無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 01R | C2 | 11:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.02% | 17.27% | 18.08% | 1 | 1 | ブラウオリゾン | 塚本涼人 |
| 〇 | 10.10% | 23.05% | 29.02% | 2 | 2 | クリノブリーゼ | 坂井瑛音 |
| 4.91% | 3.54% | 4.25% | 3 | 3 | コスモヴェレッド | 山本政聡 | |
| ◎ | 20.16% | 15.97% | 25.04% | 4 | 4 | ティンクルバレット | 菅原辰徳 |
| 4.92% | 17.26% | 23.77% | 5 | 5 | ティルナノーグ | 関本玲花 | |
| 7.82% | 16.16% | 32.88% | 5 | 6 | モーリア | 阿部英俊 | |
| 4.91% | 16.04% | 28.87% | 6 | 7 | スティールシャトル | 佐々木志 | |
| 8.46% | 16.65% | 28.53% | 6 | 8 | コシタンタン | 南郷家全 | |
| ☆ | 8.51% | 15.89% | 24.11% | 7 | 9 | キャリーアドリーム | 岩本怜 |
| 5.29% | 20.33% | 28.26% | 7 | 10 | ダズルオーロラ | 村上忍 | |
| 6.03% | 18.56% | 30.77% | 8 | 11 | ノアシルヴィ | 大坪慎 | |
| △ | 8.87% | 19.28% | 26.43% | 8 | 12 | エイシンティズナウ | 鈴木祐 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 02R | C2 | 12:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.70% | 16.04% | 28.22% | 1 | 1 | ビップレジアス | 塚本涼人 | |
| 5.23% | 15.31% | 19.87% | 2 | 2 | タマモオペラ | 南郷家全 | |
| 5.64% | 19.05% | 25.41% | 3 | 3 | ヴァンクールシチー | 岩本怜 | |
| ▲ | 9.38% | 15.59% | 21.29% | 4 | 4 | リンクビーナス | 関本玲花 |
| ☆ | 7.16% | 19.23% | 25.48% | 5 | 5 | ポルテボヌール | 佐々木志 |
| 6.33% | 15.99% | 27.93% | 5 | 6 | ポデローサ | 斉藤友香 | |
| ◎ | 23.88% | 16.17% | 24.90% | 6 | 7 | メイヨシュア | 高橋悠里 |
| 〇 | 9.46% | 20.78% | 34.21% | 6 | 8 | イディオム | 高松亮 |
| 6.71% | 7.22% | 8.80% | 7 | 9 | マニフィックブリエ | 山本政聡 | |
| 5.22% | 18.74% | 25.89% | 7 | 10 | オレンジダンサー | 鈴木祐 | |
| 6.66% | 17.06% | 29.59% | 8 | 11 | エイシンシームレス | 山本聡紀 | |
| △ | 7.62% | 18.81% | 28.42% | 8 | 12 | オーケースマイル | 坂井瑛音 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 03R | C2七組 | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.69% | 28.24% | 37.30% | 1 | 1 | ゼットナッキー | 関本玲花 |
| 9.62% | 22.07% | 41.40% | 2 | 2 | ラスターカノン | 南郷家全 | |
| 5.90% | 5.99% | 11.77% | 3 | 3 | バイオレットモーヴ | 阿部英俊 | |
| 5.75% | 23.95% | 43.35% | 4 | 4 | サトノアヴァロン | 坂井瑛音 | |
| 8.92% | 23.26% | 33.74% | 5 | 5 | ルレット | 佐々木志 | |
| 〇 | 16.27% | 22.06% | 32.54% | 6 | 6 | アジャイブ | 小林凌 |
| ▲ | 12.25% | 22.83% | 33.80% | 7 | 7 | アルヴィエンヌ | 塚本涼人 |
| ◎ | 18.66% | 22.83% | 21.01% | 8 | 8 | グレル | 鈴木祐 |
