無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 01R | 2歳未勝利 | 10:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.08% | 14.93% | 24.17% | 1 | 1 | シュライアハフト | 酒井 | |
| ◎ | 14.21% | 14.42% | 21.28% | 2 | 2 | テリオスベラ | 松山 |
| 3.78% | 12.13% | 19.30% | 3 | 3 | ナムラポピー | 田口 | |
| 4.96% | 13.41% | 19.44% | 3 | 4 | リケアワルツ | 荻野琢 | |
| 〇 | 13.10% | 13.68% | 21.50% | 4 | 5 | スマートメモリー | 武豊 |
| 6.34% | 17.67% | 23.38% | 4 | 6 | ナンヨーカルチャー | Mデムーロ | |
| ☆ | 8.42% | 13.74% | 18.91% | 5 | 7 | リワナグ | 幸 |
| 4.32% | 14.57% | 21.80% | 5 | 8 | ベイビーブラザー | 鮫島駿 | |
| 5.07% | 15.24% | 24.28% | 6 | 9 | ランスオブナイト | 太宰 | |
| 3.96% | 13.65% | 20.38% | 6 | 10 | ゼイン | 高倉 | |
| 5.54% | 13.29% | 21.16% | 7 | 11 | ワイドウィンザー | 斎藤 | |
| ▲ | 10.00% | 15.56% | 21.86% | 7 | 12 | レグルスロウ | 浜中 |
| △ | 9.90% | 14.40% | 23.09% | 8 | 13 | ツーハーツ | ◇今村 |
| 4.30% | 13.30% | 19.42% | 8 | 14 | キタノゲートウェイ | 井上 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 02R | 2歳未勝利 | 10:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 17.65% | 14.07% | 22.50% | 1 | 1 | サルトヴェローチェ | 北村友 |
| 4.52% | 15.70% | 24.28% | 2 | 2 | スゴイジャン | 菱田 | |
| 5.49% | 15.04% | 27.47% | 3 | 3 | フィアローゼン | 酒井 | |
| △ | 9.10% | 15.99% | 21.99% | 4 | 4 | カムトゥルー | 幸 |
| ☆ | 8.18% | 14.06% | 21.95% | 4 | 5 | トワイライトローズ | 中井 |
| 5.71% | 15.91% | 22.72% | 5 | 6 | オメガダフネ | 鮫島駿 | |
| 〇 | 16.84% | 14.97% | 22.51% | 5 | 7 | エルダークローネ | 坂井 |
| ▲ | 10.08% | 21.82% | 25.29% | 6 | 8 | キャンディリヒト | 横山和 |
| 4.65% | 14.88% | 21.95% | 6 | 9 | アランチャ | 川須 | |
| 4.48% | 15.06% | 22.79% | 7 | 10 | ミライショウグン | 富田 | |
| 4.21% | 15.39% | 24.66% | 7 | 11 | アスレイ | 太宰 | |
| 5.29% | 12.55% | 20.57% | 8 | 12 | ハイグッドカンフー | ◇今村 | |
| 3.80% | 14.56% | 21.31% | 8 | 13 | パロディ | Mデムーロ |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 03R | 2歳未勝利 | 11:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 21.46% | 32.68% | 48.73% | 1 | 1 | トップオブドリーム | Cデムーロ |
| △ | 13.68% | 31.55% | 47.82% | 2 | 2 | フィソステギア | 横山和 |
| 11.42% | 30.49% | 49.17% | 3 | 3 | ナポリ | 松若 | |
| ◎ | 26.96% | 34.28% | 50.68% | 4 | 4 | メールデトワール | 松山 |
| ☆ | 12.25% | 36.04% | 51.02% | 5 | 5 | ベルウッドイタル | 長岡 |
| ▲ | 14.23% | 34.97% | 52.58% | 6 | 6 | ゴールデンプロミス | 坂井 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 04R | 3歳以上1勝クラス | 11:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14.12% | 14.38% | 20.36% | 1 | 1 | ペトリコール | Cデムーロ |
| 2.65% | 13.02% | 19.67% | 2 | 2 | ガイラルディア | 古川吉 | |
| 4.74% | 13.08% | 20.79% | 3 | 3 | ダノンストラーダ | 斎藤 | |
| 4.19% | 13.72% | 19.29% | 3 | 4 | ゴーントゥファー | Mデムーロ | |
