無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 01R | C2 | 11:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.67% | 18.70% | 27.01% | 1 | 1 | シュシュトディエス | 関本玲花 | |
| 5.54% | 18.06% | 26.64% | 2 | 2 | ポンドレイディ | 菅原辰徳 | |
| 5.51% | 17.71% | 28.60% | 3 | 3 | ジュエルレジーナ | 斉藤友香 | |
| 5.55% | 15.77% | 23.42% | 4 | 4 | イヌボウノシオカゼ | 高橋悠里 | |
| ▲ | 9.93% | 18.17% | 24.82% | 5 | 5 | クロノレガリス | 村上忍 |
| ☆ | 7.77% | 20.17% | 27.16% | 5 | 6 | コンバットベラ | 岩本怜 |
| ◎ | 23.56% | 17.54% | 22.38% | 6 | 7 | ゴールドサイカ | 高松亮 |
| 4.46% | 3.08% | 8.18% | 6 | 8 | バイオレットモーヴ | 阿部英俊 | |
| 6.94% | 17.39% | 29.14% | 7 | 9 | モンサンジャスミン | 佐々木志 | |
| 5.99% | 18.04% | 28.58% | 7 | 10 | イゲルド | 鈴木祐 | |
| △ | 7.87% | 18.31% | 28.02% | 8 | 11 | サンアイディール | 南郷家全 |
| 〇 | 10.21% | 17.06% | 26.03% | 8 | 12 | ツキノマバタキ | 山本聡紀 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 02R | C2十一組 | 12:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.11% | 16.77% | 23.74% | 1 | 1 | ジーティーミュウ | 小林凌 | |
| 6.78% | 21.47% | 32.95% | 2 | 2 | ラストパラダイス | 鈴木祐 | |
| 6.04% | 18.66% | 31.43% | 3 | 3 | リアルナイスガール | 山本政聡 | |
| 〇 | 14.78% | 18.50% | 31.04% | 4 | 4 | ヴェルサイユシエル | 山本聡哉 |
| ◎ | 20.85% | 20.40% | 36.09% | 5 | 5 | サツキクローネ | 佐々木志 |
| △ | 10.91% | 20.72% | 32.32% | 6 | 6 | メイショウアユカゼ | 大坪慎 |
| 6.11% | 18.48% | 25.85% | 7 | 7 | エリオステモン | 坂井瑛音 | |
| 5.97% | 19.96% | 29.73% | 7 | 8 | アズサ | 南郷家全 | |
| ▲ | 11.27% | 18.85% | 26.05% | 8 | 9 | オンザギャラクシー | 山本聡紀 |
| ☆ | 10.18% | 26.19% | 30.82% | 8 | 10 | ドラゴンウィッシュ | 高橋悠里 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 03R | C2十組 | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.39% | 19.20% | 29.05% | 1 | 1 | ノーブルマドンナ | 阿部英俊 | |
| 4.84% | 20.75% | 28.65% | 2 | 2 | ケヤキ | 鈴木祐 | |
| 〇 | 11.10% | 18.73% | 33.56% | 3 | 3 | フィオーレグリーン | 佐々木志 |
| ▲ | 10.66% | 18.84% | 30.57% | 4 | 4 | サムライタイム | 関本玲花 |
| ◎ | 25.02% | 18.98% | 29.00% | 5 | 5 | コスモシュンライ | 大坪慎 |
| △ | 10.37% | 20.37% | 27.13% | 6 | 6 | グロー | 山本聡紀 |
| 7.35% | 21.05% | 30.55% | 7 | 7 | トゥルパーニ | 菅原辰徳 | |
| 7.32% | 18.17% | 26.13% | 7 | 8 | クレバー | 坂井瑛音 | |
| 6.86% | 23.73% | 34.38% | 8 | 9 | ポイントバック | 南郷家全 | |