| △ | 11.95% | 28.77% | 45.09% | 8 | 9 | ホウオウルバン | 岩本怜 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 04R | C2六組 | 13:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.84% | 27.55% | 40.48% | 1 | 1 | キンカメクオリア | 坂井瑛音 | |
| ▲ | 12.06% | 24.22% | 43.94% | 2 | 2 | トモエナゲ | 鈴木祐 |
| ◎ | 20.90% | 26.14% | 37.02% | 3 | 3 | サトノメドーサ | 阿部英俊 |
| 〇 | 19.27% | 24.33% | 34.94% | 4 | 4 | ブルークレスト | 山本聡哉 |
| 6.19% | 18.48% | 30.27% | 5 | 5 | ミヤビノオウザ | 小林凌 | |
| ☆ | 9.63% | 24.59% | 23.35% | 6 | 6 | ディーファンクス | 斉藤友香 |
| 6.83% | 19.24% | 29.71% | 7 | 7 | ジーティーウブラブ | 高橋悠里 | |
| △ | 9.67% | 17.77% | 29.23% | 8 | 8 | ラブマニック | 佐々木志 |
| 6.62% | 17.67% | 31.07% | 8 | 9 | ラスダシャン | 関本玲花 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 05R | C2五組 | 14:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.22% | 22.51% | 30.11% | 1 | 1 | グレイスルーラー | 高松亮 | |
| ◎ | 27.74% | 26.57% | 32.51% | 2 | 2 | マッシブショット | 村上忍 |
| 4.96% | 9.38% | 15.51% | 3 | 3 | ヤマニンバルトロ | 高橋悠里 | |
| △ | 8.69% | 17.09% | 34.76% | 4 | 4 | アドマイヤパープル | 山本政聡 |
| ☆ | 8.54% | 23.08% | 38.54% | 5 | 5 | マローディープ | 阿部英俊 |
| ▲ | 10.09% | 16.61% | 24.02% | 6 | 6 | サーティファイド | 塚本涼人 |
| 8.54% | 19.94% | 27.23% | 7 | 7 | ファンタズマ | 山本聡哉 | |
| 7.27% | 19.43% | 26.66% | 7 | 8 | フィルモアテソーロ | 佐々木志 | |
| 〇 | 11.02% | 23.63% | 37.16% | 8 | 9 | ミスメリッサ | 関本玲花 |
| 5.92% | 21.76% | 33.51% | 8 | 10 | エネルゲイア | 山本聡紀 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 06R | 2歳 | 14:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.18% | 18.10% | 29.38% | 1 | 1 | ジャンダルマン | 南郷家全 | |
| 〇 | 14.61% | 17.53% | 25.06% | 2 | 2 | ゴールドシリウス | 坂井瑛音 |
| 5.58% | 17.83% | 24.82% | 3 | 3 | スイートキャンドル | 大坪慎 | |
| 6.62% | 17.19% | 28.89% | 4 | 4 | マカコ | 小林凌 | |
| 5.10% | 17.08% | 19.70% | 5 | 5 | ブライティアセレブ | 岩本怜 | |
| ▲ | 11.29% | 17.41% | 26.74% | 5 | 6 | オーラムブレイズ | 高松亮 |
| △ | 8.67% | 14.50% | 24.61% | 6 | 7 | ティガーカッツェ | 高橋悠里 |
| 6.50% | 15.14% | 25.38% | 6 | 8 | プラチナチケット | 阿部英俊 | |
| 5.10% | 15.59% | 27.54% | 7 | 9 | コパノエビス | 鈴木祐 | |
| 6.34% | 16.59% | 24.89% | 7 | 10 | リュウノゴウワン | 塚本涼人 | |
| ☆ | 7.07% | 15.00% | 19.87% | 8 | 11 | マルケイルピナス | 山本聡哉 |
| ◎ | 16.93% | 18.05% | 23.12% | 8 | 12 | デイジーサンデー | 菅原辰徳 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 07R | 2歳 | 15:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.70% | 15.85% | 21.53% | 1 | 1 | カンパネルラ | 山本聡紀 | |