| 4.64% | 15.85% | 25.55% | 4 | 5 | アルビオン | 中井 | |
| ▲ | 12.38% | 12.46% | 21.51% | 4 | 6 | サトノグロリア | 川田 |
| ☆ | 9.32% | 17.21% | 19.93% | 5 | 7 | アメリカンスタイル | 北村友 |
| 5.63% | 16.12% | 20.72% | 5 | 8 | トラッドロア | 富田 | |
| 〇 | 13.20% | 13.29% | 23.20% | 6 | 9 | クリュギスト | 松山 |
| 6.86% | 14.40% | 26.21% | 6 | 10 | コルヴァス | 坂井 | |
| 3.95% | 13.82% | 20.40% | 7 | 11 | メイショウサッソウ | 加藤 | |
| 4.80% | 14.54% | 21.21% | 7 | 12 | アミラル | 松若 | |
| △ | 9.68% | 13.13% | 20.55% | 8 | 13 | アメリカンイズム | 鮫島駿 |
| 3.82% | 14.97% | 20.61% | 8 | 14 | ビナハイバン | 幸 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 05R | 2歳新馬 | 12:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.63% | 18.91% | 26.83% | 1 | 1 | ポッドベローチェ | 田口 | |
| 6.41% | 16.06% | 26.37% | 2 | 2 | キララハピネス | 松若 | |
| ◎ | 22.76% | 19.03% | 28.17% | 3 | 3 | オネスティ | 松山 |
| ▲ | 10.55% | 17.56% | 30.32% | 4 | 4 | トレヴァンクール | 武豊 |
| 6.08% | 18.26% | 25.92% | 5 | 5 | ミラクルミナクル | 川田 | |
| 〇 | 13.40% | 18.15% | 28.17% | 6 | 6 | ダノンデスティニー | Cデムーロ |
| △ | 8.51% | 20.33% | 31.22% | 6 | 7 | ロードフィエロ | 鮫島駿 |
| ☆ | 7.78% | 16.42% | 26.18% | 7 | 8 | エクレアカミング | 坂井 |
| 5.29% | 16.27% | 26.11% | 7 | 9 | ジョーヌナルシス | 富田 | |
| 6.81% | 19.76% | 25.77% | 8 | 10 | テムカラヴァ | 幸 | |
| 5.78% | 19.22% | 24.95% | 8 | 11 | エイシンルゼン | 荻野琢 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 06R | 2歳新馬 | 13:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.67% | 11.42% | 16.21% | 1 | 1 | キーサポート | 長岡 | |
| ☆ | 5.40% | 10.31% | 16.19% | 1 | 2 | タントスペランツァ | 坂井 |
| 4.39% | 12.86% | 15.19% | 2 | 3 | スターオブファイア | 池添 | |
| 4.04% | 10.92% | 15.24% | 2 | 4 | カセノシルク | 菱田 | |
| 3.91% | 10.13% | 15.90% | 3 | 5 | ゴッドブルーローズ | 古川吉 | |
| 5.08% | 10.97% | 17.74% | 3 | 6 | メイショウチハル | 高倉 | |
| 3.75% | 11.90% | 17.29% | 4 | 7 | アンスラレイ | Mデムーロ | |
| 2.88% | 10.46% | 16.71% | 4 | 8 | ミスティ | 田口 | |
| 3.93% | 10.58% | 15.60% | 5 | 9 | マリアネーラ | 斎藤 | |
| ▲ | 8.42% | 10.77% | 18.17% | 5 | 10 | グランヴァレイ | 横山和 |
| 4.75% | 11.25% | 15.95% | 6 | 11 | フォルトナレガーロ | 北村友 | |
| 3.11% | 10.58% | 15.33% | 6 | 12 | ヴォーギング | 鮫島駿 | |
| 4.63% | 11.11% | 17.24% | 7 | 13 | ビップルミナス | 松若 | |
| △ | 6.51% | 10.81% | 16.57% | 7 | 14 | ルージュセレーノ | Cデムーロ |
| 4.33% | 12.68% | 18.89% | 7 | 15 | アートップ | 幸 | |
| 3.32% | 10.57% | 17.50% | 8 | 16 | テイクアショット | 富田 | |
| ◎ | 15.33% | 10.37% | 15.38% | 8 | 17 | テーオーレコード | 松山 |
| 〇 | 12.54% | 12.32% | 18.89% | 8 | 18 | マテンロウヒルズ | 川田 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 07R | 3歳以上2勝クラス | 13:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.66% | 13.18% | 20.01% | 1 | 1 | エターナルプロミス | ◇今村 | |