| ☆ | 9.09% | 20.17% | 30.99% | 8 | 10 | スピードブラッシュ | 岩本怜 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 04R | C2九組 | 13:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.74% | 18.51% | 23.43% | 1 | 1 | センゲントップ | 坂井瑛音 | |
| 8.33% | 21.64% | 25.31% | 2 | 2 | イコミキマル | 高橋悠里 | |
| 6.42% | 20.23% | 28.19% | 3 | 3 | スパンキーウェーブ | 大坪慎 | |
| ◎ | 23.26% | 20.61% | 35.91% | 4 | 4 | チュオンソン | 高松亮 |
| 6.93% | 19.25% | 32.71% | 5 | 5 | グレースアイリス | 佐々木志 | |
| ☆ | 8.62% | 18.31% | 25.01% | 6 | 6 | ハラマキ | 関本玲花 |
| △ | 10.28% | 19.60% | 36.60% | 7 | 7 | マトリカリア | 小林凌 |
| 7.77% | 18.64% | 32.73% | 7 | 8 | エサン | 斉藤友香 | |
| ▲ | 10.90% | 23.04% | 33.39% | 8 | 9 | ブライティアロード | 岩本怜 |
| 〇 | 11.75% | 20.18% | 26.71% | 8 | 10 | ノボキセキ | 鈴木祐 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 05R | 青森県畜産協会バスツアー記念賞(C2) | 14:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.36% | 18.21% | 28.25% | 1 | 1 | ミノホタテ | 岩本怜 | |
| 6.09% | 16.65% | 21.31% | 2 | 2 | ルビーサンセット | 坂井瑛音 | |
| 〇 | 14.57% | 18.13% | 23.23% | 3 | 3 | ハピネスドリーム | 山本政聡 |
| 6.21% | 16.79% | 26.94% | 4 | 4 | マムティタイム | 鈴木祐 | |
| 6.99% | 18.81% | 31.46% | 5 | 5 | ホウオウルバン | 山本聡哉 | |
| ◎ | 21.31% | 24.22% | 28.90% | 6 | 6 | レーヌデゼトワール | 小林凌 |
| △ | 8.07% | 16.78% | 27.98% | 6 | 7 | マリヨンヌ | 佐々木志 |
| ☆ | 7.19% | 17.20% | 28.22% | 7 | 8 | リトルエンジェル | 関本玲花 |
| ▲ | 11.63% | 17.21% | 26.61% | 7 | 9 | カフラー | 大坪慎 |
| 5.21% | 17.78% | 30.82% | 8 | 10 | グラッドキングダム | 阿部英俊 | |
| 6.37% | 18.21% | 26.27% | 8 | 11 | ラスターカノン | 南郷家全 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 06R | 青森県軽種馬生産農業協同組合賞(2歳) | 14:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 13.06% | 21.74% | 31.19% | 1 | 1 | エグゼクティブ | 坂井瑛音 |
| 〇 | 18.86% | 21.68% | 30.72% | 2 | 2 | ロイヤルハート | 小林凌 |
| 8.93% | 22.16% | 30.50% | 3 | 3 | コイコイ | 岩本怜 | |
| 5.99% | 21.90% | 38.92% | 4 | 4 | カイノマクアケ | 山本政聡 | |
| ☆ | 9.07% | 23.25% | 35.16% | 5 | 5 | アルミノダンク | 菅原辰徳 |
| 7.36% | 22.37% | 32.21% | 6 | 6 | アラジンチャンス | 大坪慎 | |
| 8.42% | 22.33% | 28.65% | 7 | 7 | テンシノウィンク | 山本聡紀 | |
| ◎ | 19.07% | 23.03% | 37.77% | 8 | 8 | フークプティット | 関本玲花 |
| △ | 9.25% | 21.54% | 34.86% | 8 | 9 | トゥーナエンジェル | 斉藤友香 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 07R | C1 | 15:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 9.12% | 17.10% | 32.67% | 1 | 1 | シリウス | 山本政聡 |