| ☆ | 7.48% | 17.21% | 27.23% | 2 | 2 | レディーショコラ | 山本政聡 |
| 6.89% | 17.85% | 28.53% | 3 | 3 | マイマホウジン | 村上忍 | |
| 6.80% | 16.08% | 19.58% | 4 | 4 | リュウワンニーケー | 阿部英俊 | |
| △ | 7.79% | 17.12% | 24.49% | 5 | 5 | トモノミラグレ | 岩本怜 |
| ▲ | 10.11% | 17.46% | 24.00% | 5 | 6 | リュウノソイジャー | 塚本涼人 |
| 4.70% | 15.34% | 25.19% | 6 | 7 | サザンオーヴィル | 斉藤友香 | |
| 6.50% | 17.17% | 28.33% | 6 | 8 | ウェルドアヒード | 鈴木祐 | |
| ◎ | 18.06% | 17.22% | 25.96% | 7 | 9 | タイセイアルーア | 高松亮 |
| 4.77% | 14.82% | 24.53% | 7 | 10 | ソルシート | 小林凌 | |
| 〇 | 15.69% | 17.05% | 21.53% | 8 | 11 | サクラトップザード | 高橋悠里 |
| 6.52% | 16.83% | 29.09% | 8 | 12 | トチノロマン | 山本聡哉 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 08R | B2 | 15:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.99% | 20.78% | 27.96% | 1 | 1 | ターントゥベスト | 村上忍 |
| ☆ | 9.18% | 20.02% | 33.10% | 2 | 2 | ゴットリープ | 高橋悠里 |
| ◎ | 21.41% | 19.71% | 29.22% | 3 | 3 | タナキーボー | 高松亮 |
| 7.71% | 15.43% | 34.05% | 4 | 4 | モズホンマデッカ | 小林凌 | |
| 8.25% | 21.90% | 33.56% | 5 | 5 | ワイドカイゼリン | 坂井瑛音 | |
| 〇 | 11.59% | 26.50% | 30.21% | 6 | 6 | ダイユウファリーナ | 塚本涼人 |
| 5.97% | 19.21% | 31.73% | 7 | 7 | アンエクスプロード | 山本聡紀 | |
| △ | 9.31% | 17.48% | 25.21% | 7 | 8 | インマイブラッド | 鈴木祐 |
| 6.85% | 21.20% | 23.26% | 8 | 9 | アニマルクィーン | 山本政聡 | |
| 8.75% | 17.77% | 31.69% | 8 | 10 | ニューウォーク | 菅原辰徳 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 09R | B2 | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.63% | 18.60% | 25.35% | 1 | 1 | ステップ | 高松亮 |
| 5.78% | 19.78% | 34.77% | 2 | 2 | オムブラーヴ | 坂井瑛音 | |
| 〇 | 15.47% | 19.38% | 35.34% | 3 | 3 | ピュアジャスミン | 山本聡紀 |
| 7.91% | 21.01% | 30.30% | 4 | 4 | ロードリレーション | 大坪慎 | |
| 6.75% | 18.42% | 27.29% | 5 | 5 | バスターショット | 菅原辰徳 | |
| 3.47% | 8.65% | 5.16% | 6 | 6 | ヴィグルズマン | 佐々木志 | |
| ▲ | 13.12% | 19.62% | 27.02% | 6 | 7 | フォルトリアン | 村上忍 |
| ◎ | 18.49% | 18.15% | 28.94% | 7 | 8 | マルジェラ | 斉藤友香 |
| 5.77% | 17.47% | 29.06% | 7 | 9 | コスモクイーンビー | 関本玲花 | |
| 5.68% | 21.88% | 29.70% | 8 | 10 | マーゴットフェスタ | 山本政聡 | |
| △ | 8.92% | 17.06% | 27.07% | 8 | 11 | シックザイン | 鈴木祐 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 10R | ブラッドストーン賞(B2) | 17:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 15.34% | 16.62% | 24.28% | 1 | 1 | リコーアストラ | 山本聡紀 |
