無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 01R | 2歳三 | 14:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.15% | 15.68% | 23.06% | 1 | 1 | カンサッリス | 室陽一朗 | |
| 8.70% | 15.77% | 24.31% | 2 | 2 | アストロノヴァ | 野畑凌 | |
| 7.66% | 18.14% | 24.73% | 3 | 3 | サマローリ | 本田正重 | |
| 6.14% | 15.03% | 22.87% | 4 | 4 | ワイズヴェリータ | 岡村健司 | |
| 6.62% | 14.30% | 25.03% | 5 | 5 | コパノハクシュウ | 篠谷葵 | |
| ☆ | 9.79% | 15.82% | 24.09% | 5 | 6 | グランデアーリ | 菅原吏久 |
| ▲ | 9.89% | 16.44% | 26.27% | 6 | 7 | モーニングチカラ | 中山遥人 |
| 〇 | 10.85% | 16.34% | 26.69% | 6 | 8 | トーケンジンフィズ | 小杉亮 |
| 6.45% | 18.82% | 24.38% | 7 | 9 | ユウユウヒレシュ | 保園翔也 | |
| 6.43% | 18.87% | 27.13% | 7 | 10 | エルモ | 濱田達也 | |
| △ | 9.86% | 18.29% | 25.16% | 8 | 11 | クニノアスコット | 張田昂 |
| ◎ | 11.45% | 16.52% | 26.27% | 8 | 12 | サンダーアイ | 木間塚龍 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 02R | 2歳二 | 15:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.24% | 16.87% | 23.57% | 1 | 1 | クアダングル | 和田譲治 |
| 〇 | 10.36% | 16.23% | 24.38% | 2 | 2 | アマルフィディオ | 野畑凌 |
| 6.43% | 15.50% | 21.32% | 3 | 3 | オーキッドティアラ | 笹川翼 | |
| 5.97% | 16.93% | 23.98% | 4 | 4 | バニラビーンズ | 沖響主 | |
| 6.01% | 15.16% | 24.67% | 5 | 5 | コパノベリーズ | 小杉亮 | |
| 7.80% | 15.72% | 25.20% | 5 | 6 | キャプテンクィーン | 本橋孝太 | |
| ☆ | 7.84% | 15.47% | 25.11% | 6 | 7 | ラクリメ | 木間塚龍 |
| 6.84% | 15.09% | 26.33% | 6 | 8 | ハッピーフェイス | 本田正重 | |
| 6.31% | 18.12% | 25.89% | 7 | 9 | シナノファボリ | 七夕裕次 | |
| △ | 9.32% | 17.89% | 26.61% | 7 | 10 | トウヤレイク | 西啓太 |
| 6.70% | 18.21% | 25.89% | 8 | 11 | トップオブトップ | 仲野光馬 | |
| ◎ | 16.17% | 18.80% | 27.05% | 8 | 12 | ハクサンフナバシ | F.ゴン |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 03R | 船橋デビュー馬限定未勝利選抜馬(2歳) | 15:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 18.74% | 30.76% | 42.69% | 1 | 1 | フェズミント | 岡村健司 |
| 9.34% | 27.00% | 41.87% | 2 | 2 | マミチャン | 山中悠希 | |
| △ | 14.70% | 28.50% | 41.72% | 3 | 3 | パームストリート | 野畑凌 |
| 8.89% | 25.18% | 41.72% | 4 | 4 | サンダーミキチャン | 庄司大輔 | |
| 〇 | 18.30% | 28.89% | 41.72% | 5 | 5 | ラモンパンサー | 木間塚龍 |
| ☆ | 14.38% | 28.34% | 45.42% | 6 | 6 | ユウユウファイア | 西村栄喜 |
| ▲ | 15.65% | 31.32% | 44.85% | 7 | 7 | アンサール | 小杉亮 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 04R | C2二三四ウ(C2三) | 16:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.04% | 24.27% | 32.91% | 1 | 1 | エッグスクランブル | 仲野光馬 | |
