリア | 阿部英俊 |
| 7.00% | 17.67% | 28.27% | 8 | 10 | トゥルパーニ | 塚本涼人 | |
| 5.73% | 18.54% | 21.87% | 8 | 11 | クレバー | 坂井瑛音 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 04R | C2九組 | 13:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.17% | 18.88% | 27.69% | 1 | 1 | ミノホタテ | 南郷家全 | |
| ☆ | 7.60% | 18.03% | 28.23% | 2 | 2 | ノボキセキ | 鈴木祐 |
| 5.45% | 18.61% | 25.89% | 3 | 3 | ジャストキュート | 山本政聡 | |
| 〇 | 12.95% | 19.58% | 25.82% | 4 | 4 | クロノレガリス | 村上忍 |
| 7.08% | 15.75% | 11.50% | 5 | 5 | ブラックアピス | 坂井瑛音 | |
| ◎ | 24.43% | 17.10% | 31.18% | 6 | 6 | ライヴギムレット | 塚本涼人 |
| 7.06% | 17.64% | 32.00% | 6 | 7 | サドルトウショウ | 関本玲花 | |
| 6.12% | 19.05% | 29.06% | 7 | 8 | ジュンレイ | 佐々木志 | |
| ▲ | 9.12% | 20.14% | 31.16% | 7 | 9 | フィレルレーヴ | 菅原辰徳 |
| 6.91% | 17.92% | 27.83% | 8 | 10 | カフラー | 大坪慎 | |
| △ | 8.11% | 17.30% | 29.65% | 8 | 11 | フィオーレグリーン | 山本聡紀 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 05R | C2八組 | 14:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 9.93% | 16.77% | 23.93% | 1 | 1 | ラウターユーベル | 山本政聡 |
| 4.88% | 14.79% | 24.79% | 2 | 2 | リトルエンジェル | 関本玲花 | |
| ◎ | 16.64% | 15.48% | 31.16% | 3 | 3 | ヒナノツルツル | 斉藤友香 |
| 4.77% | 16.11% | 20.08% | 4 | 4 | ハラマキ | 鈴木祐 | |
| ☆ | 8.55% | 15.45% | 26.64% | 5 | 5 | リバーブレーション | 高松亮 |
| 6.60% | 18.19% | 21.06% | 5 | 6 | グリュック | 阿部英俊 | |
| 6.78% | 15.94% | 31.36% | 6 | 7 | ネクストドア | 高橋悠里 | |
| 6.34% | 16.96% | 22.62% | 6 | 8 | センゲントップ | 坂井瑛音 | |
| 〇 | 14.44% | 16.17% | 22.82% | 7 | 9 | ライトブルースカイ | 村上忍 |
| △ | 9.35% | 21.27% | 24.34% | 7 | 10 | アジャイブ | 小林凌 |
| 6.72% | 16.76% | 29.15% | 8 | 11 | グレースアイリス | 塚本涼人 | |
| 5.01% | 16.11% | 22.05% | 8 | 12 | ティンクルバレット | 菅原辰徳 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 06R | 2歳 | 14:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 20.31% | 18.82% | 28.75% | 1 | 1 | ミリオンジュピター | 山本政聡 |
| ☆ | 9.46% | 20.50% | 24.60% | 2 | 2 | エマーブル | 山本聡紀 |
| 〇 | 14.59% | 20.30% | 31.64% | 3 | 3 | ヒルダズトルーパー | 菅原辰徳 |
| 8.29% | 18.62% | 32.32% | 4 | 4 | ミラノドゥオーモ | 鈴木祐 | |
| △ | 10.34% | 19.49% | 26.35% | 5 | 5 | ユウユウジュレップ | 佐々木志 |
| 6.70% | 19.50% | 31.50% | 6 | 6 | ササキンライラック | 山本聡哉 | |
| 6.34% | 20.83% | 30.46% | 7 | 7 | ソルシート | 小林凌 | |
| 6.13% | 19.68% | 31.09% | 7 | 8 | キミノスキナアイス | 斉藤友香 | |
| ▲ | 11.26% | 21.71% | 33.79% | 8 | 9 | ミズサンウィズダム | 村上忍 |