| ☆ | 8.52% | 17.84% | 27.62% | 2 | 2 | フタイテンホイール | 斉藤友香 |
| △ | 9.18% | 17.13% | 26.68% | 3 | 3 | シーキングザバース | 高橋悠里 |
| ▲ | 9.22% | 19.23% | 30.13% | 4 | 4 | アドマイヤアーデル | 山本政聡 |
| 7.17% | 18.50% | 28.08% | 5 | 5 | グランヴァルール | 関本玲花 | |
| 5.64% | 17.04% | 27.90% | 6 | 6 | キッカケ | 菅原辰徳 | |
| ◎ | 17.45% | 17.01% | 23.94% | 6 | 7 | フォルテッシモダイ | 村上忍 |
| 6.90% | 21.17% | 29.01% | 7 | 8 | ゴールドハーディス | 山本聡哉 | |
| 7.46% | 17.07% | 29.97% | 7 | 9 | ビアンカ | 佐々木志 | |
| 5.65% | 18.04% | 22.91% | 8 | 10 | ヴァリュアブル | 坂井瑛音 | |
| 7.47% | 20.37% | 29.47% | 8 | 11 | スパローズ | 阿部英俊 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 11R | ペルセウス賞(B1) | 17:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 14.74% | 18.52% | 25.85% | 1 | 1 | ソルデベラーノ | 高橋悠里 |
| 5.39% | 15.09% | 26.08% | 2 | 2 | グローラヴェンコ | 塚本涼人 | |
| △ | 8.62% | 16.41% | 27.79% | 3 | 3 | ヒナタ | 村上忍 |
| 7.70% | 19.26% | 24.49% | 4 | 4 | スピリチュアル | 山本聡紀 | |
| 5.15% | 15.04% | 22.80% | 5 | 5 | マルーントリック | 佐々木志 | |
| ▲ | 11.93% | 14.62% | 25.78% | 5 | 6 | プリンセスナイト | 山本聡哉 |
| 5.99% | 17.07% | 27.14% | 6 | 7 | アンラコル | 菅原辰徳 | |
| 4.47% | 17.48% | 25.54% | 6 | 8 | ナムラボス | 高松亮 | |
| 6.85% | 19.28% | 25.51% | 7 | 9 | パイアイヤー | 斉藤友香 | |
| ☆ | 8.60% | 16.60% | 21.29% | 7 | 10 | サティスファイア | 山本政聡 |
| ◎ | 16.15% | 16.64% | 25.50% | 8 | 11 | メイショウイジゲン | 鈴木祐 |
| 4.40% | 13.98% | 22.22% | 8 | 12 | コンバットキャップ | 岩本怜 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 12R | ひいらぎ賞(B1) | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.75% | 16.70% | 21.89% | 1 | 1 | フレイムウィングス | 塚本涼人 | |
| △ | 8.49% | 16.20% | 24.54% | 2 | 2 | サクラトップマンボ | 坂井瑛音 |
| 7.52% | 15.58% | 23.33% | 3 | 3 | ヤマニンリーリオ | 山本聡哉 | |
| 5.95% | 18.79% | 25.38% | 4 | 4 | レノヴァティオ | 菅原辰徳 | |
| 〇 | 10.52% | 16.71% | 23.44% | 5 | 5 | リベルテ | 山本聡紀 |
| ◎ | 16.25% | 16.57% | 26.74% | 5 | 6 | パーティーベル | 佐々木志 |
| 7.88% | 15.90% | 27.03% | 6 | 7 | ヤマニンヒストリア | 高松亮 | |
| 5.24% | 15.84% | 25.54% | 6 | 8 | タカオスマイル | 高橋悠里 | |
| 5.45% | 19.65% | 27.36% | 7 | 9 | アドマイヤルプス | 山本政聡 | |
| 7.79% | 15.23% | 25.88% | 7 | 10 | プレシャスアセット | 小林凌 | |
| ☆ | 7.93% | 16.78% | 23.87% | 8 | 11 | コンバットキャモ | 大坪慎 |
| ▲ | 9.22% | 16.04% | 25.01% | 8 | 12 | ハクシンマルペンサ | 村上忍 |