| 6.48% | 15.62% | 14.31% | 2 | 2 | セイブロッケン | 大坪慎 | |
| 5.45% | 17.52% | 22.16% | 3 | 3 | ストレート | 斉藤友香 | |
| 5.34% | 13.59% | 21.09% | 4 | 4 | ゴールドクロス | 山本聡哉 | |
| 2.15% | 4.82% | 8.98% | 5 | 5 | エイシンヌチマシヌ | 関本玲花 | |
| 4.32% | 16.36% | 23.94% | 5 | 6 | キラン | 山本聡紀 | |
| 〇 | 14.29% | 17.93% | 29.85% | 6 | 7 | シンシア | 村上忍 |
| △ | 9.25% | 18.51% | 29.88% | 6 | 8 | ウテナ | 高橋悠里 |
| ◎ | 19.24% | 20.40% | 26.02% | 7 | 9 | リュウノメディナ | 佐々木志 |
| 7.74% | 19.46% | 34.15% | 7 | 10 | フジフックハンド | 菅原辰徳 | |
| ▲ | 10.83% | 18.91% | 27.45% | 8 | 11 | クリダーム | 高松亮 |
| 5.79% | 19.77% | 29.50% | 8 | 12 | テーオーカバリエ | 阿部英俊 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 08R | C1 | 15:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 8.54% | 15.56% | 26.93% | 1 | 1 | キラット | 坂井瑛音 |
| 5.63% | 15.00% | 24.15% | 2 | 2 | サンスノーホワイト | 山本聡哉 | |
| 7.97% | 20.87% | 29.69% | 3 | 3 | ライヴケチャップ | 小林凌 | |
| ☆ | 8.47% | 15.92% | 24.37% | 4 | 4 | ダンストンセリュー | 鈴木祐 |
| 5.94% | 14.30% | 16.81% | 5 | 5 | ツワモノ | 阿部英俊 | |
| ◎ | 14.43% | 15.74% | 26.82% | 5 | 6 | キイチヘリオス | 山本聡紀 |
| 4.32% | 15.81% | 24.68% | 6 | 7 | スマイルディシー | 佐々木志 | |
| 7.22% | 21.17% | 24.90% | 6 | 8 | バトルクリーク | 岩本怜 | |
| 5.92% | 16.27% | 29.35% | 7 | 9 | コルヴィーナ | 高松亮 | |
| 〇 | 11.97% | 15.72% | 23.74% | 7 | 10 | コスモスミッチー | 村上忍 |
| ▲ | 11.36% | 15.70% | 23.66% | 8 | 11 | レーニス | 関本玲花 |
| 8.23% | 17.92% | 24.92% | 8 | 12 | キタノヴァリュー | 山本政聡 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 09R | C1 | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.92% | 14.65% | 21.85% | 1 | 1 | キングスペード | 高松亮 | |
| 5.27% | 19.41% | 22.70% | 2 | 2 | マルケイファイン | 山本聡紀 | |
| 5.76% | 14.42% | 24.86% | 3 | 3 | キャッスルバジオウ | 佐々木志 | |
| △ | 7.89% | 16.66% | 23.26% | 4 | 4 | ツキノワ | 斉藤友香 |
| 6.50% | 16.64% | 27.07% | 5 | 5 | ラルルジェンヌ | 山本政聡 | |
| 6.50% | 16.18% | 27.04% | 5 | 6 | ナッツナッツ | 小林凌 | |
| ◎ | 16.75% | 16.52% | 24.95% | 6 | 7 | ボルドーネセバル | 吉原寛人 |
| ▲ | 10.84% | 19.36% | 27.51% | 6 | 8 | デュアルロンド | 村上忍 |
| 7.24% | 15.74% | 21.83% | 7 | 9 | フクノアンタレス | 阿部英俊 | |
| 〇 | 14.79% | 16.31% | 23.88% | 7 | 10 | ポジティブスピン | 菅原辰徳 |