| 6.57% | 20.55% | 29.50% | 8 | 10 | エイシズハイ | 高橋悠里 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 07R | B2 | 15:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.44% | 17.18% | 26.60% | 1 | 1 | エマリオンレイ | 大坪慎 |
| 5.40% | 15.82% | 25.39% | 2 | 2 | ベルベストランナー | 山本聡哉 | |
| ▲ | 9.53% | 15.55% | 23.76% | 3 | 3 | ディーンズリスター | 村上忍 |
| 8.72% | 16.63% | 22.44% | 4 | 4 | ゴットリープ | 南郷家全 | |
| ☆ | 8.94% | 17.78% | 22.78% | 5 | 5 | エルプロフェッサー | 岩本怜 |
| 7.64% | 14.86% | 26.60% | 5 | 6 | ヴァリュアブル | 高橋悠里 | |
| 5.06% | 17.18% | 27.46% | 6 | 7 | ミスティユニバンス | 小林凌 | |
| 7.19% | 17.54% | 26.27% | 6 | 8 | ラルルジェンヌ | 高松亮 | |
| 6.51% | 17.70% | 22.47% | 7 | 9 | ゴールドハーディス | 佐々木志 | |
| 〇 | 11.46% | 16.49% | 23.62% | 7 | 10 | コロッセウム | 山本政聡 |
| ◎ | 15.34% | 17.38% | 28.15% | 8 | 11 | ソランチャン | 坂井瑛音 |
| 4.76% | 15.88% | 24.44% | 8 | 12 | カレンルシェルブル | 菅原辰徳 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 08R | B2三組 | 15:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.41% | 18.46% | 30.80% | 1 | 1 | キタノブリッジ | 岩本怜 | |
| 6.12% | 17.56% | 31.49% | 2 | 2 | ナダッコ | 鈴木祐 | |
| 〇 | 14.77% | 16.96% | 24.46% | 3 | 3 | アニマルクィーン | 大坪慎 |
| ▲ | 13.55% | 18.16% | 28.81% | 4 | 4 | タイセイアダマス | 高松亮 |
| 6.22% | 6.31% | 10.25% | 5 | 5 | グランクロワ | 阿部英俊 | |
| 6.02% | 18.23% | 29.88% | 5 | 6 | ロンディネ | 南郷家全 | |
| △ | 8.43% | 17.69% | 27.07% | 6 | 7 | アーリーレッグ | 山本政聡 |
| ☆ | 7.28% | 16.99% | 27.36% | 6 | 8 | パルピタシオン | 山本聡紀 |
| 7.06% | 18.46% | 25.40% | 7 | 9 | ロッソ | 小林凌 | |
| 3.80% | 10.44% | 9.68% | 7 | 10 | マサノビジョン | 塚本涼人 | |
| 6.43% | 18.90% | 27.04% | 8 | 11 | ワイドカイゼリン | 坂井瑛音 | |
| ◎ | 14.91% | 21.85% | 27.76% | 8 | 12 | タイキモンストル | 佐々木志 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 09R | B1 | 16:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.16% | 17.92% | 28.01% | 1 | 1 | キープオントップ | 山本聡紀 | |
| ◎ | 26.05% | 18.63% | 30.27% | 2 | 2 | ブラックトルネード | 阿部英俊 |
| 5.98% | 19.46% | 26.46% | 3 | 3 | ビアフォーナウ | 小林凌 | |
| 6.36% | 17.92% | 25.20% | 4 | 4 | セイウォリアー | 高橋悠里 | |
| 7.67% | 19.57% | 32.94% | 5 | 5 | マルケイフォルテ | 佐々木志 | |
| 〇 | 12.02% | 22.65% | 34.21% | 6 | 6 | アオイノユメ | 関本玲花 |
| △ | 9.36% | 21.88% | 31.04% | 7 | 7 | カイトリヒト | 高松亮 |
| ☆ | 8.42% | 19.90% | 28.35% | 7 | 8 | サンエイウォリアー | 村上忍 |
| 5.98% | 19.57% | 32.96% | 8 | 9 | サスケベラ | 菅原辰徳 | |