| 7.92% | 21.79% | 32.11% | 2 | 2 | バルカロール | 佐野遥久 | |
| 3.46% | 6.54% | 24.18% | 3 | 3 | セキテイジュウオー | 張田昂 | |
| ◎ | 16.14% | 21.36% | 34.18% | 4 | 4 | クリノセノーテ | 本田正重 |
| ☆ | 12.44% | 22.70% | 32.59% | 5 | 5 | ドジッコ | 山本大翔 |
| 10.22% | 22.73% | 36.39% | 6 | 6 | ハクアイゴブレイ | 和田譲治 | |
| ▲ | 13.39% | 25.70% | 36.92% | 7 | 7 | ラストショット | 町田直希 |
| △ | 13.02% | 26.40% | 34.56% | 8 | 8 | エターナルフィズ | F.ゴン |
| 〇 | 14.37% | 28.51% | 36.16% | 8 | 9 | シャイニーライフ | 小杉亮 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 05R | C2二三四イ(C2三) | 16:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14.26% | 21.18% | 31.60% | 1 | 1 | ビービープリメーロ | 本田正重 |
| 7.83% | 22.30% | 27.91% | 2 | 2 | グリンネル | 菅原吏久 | |
| △ | 12.57% | 21.16% | 33.66% | 3 | 3 | メルシークーリア | 福原杏 |
| 〇 | 13.58% | 22.08% | 32.78% | 4 | 4 | ハイスピードバイオ | 野畑凌 |
| 6.95% | 20.33% | 32.78% | 5 | 5 | シタパンツ | 七夕裕次 | |
| ☆ | 12.51% | 23.99% | 35.12% | 6 | 6 | ウィルスカイ | 小杉亮 |
| ▲ | 13.27% | 20.31% | 34.56% | 7 | 7 | スマイルプラス | 椿聡太 |
| 7.30% | 23.77% | 37.02% | 8 | 8 | マデイニスルー | 所蛍 | |
| 11.73% | 24.88% | 34.56% | 8 | 9 | ソルヴェイ | 川島正太 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 06R | 谷津干潟特別(3歳) | 17:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.47% | 16.85% | 26.36% | 1 | 1 | レイディアントアイ | 野畑凌 | |
| △ | 8.55% | 15.90% | 26.79% | 2 | 2 | キョウエイアート | 西啓太 |
| ☆ | 8.47% | 17.54% | 23.98% | 3 | 3 | スマートルヴァン | 椿聡太 |
| 7.35% | 17.80% | 25.91% | 4 | 4 | サラサダンディー | 町田直希 | |
| 4.89% | 18.58% | 27.45% | 5 | 5 | ローレルクラウン | 山口達弥 | |
| ◎ | 19.31% | 18.14% | 29.97% | 6 | 6 | ピゲ | 笹川翼 |
| 6.58% | 17.76% | 27.36% | 6 | 7 | ウフール | 佐野遥久 | |
| 6.91% | 18.30% | 27.36% | 7 | 8 | ヤギリパール | 張田昂 | |
| 6.59% | 20.72% | 28.91% | 7 | 9 | レイランディ | 半澤慶実 | |
| ▲ | 10.41% | 19.05% | 29.52% | 8 | 10 | カシノユメミヅキ | 七夕裕次 |
| 〇 | 13.47% | 19.35% | 26.41% | 8 | 11 | ベイビーメイビー | 笠野雄大 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 07R | 勝ち枡杯(C1) | 17:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.10% | 16.35% | 25.27% | 1 | 1 | スマイルフレイヤ | 山本大翔 | |
| 4.20% | 10.13% | 23.41% | 2 | 2 | フロネシス | 澤田龍哉 | |
| ▲ | 12.46% | 17.71% | 24.07% | 3 | 3 | テイオームサシ | 野畑凌 |