| ☆ | 7.54% | 17.17% | 28.41% | 8 | 11 | モズゴールドメダル | 山本聡哉 |
| 5.00% | 16.95% | 26.64% | 8 | 12 | アイビーキラリ | 鈴木祐 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 10R | ブリーダーズスタリオン特別(C1) | 17:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.98% | 18.36% | 32.85% | 1 | 1 | エナジーイッセイ | 高松亮 |
| ▲ | 11.22% | 21.47% | 37.99% | 2 | 2 | サトノトリニティ | 山本聡哉 |
| 3.65% | 8.33% | 11.35% | 3 | 3 | マロンジェム | 小林凌 | |
| 6.07% | 25.08% | 35.79% | 4 | 4 | ビッグリュウオー | 菅原辰徳 | |
| 6.92% | 19.47% | 30.84% | 5 | 5 | アイノヴァルキリー | 山本聡紀 | |
| ◎ | 26.76% | 19.79% | 29.17% | 6 | 6 | スチョウプリンセス | 村上忍 |
| 6.13% | 18.20% | 24.26% | 7 | 7 | ユーアーマイソウル | 阿部英俊 | |
| ☆ | 9.67% | 20.21% | 30.69% | 7 | 8 | ビップブレット | 南郷家全 |
| 7.24% | 28.51% | 30.73% | 8 | 9 | マイネルイヴィンス | 鈴木祐 | |
| 〇 | 12.37% | 20.59% | 36.32% | 8 | 10 | ライブリピュア | 山本政聡 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 11R | すずらん賞重賞 | 17:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 17.57% | 33.13% | 37.87% | 1 | 1 | リケアカプチーノ | 吉原寛人 |
| 6.74% | 20.52% | 39.49% | 2 | 2 | ジョリーロジャー | 鈴木祐 | |
| △ | 10.71% | 23.47% | 37.47% | 3 | 3 | ギャラクシーナイト | 村上忍 |
| 8.69% | 9.09% | 10.51% | 4 | 4 | ライアン | 小林凌 | |
| ◎ | 20.44% | 20.65% | 28.72% | 5 | 5 | メイテソーロ | 高橋悠里 |
| 6.35% | 22.29% | 35.81% | 6 | 6 | ブライオン | 菅原辰徳 | |
| ☆ | 8.83% | 22.75% | 40.94% | 7 | 7 | トサノデイジー | 高松亮 |
| 8.44% | 19.33% | 35.95% | 8 | 8 | フォースメン | 山本聡哉 | |
| ▲ | 12.23% | 28.76% | 33.24% | 8 | 9 | ドンカポノ | 阿部英俊 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 12R | C1四組 | 18:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.64% | 19.05% | 28.92% | 1 | 1 | ドナアフロディテ | 関本玲花 |
| △ | 9.54% | 20.79% | 34.00% | 2 | 2 | チャーミングアイ | 村上忍 |
| 〇 | 12.31% | 20.51% | 24.28% | 3 | 3 | マツリダシリウス | 山本政聡 |
| 6.51% | 18.87% | 28.32% | 4 | 4 | ハッピーカーン | 大坪慎 | |
| ◎ | 23.14% | 18.03% | 30.47% | 5 | 5 | テキサスバローズ | 山本聡哉 |
| 6.77% | 20.32% | 33.48% | 6 | 6 | ディフューズ | 岩本怜 | |
| 7.86% | 18.68% | 28.29% | 7 | 7 | ツインビスケッツ | 高松亮 | |
| 6.60% | 17.61% | 25.11% | 7 | 8 | コスモベラエステラ | 坂井瑛音 | |
| 6.87% | 25.97% | 37.82% | 8 | 9 | アレグロヴィーヴォ | 阿部英俊 | |
| ☆ | 8.75% | 20.17% | 29.30% | 8 | 10 | レアグリフォン | 菅原辰徳 |