| ▲ | 9.98% | 22.50% | 30.56% | 8 | 10 | シラカミインパルス | 山本聡哉 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 10R | 続石賞(B1) | 17:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.56% | 17.79% | 32.06% | 1 | 1 | ラヴェイ | 山本政聡 | |
| 〇 | 11.39% | 18.53% | 30.63% | 2 | 2 | オプティクス | 山本聡哉 |
| ▲ | 10.57% | 19.15% | 29.90% | 3 | 3 | ゼットサンダー | 高橋悠里 |
| 6.21% | 18.91% | 31.13% | 4 | 4 | セローム | 菅原辰徳 | |
| 7.70% | 17.40% | 29.47% | 5 | 5 | インディーフィルム | 阿部英俊 | |
| ☆ | 9.75% | 27.03% | 28.45% | 6 | 6 | クイーンカード | 小林凌 |
| 6.94% | 23.06% | 30.47% | 7 | 7 | ブリスタイム | 塚本涼人 | |
| 6.53% | 18.70% | 28.08% | 7 | 8 | スマートフレイヤ | 高松亮 | |
| △ | 9.99% | 20.21% | 31.07% | 8 | 9 | ヒナタ | 村上忍 |
| ◎ | 22.36% | 19.23% | 28.75% | 8 | 10 | サンカリプソ | 坂井瑛音 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 11R | B1 | 17:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.33% | 17.79% | 27.44% | 1 | 1 | グローラヴェンコ | 石川倭 | |
| ◎ | 18.34% | 15.66% | 25.48% | 2 | 2 | ヤマニンリーリオ | 山本聡哉 |
| 〇 | 15.99% | 23.30% | 27.48% | 3 | 3 | スピリチュアル | 山本聡紀 |
| 7.82% | 23.97% | 29.30% | 4 | 4 | アドマイヤルプス | 山本政聡 | |
| 5.61% | 18.17% | 26.34% | 5 | 5 | ナムラボス | 鈴木祐 | |
| 4.55% | 16.17% | 27.14% | 6 | 6 | マルーントリック | 佐々木志 | |
| 5.23% | 15.66% | 27.85% | 6 | 7 | マイダスタッチ | 高松亮 | |
| 5.64% | 18.52% | 24.90% | 7 | 8 | アンラコル | 菅原辰徳 | |
| △ | 9.37% | 15.60% | 26.70% | 7 | 9 | レーザースペックル | 塚本涼人 |
| ☆ | 9.30% | 17.92% | 26.39% | 8 | 10 | ゲンパチプライド | 村上忍 |
| ▲ | 12.81% | 17.22% | 30.99% | 8 | 11 | ソルデベラーノ | 高橋悠里 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 12R | ネクストスター盛岡(ジオグリフ賞重賞 | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.34% | 15.71% | 25.10% | 1 | 1 | タカマキナイン | 佐々木志 | |
| 〇 | 9.63% | 16.62% | 19.65% | 2 | 2 | サンエイフローラ | 塚本涼人 |
| 6.66% | 15.56% | 25.10% | 3 | 3 | ニムロッド | 山本聡紀 | |
| 5.54% | 17.16% | 26.54% | 4 | 4 | ファイトレーヴ | 高松亮 | |
| 5.31% | 15.71% | 21.36% | 5 | 5 | セイテイサウザー | 高橋悠里 | |
| △ | 8.31% | 17.83% | 25.83% | 5 | 6 | クリムゾンダリア | 山本政聡 |
| ◎ | 24.45% | 17.78% | 25.37% | 6 | 7 | リケアサンバ | 山本聡哉 |
| 5.85% | 17.54% | 26.64% | 6 | 8 | タカマキエイト | 石川倭 | |
| ▲ | 8.73% | 16.91% | 30.02% | 7 | 9 | セイカールトン | 渡辺竜也 |
| ☆ | 7.52% | 16.50% | 26.80% | 7 | 10 | ゼノグレイス | 村上忍 |
| 6.94% | 15.71% | 23.34% | 8 | 11 | マツリダゲンキマン | 阿部英俊 | |
| 5.73% | 16.98% | 24.24% | 8 | 12 | ベラジオエヴァンス | 鈴木祐 |