| 6.10% | 15.24% | 22.07% | 2 | 2 | マクノス | 田口 | |
| 4.15% | 14.55% | 24.25% | 3 | 3 | ヒミノエトワール | 武豊 | |
| 〇 | 13.86% | 15.44% | 27.35% | 4 | 4 | リアンドゥクール | Cデムーロ |
| 5.98% | 16.54% | 22.58% | 4 | 5 | フクキタテーラー | 菱田 | |
| 4.54% | 17.47% | 22.81% | 5 | 6 | スカイビート | 富田 | |
| 4.79% | 16.76% | 22.08% | 5 | 7 | アイブリンク | Mデムーロ | |
| 5.98% | 15.61% | 21.00% | 6 | 8 | ヴァンアグレアブル | 幸 | |
| ☆ | 7.90% | 14.69% | 26.44% | 6 | 9 | ロイスター | 浜中 |
| △ | 8.41% | 14.04% | 21.13% | 7 | 10 | プリンセスアツコ | 鮫島駿 |
| ◎ | 16.13% | 15.08% | 21.70% | 7 | 11 | レディーゴール | 坂井 |
| 4.32% | 15.29% | 24.01% | 8 | 12 | ユウェンタース | 斎藤 | |
| ▲ | 12.18% | 16.12% | 24.56% | 8 | 13 | エアニゲラ | 松山 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 08R | 3歳以上2勝クラス | 14:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 20.51% | 23.78% | 34.20% | 1 | 1 | メディテラニアン | Cデムーロ |
| ▲ | 11.79% | 22.51% | 31.95% | 2 | 2 | レッドヴァリアート | 武豊 |
| 6.64% | 20.48% | 31.64% | 3 | 3 | ショウナンハウル | 池添 | |
| 6.79% | 21.41% | 31.20% | 4 | 4 | ウインヘリオドール | 松若 | |
| ☆ | 9.36% | 22.17% | 30.78% | 5 | 5 | アメジストブラック | 幸 |
| 8.62% | 21.74% | 36.93% | 6 | 6 | ナウオアネヴァー | ◇今村 | |
| 8.86% | 23.82% | 33.66% | 7 | 7 | アットアブラスト | 田口 | |
| 〇 | 16.59% | 21.60% | 32.19% | 8 | 8 | アロマフェリス | 川田 |
| △ | 10.85% | 22.49% | 37.45% | 8 | 9 | ランツフート | Mデムーロ |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 09R | もちの木賞 | 14:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 9.55% | 12.61% | 18.89% | 1 | 1 | ハメドスタイル | 横山和 |
| 5.48% | 12.01% | 17.80% | 2 | 2 | ロジアコース | 浜中 | |
| 〇 | 12.37% | 15.82% | 22.67% | 2 | 3 | エピドゥブレ | Cデムーロ |
| 3.35% | 13.21% | 21.34% | 3 | 4 | ホットロッドハート | 幸 | |
| 4.13% | 12.22% | 18.66% | 3 | 5 | ユーフォナイト | 武豊 | |
| 3.89% | 13.02% | 19.06% | 4 | 6 | テムファイア | 古川吉 | |
| ☆ | 7.83% | 13.50% | 19.04% | 4 | 7 | パルパル | 富田 |
| 5.13% | 14.03% | 21.61% | 5 | 8 | デラスゴイガン | 松山 | |
| 3.40% | 13.84% | 20.82% | 5 | 9 | ファブリック | 三浦 | |
| 4.54% | 13.16% | 19.23% | 6 | 10 | マーズエクレール | 鮫島駿 | |
| 7.48% | 13.87% | 19.33% | 6 | 11 | トゥザファイナル | Mデムーロ | |
| 4.98% | 15.24% | 20.53% | 7 | 12 | アンドレバローズ | 酒井 | |
| ◎ | 15.42% | 13.40% | 22.99% | 7 | 13 | アメリカンソウル | 坂井 |
| △ | 8.12% | 12.80% | 19.67% | 8 | 14 | エンジャムメント | 北村友 |
| 4.32% | 11.26% | 18.38% | 8 | 15 | ヤマニンガルブ | 田口 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 10R | 清水S | 15:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 15.52% | 22.48% | 28.22% | 1 | 1 | フェアリーライク | 武豊 |
| 8.09% | 20.40% | 28.50% | 2 | 2 | スライビングロード | 北村友 | |
| △ | 9.06% | 22.71% | 34.52% | 3 | 3 | ヴォーカライズ | 斎藤 |