| ◎ | 14.93% | 19.48% | 26.82% | 4 | 4 | デルマルドラ | 西村栄喜 |
| 〇 | 14.14% | 15.89% | 26.03% | 5 | 5 | フローライト | 本田正重 |
| 7.28% | 17.22% | 29.73% | 6 | 6 | アルムマッツ | 沖響主 | |
| 6.12% | 20.85% | 31.29% | 6 | 7 | オオタニズスマイル | 秋元耕成 | |
| ☆ | 9.05% | 19.22% | 28.33% | 7 | 8 | テルケンユミトケン | 實川純一 |
| 6.97% | 20.92% | 26.70% | 7 | 9 | ダブルシルバー | 菅原吏久 | |
| △ | 10.79% | 22.41% | 29.98% | 8 | 10 | アルジェナー | 篠谷葵 |
| 6.97% | 19.80% | 28.36% | 8 | 11 | ビクトリアリリー | 笹川翼 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 08R | 馬い!卵はサンサンエッグ津田沼店(C2三) | 18:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.55% | 17.31% | 23.62% | 1 | 1 | ディープオーキッド | 吉留孝司 | |
| 5.99% | 14.12% | 23.76% | 2 | 2 | エガリテアリエル | 所蛍 | |
| ▲ | 9.27% | 16.61% | 23.28% | 3 | 3 | イントゥザウインド | F.ゴン |
| 〇 | 9.90% | 15.96% | 24.19% | 4 | 4 | レーザーベルン | 庄司大輔 |
| 5.86% | 15.71% | 23.46% | 5 | 5 | アズベリー | 木間塚龍 | |
| △ | 9.15% | 15.97% | 25.64% | 5 | 6 | シンキングファーザ | 山本大翔 |
| 5.98% | 17.31% | 26.71% | 6 | 7 | タイセイゼスティ | 岡村健司 | |
| 6.00% | 16.61% | 27.14% | 6 | 8 | ジュンピリカ | 臼井健太 | |
| ☆ | 8.72% | 18.37% | 26.48% | 7 | 9 | シェナスーパー | 山中悠希 |
| 6.22% | 17.30% | 22.28% | 7 | 10 | アルファマドンナ | 本橋孝太 | |
| 8.07% | 18.55% | 26.51% | 8 | 11 | タイセイグローバル | 笹川翼 | |
| ◎ | 19.29% | 16.18% | 26.94% | 8 | 12 | ナイトセーリング | 篠谷葵 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 09R | ユーチャリススプリント(B3) | 19:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.92% | 18.47% | 25.93% | 1 | 1 | ピノホホッア | 秋元耕成 | |
| 6.13% | 18.10% | 24.77% | 2 | 2 | フォースチルドレン | 澤田龍哉 | |
| 〇 | 13.64% | 17.98% | 26.84% | 3 | 3 | ポッドベッロ | F.ゴン |
| ◎ | 14.66% | 14.33% | 25.18% | 4 | 4 | メルドーレ | 本田正重 |
| 6.34% | 16.62% | 26.61% | 5 | 5 | シナジーエフェクト | 臼井健太 | |
| △ | 10.17% | 17.37% | 26.50% | 6 | 6 | ケンブレナム | 藤本現暉 |
| 7.51% | 16.42% | 26.24% | 6 | 7 | サダージ | 野畑凌 | |
| 8.10% | 18.47% | 30.22% | 7 | 8 | エコロカディス | 矢野貴之 | |
| 6.21% | 19.36% | 27.92% | 7 | 9 | ブライティアブエナ | 沖響主 | |
| ▲ | 12.22% | 20.52% | 30.26% | 8 | 10 | マルヒロナイト | 仲野光馬 |
| ☆ | 9.10% | 22.35% | 29.53% | 8 | 11 | アルニラム | 川島正太 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 10R | カサブランカスプリント(B3) | 19:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.07% | 14.73% | 22.01% | 1 | 1 | ラタランテラ | 和田譲治 | |