| 5.14% | 19.16% | 29.74% | 4 | 4 | メイショウセイロウ | 酒井 | |
| 5.75% | 20.75% | 27.40% | 5 | 5 | ネーヴェフレスカ | Cデムーロ | |
| ◎ | 24.38% | 21.56% | 35.29% | 6 | 6 | アヴィオン | 松山 |
| 4.50% | 18.48% | 29.55% | 7 | 7 | エポックヴィーナス | 田口 | |
| ▲ | 11.12% | 17.17% | 29.82% | 7 | 8 | ブルーマエストロ | 川田 |
| 8.09% | 17.04% | 27.30% | 8 | 9 | フライングブレード | 浜中 | |
| ☆ | 8.34% | 20.26% | 29.65% | 8 | 10 | ブリュットミレジメ | 幸 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 11R | みやこS | 15:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.29% | 13.54% | 17.96% | 1 | 1 | トリポリタニア | Cデムーロ | |
| 3.96% | 12.50% | 19.58% | 1 | 2 | バスタードサフラン | 酒井 | |
| 4.01% | 11.95% | 16.46% | 2 | 3 | パシアンジャン | 田口 | |
| 〇 | 10.31% | 14.69% | 20.41% | 2 | 4 | ビービークローサー | 坂井 |
| ☆ | 8.93% | 15.18% | 17.47% | 3 | 5 | ヴァルツァーシャル | 斎藤 |
| 2.75% | 15.83% | 19.77% | 3 | 6 | シゲルショウグン | 太宰 | |
| 4.17% | 10.94% | 17.58% | 4 | 7 | マイノワール | 武豊 | |
| 7.34% | 11.66% | 17.41% | 4 | 8 | テスティモーネ | 幸 | |
| 4.67% | 12.64% | 20.88% | 5 | 9 | ラムジェット | 三浦 | |
| △ | 9.56% | 11.85% | 17.54% | 5 | 10 | ムルソー | 松山 |
| ◎ | 12.58% | 11.44% | 17.94% | 6 | 11 | ロードクロンヌ | 横山和 |
| 4.00% | 10.84% | 19.79% | 6 | 12 | サイモンザナドゥ | 富田 | |
| 3.60% | 13.72% | 20.80% | 7 | 13 | レヴォントゥレット | 鮫島駿 | |
| 3.83% | 11.13% | 18.39% | 7 | 14 | ルシュヴァルドール | 北村友 | |
| ▲ | 10.16% | 11.58% | 18.59% | 8 | 15 | ショウナンバンライ | 池添 |
| 3.84% | 10.51% | 19.43% | 8 | 16 | シリウスコルト | 浜中 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 12R | 3歳以上1勝クラス | 16:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.60% | 10.73% | 16.40% | 1 | 1 | コスモレッド | 池添 | |
| 5.47% | 9.95% | 16.05% | 1 | 2 | モルティフレーバー | Cデムーロ | |
| 3.60% | 11.90% | 18.98% | 2 | 3 | メイショウハッケイ | 武豊 | |
| ▲ | 9.55% | 11.18% | 15.56% | 2 | 4 | エグジスタンス | 田口 |
| ◎ | 16.73% | 11.77% | 17.06% | 3 | 5 | キシャール | 坂井 |
| 3.42% | 12.41% | 17.45% | 3 | 6 | ブルズアイプリンス | 中井 | |
| 〇 | 10.73% | 11.20% | 17.63% | 4 | 7 | アラビアンジョイ | 松山 |
| ☆ | 6.21% | 11.43% | 15.28% | 4 | 8 | ダノンブランニュー | 斎藤 |
| 3.31% | 11.21% | 16.16% | 5 | 9 | ナクソス | 富田 | |
| 3.20% | 11.62% | 15.60% | 5 | 10 | ニシノトリビュート | ◇今村 | |
| 3.85% | 10.59% | 14.18% | 6 | 11 | サリュエ | 浜中 | |
| 3.65% | 10.00% | 16.66% | 6 | 12 | ジャンヌローサ | 松若 | |
| 4.20% | 13.47% | 20.80% | 7 | 13 | タイガーロード | 酒井 | |
| 3.95% | 9.92% | 16.64% | 7 | 14 | スウィッチインラヴ | 菱田 | |
| 3.33% | 10.24% | 14.30% | 7 | 15 | クールフラン | 北村友 | |
| △ | 6.44% | 10.71% | 16.20% | 8 | 16 | メイクワンズデイ | 三浦 |
| 3.25% | 10.75% | 15.11% | 8 | 17 | スマッシング | 幸 | |
| 4.52% | 10.93% | 19.95% | 8 | 18 | フロンティエール | 古川吉 |