| 5.66% | 14.69% | 24.52% | 2 | 2 | アルマヴィーヴァ | 半澤慶実 | |
| △ | 8.35% | 14.06% | 25.18% | 3 | 3 | ゼンカイパイロ | 山中悠希 |
| ▲ | 10.27% | 15.66% | 23.50% | 4 | 4 | セレナエフォール | 張田昂 |
| 5.42% | 17.81% | 23.20% | 5 | 5 | エイシンダズル | 木間塚龍 | |
| ☆ | 7.39% | 14.43% | 23.88% | 5 | 6 | ショコラブレッド | 矢野貴之 |
| 〇 | 15.64% | 15.57% | 25.97% | 6 | 7 | フラワーフローラ | 町田直希 |
| ◎ | 16.11% | 15.36% | 26.40% | 6 | 8 | トラペジウム | 川島正太 |
| 6.38% | 18.48% | 27.51% | 7 | 9 | プレストエンペラー | 本橋孝太 | |
| 5.83% | 20.54% | 25.88% | 7 | 10 | アーバンヒーロー | 秋元耕成 | |
| 6.10% | 20.87% | 27.12% | 8 | 11 | クラジャンク | 臼井健太 | |
| 6.80% | 17.80% | 24.82% | 8 | 12 | ザーシッダレイ | 濱田達也 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 11R | 霜月特別(B3) | 20:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.35% | 1.62% | 4.81% | 1 | 1 | セントレガーロ | 沖響主 | |
| 5.64% | 15.14% | 23.88% | 2 | 2 | アーサーバローズ | 仲野光馬 | |
| 5.73% | 15.25% | 24.88% | 3 | 3 | ボールドチャー | 岡村健司 | |
| 6.20% | 18.72% | 24.01% | 4 | 4 | アルメールヴェント | 矢野貴之 | |
| 5.26% | 15.11% | 21.67% | 4 | 5 | ボルドーリスクレス | 所蛍 | |
| 〇 | 12.57% | 15.76% | 24.61% | 5 | 6 | エイシンキャロッツ | 木間塚龍 |
| ☆ | 7.63% | 16.01% | 23.73% | 5 | 7 | グラツィオーソ | 和田譲治 |
| 6.28% | 16.33% | 23.90% | 6 | 8 | リトルハバナ | 中山遥人 | |
| ▲ | 9.47% | 19.31% | 26.96% | 6 | 9 | カムバック | 臼井健太 |
| ◎ | 18.34% | 18.43% | 27.11% | 7 | 10 | キタサンライザー | 笠野雄大 |
| 6.60% | 15.01% | 24.85% | 7 | 11 | ツーピース | 室陽一朗 | |
| 6.16% | 15.96% | 25.17% | 8 | 12 | ラブリエスト | 澤田龍哉 | |
| △ | 7.78% | 17.36% | 24.43% | 8 | 13 | ソリスレガーロ | 篠谷葵 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 12R | JBC2026金沢・門別まであと1日(C1) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.19% | 16.90% | 25.64% | 1 | 1 | デルマウチガケ | 小杉亮 | |
| ▲ | 9.93% | 18.09% | 23.82% | 2 | 2 | フェニーチェドーロ | 藤本現暉 |
| 6.45% | 16.57% | 26.91% | 3 | 3 | マットーネロッソ | 笠野雄大 | |
| ◎ | 18.88% | 15.16% | 25.64% | 4 | 4 | ファイアーワルツ | 川島正太 |
| 5.78% | 19.87% | 26.26% | 5 | 5 | ハブル | 見越彬央 | |
| 6.89% | 17.51% | 29.29% | 6 | 6 | ピリナマアナ | 沖響主 | |
| 8.41% | 18.90% | 29.48% | 6 | 7 | ポップザットバディ | 本田正重 | |
| 〇 | 11.56% | 19.40% | 29.12% | 7 | 8 | ゴールドパートナー | 山口達弥 |
| △ | 9.77% | 18.48% | 28.79% | 7 | 9 | ラウレア | 加藤雄真 |
| ☆ | 9.64% | 20.03% | 28.82% | 8 | 10 | ラグーンリバティ | 本橋孝太 |
| 6.51% | 19.09% | 26.22% | 8 | 11 | オランジー | 庄司大輔 |














